Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет, с прошедшими. с пришествием тепла появились новые проблемки))) во первых выяснилось что здохла вискомуфта головного вентилятора, есть думки приколхозить туда электромуфту от уаза, или мерина. во вторых выяснил откуда берётся скачок напряжения когда на включеной печке переводишь весь поток воздуха на лобовик- включается кондей! может это нормально? я слышал что на некоторых япошках, зимой, если нажать на волшебную кнопку, то на какое то время включается кондей, но что то в нем переключается и в результате тот радиатор который греется начинает холодить, и на оборот- который холодит начинает грется :biggrin: в результате тёплый воздух начинает идти на стёкла гораздо раньше чем прогреется движок. сам не видел, так что прошу не пинать если чо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

и так весёлый день не закончен :facepalm: приказала долго жить турбина :ak:

Ссылка на комментарий

Ну , турбина и не знание работы кондея разные вещи .

Поздравляю , ищи турбину :blush:

Ссылка на комментарий

Да, с кондеем разобрался это плюс))) осталось с головным пропеллером и турбиной разобратся(((

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Господа активней посещаем наш сайт, надо многое обсудить слёт не за горами!

Ссылка на комментарий

Два глушителя-V образная восьмерка? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Восьмерка отдыхает , все переточено , шестерошная поршневая . Блин , ну дайте повыебываться , расчитываем на одну гонку хватит .

17 мая гонка , результат к концу суток .

Сам еще думаю , экипаж жужжит .

Ссылка на комментарий

точно не помню от чего поршневая (06 или 03) у дедка по соседству почитай 40 тыщ спокойной езды выходила :biggrin:

Ссылка на комментарий

когда он ту жужу без глушаков завёл за ким то хреном, я с перепугу чуть себе на голову коробку от 06 не уронил, клянусь камаз без колекторов тише и мягче работает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Машина до бокса доехала . Но поршневая только что не высыпалась .

Ссылка на комментарий

Уважаемые Кузбассовцы!

В НОВОКУЗНЕЦКЕ, 24-го мая (в субботу) в 11.00 будет проводиться мероприятие, посвященное Юбилею Ssang Yong.

В программе: презентация, небольшие покатушки, фуршет, музыка, развлечения, призы.

И, так как они наши Генеральные спонсоры, будет очень хорошо, если мы создадим там массовку.

Поэтому, по-возможности, все дружно с семьями и друзьями собираемся на месте:

Байдаевское шоссе, 22 - Автомобильный Центр Новокузнецк, ООО, официальный дилер SsangYong, УАЗ.

Ссылка на комментарий

Я приеду, ждите в гости, южане. :br:

созвонимся если чево, может мне на хвост тебе упасть получится))) Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Виталя вы через город или по объездной. Наверно лучше стрелконуться на посту с Прокопьевском, если поедут. Они уже дорогу знают.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Виталя вы через город или по объездной. Наверно лучше стрелконуться на посту с Прокопьевском, если поедут. Они уже дорогу знают.

Хорошо, так и сделаем. На кольце возле кофе встречаемся.

 

Я приеду, ждите в гости, южане. :br:

созвонимся если чево, может мне на хвост тебе упасть получится)))

Серёга, и тебя возьмём. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

во вторник при преодолении бордюров неожиданно сломал ногу

de9b003584a0.jpg

спасибо Андрею что подарил полуось tongil , она чудно приросла в ksc мост после переделки

заменил фигню к которой прикручивается суппорт

Ссылка на комментарий

Миха, ты где такие бордюры находишь. Всех с праздником Днём Победы. Дай БОГ хотя бы ещё столькоже без воин.

Ссылка на комментарий

Миха, ты где такие бордюры находишь.

да вроде не высоко было ( 20-30 см ) :bw: . видать надломил раньше ,а тут добил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...