Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Барабан на шею :biggrin: !

В горн жена дома даст гари !

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

:biggrin:

 

закончил шумодавить! Класс! измотался за три дня. Разбирать лучше! А собирать, да ещё некоторые панели не встают на место. Ну всё поставил на место. Всё сошлось. Теперь нет ни скрипов, нет шума (почти) движки. И музон чистоганом зазвучал!

Ссылка на комментарий

:biggrin:

 

закончил шумодавить! Класс! измотался за три дня. Разбирать лучше! А собирать, да ещё некоторые панели не встают на место. Ну всё поставил на место. Всё сошлось. Теперь нет ни скрипов, нет шума (почти) движки. И музон чистоганом зазвучал!

 

Везёт пенсионерам :)

Ссылка на комментарий

У меня материалы год лежат, когда соберусь ?

Правда мафона,усилителя и акустики пока нет. Вот возьму железо тогда и шумку соображу.

А пока все по плану ( подвеска ).

Ссылка на комментарий

Леша, boroda.kmr, скорректировал анкету, дошла или нет. На наш сайт зайти не получается, дозвониться тоже никак. Как то грустновато.

Ссылка на комментарий

У меня материалы год лежат, когда соберусь ?

Правда мафона,усилителя и акустики пока нет. Вот возьму железо тогда и шумку соображу.

А пока все по плану ( подвеска ).

Что то подвеску уже месяц делаешь... хочется результат увидеть...
Ссылка на комментарий

Не месяц а еще двух недель нет , все правильно сделать нужно время .

Уже на выходе . Сам не дождусь .

Ссылка на комментарий

За две недели можно все норы переделать... Они что всю машину перебирают... там работы на пол дня...

Ссылка на комментарий

Пол дня , это что то поменять на что то. А я подбираю жесткость подвески ( на сжатие , на отбой ) . Это очень кропотливый ( творческий ) труд .

Тем более угодить мне .Переделываю четвертую машину , знаю что хочу .

А пол дня , это к Мише :biggrin: .

Ссылка на комментарий

 

А пол дня , это к Мише :biggrin: .

у меня просто нет привычки мазутными руками затылок чесать пол дня , чтоб гайку закрутить

 

твои мастера тупо цену себе набивают :biggrin:

 

они хоть к слету поспеют ? :bv:

Ссылка на комментарий

Леша, boroda.kmr, скорректировал анкету, дошла или нет. На наш сайт зайти не получается, дозвониться тоже никак. Как то грустновато.

 

Саш, привет!

 

МТСовцы обещали разобраться, что за хрень с моей связью происходит. Но только в понедельник.

Херня какая-то. На часть телефонов позвонить не могу и от них звонки не проходят.

 

Ну ты задал мне задачку, твоя анкета в непонятном формате.

Расширение файла .shs - это типа фрагмент куска файла, вставленного из буфера обмена.

Но я его все-равно победил, добавил всех.

 

На форум почему не получается зайти?

Ты же вроде заходил сегодня, я в логах видел - "Последнее посещение: Сегодня, 11:25"

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

aliv, lev, boss, ходите на форум. поправил настройки, щас пускает, всё должно работать.

Сибиряк, закинь мне в личку свой № телефона, пришлю в смс логин-пароль на форум.

Ссылка на комментарий

Миша , если к моей машине подойдет человек с мазутными руками , меня там не будет .

Миша , если ты когда нибудь , в жизни , изменишь хоть один из параметров , работы автомобиля , я буду с тобой здороваться .

Миша, если ты хоть когда нибуть поймешь что ты хочешь от автомобиля , я пойму , что ты действительно сидел за рулем .

Миша , если ты вообще имел опыт , хоть какой то переделки автомобиля , можешь подойти и спросить совета .

Миша , если ты приведешь свой автомобиль в порядок , приедешь на слет , и будешь говорить ( во всяком случае иметь право ) что ты КОРАНДОВОД.

Миша , если ты все правильно понял , можешь шутить .

PS. в данном случае имею опыт переделки пяти последних своих автомобилей . Все случаи удачные .

Ссылка на комментарий

Миша , если ты приведешь свой автомобиль в порядок , приедешь на слет

да это для меня актуально :bw:

хотя я уже 3 дня ловлю момент и наслаждаюсь поездками в поле :ar: ( сегодня уже подсыхать начало :ak: )

Ссылка на комментарий

Конечно актуально , ведь доехать более пятисот километров , тоже надо . Я не говорю что быстро , хоть как то .

А у меня Рено ( внимание ) двадцать пятый автомобиль ! А ты мне тюнинг , низко , ока .

Доедешь до слета , бери коньяк и смело приходи :biggrin: , az.gif' alt=':az:'> .Поговорим за жизнь . А пить будем за столом ( как цивилизованные люди ) а не с крыши простых кроссоверов . На всякий случай пригласим адвоката :biggrin: Что бы споров не было !

Ссылка на комментарий

Пока у компа , последнее из выебистых

 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Почему маты в ролике ? Ты же хотел Вольфганг Амадея привлеч к озвучке .

Ссылка на комментарий

Леша привет! Спасибо, все получилось.

 

Отлично :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...