Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

o'k :blush::biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Антон, ты один поедешь или с кем-нибудь?

Ссылка на комментарий

Давайте определимся по набору продуктов, которые надо взять с собой.

Берем продукты на экипаж кто сколько съест (например: 1кг. мяска на двоих, маленько овощей, хлебушек и чай в термосочке). Мясо желательно уже маринованное (купаты, колбаски и т.д.)

Ссылка на комментарий

постараюсь . только мне бы точное место встречи ,а то заблужусь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Примети в свои ряды новичка.

 

Заходи, дарагой, надеемся, своим будешь!

Давай в субботу на смычку Юга и Севера приезжай, там и себя покажешь, и на нас посмотришь.... хотя... хулив на нас смотреть... КОРАНДОВОДЫ одним словом.

Все одинаковые :))))

 

Прокопчане, кто поедет, возьмите с собой нового соклубня.

 

Wlad 13 - Напиши свой телефон прям тут, чтоб тебе Южане позвонили, да объяснили куда-чего-когда-и-зачем :))

Ссылка на комментарий

там с прокопы ребята должны поехать, тебе к ним примкнуть надо. на предыыдущих страницах место встечи южан обозначено, а лучше с ними связатся. напиши им в личку

Ссылка на комментарий

Отвечаю на свой пост "###, нахераж я машину сёдня помыл? В субботу же станет как кусок грязи!!!"

 

Докладаю:

Всё хорошо!!!! Сёдняшнея поездка на обед привела всё в порядок - теперь мой конь - такой же кусок грязи, как был до мойки. фар не видать, на лобовике - две бойницы, прорезанных дворниками.

т.е. пох куда лезть - в снег-ли в говнолины-ли, аль плуг цеплять и в пашню нах :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Из чистого пока тока салон и антенна рации (и то, только сверху).

 

Зато радуют тупящие кренделя на дороге - когда их обгоняешь - они моментально отстают метров на 100 и не пытаются догнать.....

 

Не буду ставить фендеры.... так веселее и на дороге свободнее :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Отвечаю на свой пост "###, нахераж я машину сёдня помыл? В субботу же станет как кусок грязи!!!"

 

Докладаю:

Всё хорошо!!!! Сёдняшнея поездка на обед привела всё в порядок - теперь мой конь - такой же кусок грязи, как был до мойки. фар не видать, на лобовике - две бойницы прорезанных дворниками.

т.е. пох куда лезть - в снег-ли в говнолины-ли, аль плуг цеплять и в пашню нах :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Из чистого пока тока салон и антенна рации (и то, только сверху).

 

Зато радуют тупящие кренделя на дороге - когда их обгоняешь - они моментально отстают метров на 100 и не пытаются догнать.....

 

Не буду ставить фендеры.... так веселее и на дороге свободнее :biggrin: :biggrin:

садюга, прям как я :biggrin:
Ссылка на комментарий

С Прокопьевска поедет BOSS. Можно с ним кооперироваться.

Завтра буду со всеми созваниваться и определимся.

 

У кого есть столики походные? Берите, очень пригодятся.

Ссылка на комментарий

Отвечаю на свой пост "###, нахераж я машину сёдня помыл? В субботу же станет как кусок грязи!!!"

 

Докладаю:

Всё хорошо!!!! Сёдняшнея поездка на обед привела всё в порядок - теперь мой конь - такой же кусок грязи, как был до мойки. фар не видать, на лобовике - две бойницы прорезанных дворниками.

т.е. пох куда лезть - в снег-ли в говнолины-ли, аль плуг цеплять и в пашню нах :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Из чистого пока тока салон и антенна рации (и то, только сверху).

 

Зато радуют тупящие кренделя на дороге - когда их обгоняешь - они моментально отстают метров на 100 и не пытаются догнать.....

 

Не буду ставить фендеры.... так веселее и на дороге свободнее :biggrin: :biggrin:

садюга, прям как я :biggrin:

А я так вообще забыл когда тачку снаружи мыл (то ли в августе, то ли в сентябре)!!!! Так уже пятый слой грязи отваливается :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да я не совсем с Прокопы :unsure: , я с БОЛЬШОЙ ТАЛДЫ :br: ( 89059054592)

 

ты бы еще начал спорить про "я не из сибири, а из западной сибири" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

С Прокопьевска поедет BOSS. Можно с ним кооперироваться.

Завтра буду со всеми созваниваться и определимся.

 

У кого есть столики походные? Берите, очень пригодятся.

 

Хорошо, что напомнил.... завтра заеду к товарищу - свой заберу

Ссылка на комментарий

А я так вообще забыл когда тачку снаружи мыл (то ли в августе, то ли в сентябре)!!!! Так уже пятый слой грязи отваливается :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ну, видишь-ли, мне проще в этом отношении - я работаю в автосервисе - заезжаю на "замену топливного фильтра" (100рублей стоимость) - а техмойка автоматически включена (хотя и так ее стоимость - 150рублей).

 

Ну или загоняю на техмойку, а парни мне танку моют по-человески, с салоном, днищем, подвеской и т.п.

Мы, ай-тишники, с технарями дружим :)

 

Серёга Легионер не даст соврать - сам прочувствовал отношение сервисников к клиентам, которые от нас заезжают :biggrin:

Ссылка на комментарий

Народ, кто едет, тут сказали, что штормовое по телеку передавали... как всегда по поручению губернатора...

Правда мне кажется, они после того, как машины в прошлом году на трассе замело, при любом ветерке передают штормовое...

Но как грится, лучше перестраховаться... полный бак, вода, сухарики и тёплая одежда... :)

Ссылка на комментарий

Да вроде бы просто сильный ветер, судя по прогнозу.

Если что, то все к Сереге в гости и до воскресенья.

Ссылка на комментарий

Виталя, привет!. Ты не смог бы завтра взять с собой эскизы бортовых номеров, очень надо, завтра поясню.

Ссылка на комментарий

Виталя, привет!. Ты не смог бы завтра взять с собой эскизы бортовых номеров, очень надо, завтра поясню.

Кто то видел эскизы номера ?

Ссылка на комментарий

Виталя, привет!. Ты не смог бы завтра взять с собой эскизы бортовых номеров, очень надо, завтра поясню.

Санька, привет!!!!!!!!

Завтра ноутбук едет с нами, там и придумаем.

Визитки уже в машине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...