Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения , заезд с Мичурина вот и написал. Бюджетный вариант Мегаджет 300 и полутора метровая антенна на магнитном основании. Результат весьма неплохой .

У меня стоит именно такой вариант, а припаять-отпаять это для фанатов!

Ссылка на комментарий

У меня места нет , поставил Мегаджет 555 и Магнитка 63 см , настраивал Легионер ( большое спасибо ) , результат более чем устраивает . Кстати Легионер ведущий в этой области , среди наших .

Легионер это Сенька . ( наши герои )

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Прошу прощения , заезд с Мичурина вот и написал. Бюджетный вариант Мегаджет 300 и полутора метровая антенна на магнитном основании. Результат весьма неплохой .

У меня стоит именно такой вариант, а припаять-отпаять это для фанатов!

 

Все верно.

я купил мегажуть 600, поставил как была и нормуль.

Единственно, антенну переделал по рекомендациям, чтоб жила подольше

Ссылка на комментарий

если я скажу- дорогая давай купим радиостанцию .

она мне соберет чемодан :biggrin:

После поездки в Горный Алтай , Веруськин сказал " Что бы рация была ". Правильно пользоваться надо ( представляю , так же базарить будешь , вся округа рации отключат ) . А рация , перво наперво , средство безопасности . Так к ней и надо относиться ( мое мнение ).

Ссылка на комментарий

как я ща классно покапал ! 40 метров по снегу прополз не провалился ,в 2 мера от полянки повис. 2 часа обкапывал

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Вопрос к электрикам, закрываются самопроизвольно двери. Что с сигналки, что из нутри открываешь, 1сек. и закрываются .Авто хоть заведено, хоть нет. Это ЦЗ или сигналка гонит.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Вопрос к электрикам, закрываются самопроизвольно двери. Что с сигналки, что из нутри открываешь, 1сек. и закрываются .Авто хоть заведено, хоть нет. Это ЦЗ или сигналка гонит.

цз гонит

до конца не открывает

Ссылка на комментарий

Миха почему ты решил, что недоконча открывает ЦЗ. Вроде все двери срабатывают и как определить до конца или нет открываются замки.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Да это у всех болезнь такая с замками... ЦЗ срабатывает хоть от правой, хоть от левой дверки, на одной не доходит до конца и закрывает...

Ссылка на комментарий

либо концевик не срабатывает

 

все ровно разбирать надо .

Ссылка на комментарий

Всем добра! :br: . Завтра проедусь по магазам. Хочу посмотреть материалы для шумоизоляции. Пока есть время займусь-ка шумоизоляцией своего "карандаша".

Ссылка на комментарий

Всем добра! :br: . Завтра проедусь по магазам. Хочу посмотреть материалы для шумоизоляции. Пока есть время займусь-ка шумоизоляцией своего "карандаша".

 

Тоже есть такая мысль... хотя не сказал бы, что шумно в машинке, но желание сделать ещё потише есть :)

 

На кузнецком напротив олга-шины в магазине по вазам висела картонка с кусочками различной шумки на выбор...

Ссылка на комментарий

мне бы ваши проблемы

я пока очень внимательно слушаю где шумит

Ссылка на комментарий

На Тагере делал полную шумку , вот Вовик наслаждается . Разница большая !

Ссылка на комментарий

сегодня приобрёл. Завтра буду клепать, клеить, мазать. Вообщем шумодавить.

Ссылка на комментарий

сегодня приобрёл. Завтра буду клепать, клеить, мазать. Вообщем шумодавить.

 

Здорово, напиши потом где как чего клеил, скока брал по чём, лучше с фотками :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Что то до boroda.kmr дозвониться не могу. Леша никуда не уезжал?

Ссылка на комментарий

Да я уж второй день пытаюсь дозвонится. Обычно сразу трубу берет.

Ссылка на комментарий

Да я уж второй день пытаюсь дозвонится. Обычно сразу трубу берет.

4 поста без запятых и он объявиться :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

пробился в поле сегодня

впечатлений гора , куски грязи снова на крыши :ar:

Ссылка на комментарий

В "Аудимобиле" всё и взял. Сегодня зашумил потолок, боковины и левую дверь. Завтра будет продолжение. Попробую завтра сфотать! Алексей "борода" видел вчера, промчался на авто мимо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...