Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


непрокатит

надо болт нормальный, там нагрузка большая

временно можно домкратом натянуть за натяжной рычаг, а на болт гаек накидать

верно - и нагрузка на разрыв большая и нарезать резьбу по тому металлу леркой не получится.

я так и поступил (на времянку) вывел машину домкратом накидал на уазовский болт гаек и затянул до упора - выглядит машина конечно уныло, но передвигаться можно, правда езжу как пузотер: все ямки объезжаю )))

вывеси передок а рычаг домкратом натяни и будет нормально

 

8e5a2a9c498b.jpg

под 8 домкрат , прижми на место и закрути

Ссылка на комментарий

Обратись к (Тракторису), у него вроде были. На Экзисте нет.

Ссылка на комментарий

вывеси передок а рычаг домкратом натяни и будет нормально

 

 

под 8 домкрат , прижми на место и закрути

да я так и сделал! - можно было и еще по домкратить, но изъеживаться было неохота, т.к. все равно времянка да и настроение из-за порванного болта было как-то не очень

кстати, у меня натяжитель торсиона по другому сделан по сравнению с картинкой - болт вкручивается снизу

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

vov4ik подскажи на какую диету сел? :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

да я так и сделал! - можно было и еще по домкратить, но изъеживаться было неохота, т.к. все равно времянка да и настроение из-за порванного болта было как-то не очень

кстати, у меня натяжитель торсиона по другому сделан по сравнению с картинкой - болт вкручивается снизу

картинка первая попавшаяся в интернете , у всех наших снизу
Ссылка на комментарий

вчера пытался в поле выехать - снега еще много и зараза проваливается

Ссылка на комментарий

Зато у нас грязь по колено, снег дня два назад утром выпал сантиметров 10, к вечеру растаял, к гаражу на 4вд хрен подьедешь, в яме воды по пояс, короче весна блин)))

Ссылка на комментарий

 

vov4ik подскажи на какую диету сел? :biggrin:

Даже с начала не понял . Весна , ищу новый имидж.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Андрей ещё раз хочу сказать Спасибо за ХАБы.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Задумал прикупить рацейку,кто подскажет где это зделать что бы сильно не переплачивать.Ну и конечно же какую я в этом деле новечёк. Може где б/у можно взять?

Ссылка на комментарий

У вас есть АвтоРадиоКанал Кузбасс, загляни туда - это громадный портал про СиБи-связь, там все расскажут про р/станции, про то, где купить новую, там же объявления о продаже б/у

 

радио42.рф/

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Привет всем!Задумал прикупить рацейку,кто подскажет где это зделать что бы сильно не переплачивать.Ну и конечно же какую я в этом деле новечёк. Може где б/у можно взять?

Мичурина 51 б Интер-радио , СВ радиостанцию.

 

походу скоро я один останусь патриот GSM

GSM вообще ниприделах.

Ссылка на комментарий

если я скажу- дорогая давай купим радиостанцию .

она мне соберет чемодан :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я понимаю, Вов4ик не специально людей в заблуждение вводит... правильно Ленина 51Б.

Ссылка на комментарий

Спасибо за направления буду смотреть! Это какой то пи.....ц, почитал форум кемеровский да си-би. Одно припояй другое отпояй, а чё нет бюджетных раций которую поставил да радуешься? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения , заезд с Мичурина вот и написал. Бюджетный вариант Мегаджет 300 и полутора метровая антенна на магнитном основании. Результат весьма неплохой .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...