Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега ссылку поймал

 

вижу поймал :biggrin:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Христос воскрес! И пахнет сдобой, Пекутся в праздник куличи. Ведь этот день такой особый. Христос воскрес! Наш свет в ночи.

Ссылка на комментарий

Для увеселения народа- недавно расписовался в очередных инструктажах про антитерор и про прочую лабуду. Всёкак обычно, зашел к начальнику в кабинет, там на столе груда бумажек с инструктажами и мостом под роспись.Я как обычно расписался не глядя и уже уходить собираюсь, как вдруг замечаю на лице начальника странную улыбку, дай думаю посмотрю за чё расписался, а там... =) лежит писмо из министерства транспорта в котором написано что мне во время движения запрещено ВЯЗАТЬ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ, А ТАКЖЕ ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКО!!!!!=) =) =) Катался по полу минуты две, последнюю радость в жизни говорю запретили.

Так что знайте- если увидите водителя автобуса который вяжет или вышиваетза рулём,он нарушает предписание минтрана России)))

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Что то у меня комп подгоняет. Отправляет недописанное. Миха,а что эта пачка у тебя делает?. Вроде её раздать надо.

Ссылка на комментарий

Вчера исчез ближний свет, сначала расстроился предполагая возможную причину. Оказалось сгорели обе лампочки, прям как в сказке - прожили дед с бабой счастливую жизнь и померли в один день :)

Ссылка на комментарий

Только приехал с дачи ( домик в деревне ) , большущее спасибо Серьге за арматуру и maikl k за изготовление , БАНЮ ЗАПУСТИЛ !

Ссылка на комментарий

Что то не сказал про ураган . Мать моя что творилось . Железо с построек сорвало , дверь туалета завернуло и вырвало , И Т Д . Блин реальный ураган .

Не знал куда машину приткнуть .

Ссылка на комментарий

А по проходимости ( про себя скромно молчу ) , свежую Сузуки два раза откапывали . . . та что постарше ( ошибка была . она 2000г.) двумя Нивами вытаскивали , бампер вырвали нахрен !

Ссылка на комментарий

Кстати , кто какие способы добычи березового сока знает .

За выхи добыл порядка семи литров с двух берез .Самогон запиваем натуральным березовым соком.

Ссылка на комментарий

Вовчик, скажи сколько клещей добыл.

Ссылка на комментарий

Вчера исчез ближний свет, сначала расстроился предполагая возможную причину. Оказалось сгорели обе лампочки, прям как в сказке - прожили дед с бабой счастливую жизнь и померли в один день :)

я бы на твоём месте зарядку проверил ( минус на реле регуляторе)

Что то не сказал про ураган . Мать моя что творилось . Железо с построек сорвало , дверь туалета завернуло и вырвало , И Т Д . Блин реальный ураган .

Не знал куда машину приткнуть .

с приездом вов4ик, у нас 200от литровые бочки (пустые) косяком летали))))))))))))
Ссылка на комментарий

Вчера исчез ближний свет, сначала расстроился предполагая возможную причину. Оказалось сгорели обе лампочки, прям как в сказке - прожили дед с бабой счастливую жизнь и померли в один день :)

я бы на твоём месте зарядку проверил ( минус на реле регуляторе)

 

Нефиг её проверять - там всё нормально.

Это старая и известная болячка на Тагерах - где-то не хватает массы. Нити ближнего довольно часто перегорают, сначала одна, после небольшого времени и вторая.

У Серьги просто сраслось, что они вместе подохли :)

Да ещё и разъёмы на фарах окисляются частенько.

Ссылка на комментарий

Про клещей , в наших краях клещей всегда хватало , но как то все нормально . За день пару раз осматриваемся .

Ссылка на комментарий

450р и нефиг осматриваться

 

я вот к примеру таких клещей больше боюсь

wood.jpg

Ссылка на комментарий

450р и нефиг осматриваться

 

я вот к примеру таких клещей больше боюсь

 

чё за гринпис? Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...