Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лёха, уже сам с собой разговариваешь.......?

Это так свежий воздух влияет?

 

Ага, съездил в Новостройку и Берёзово в обед, прогулялся по сугробам малость, вот и разговорился что-то :)

Скоро ### ваще начну во сне материться и бить кого-нить (не знаю кого, но очень хочется).

 

Землю хочу купить, дык

- то риэлтер-долбоёб попадётся, который проворонит участок из-за своей тупости (забыл сказать собственнику, что покупатель есть и хочет задаток отдать),

- то продаван-собственник выкладывает объяву на сайт, а на след. день говорит - "не, я передумал", а через неделю опять выкладывает, а при звонке говорит - "цена изменилась, дороже хочу".

- то продают за 600тыщ с подписью, газ, вода на участке (кроме снега там воды нету, да и газ наверное имелся в виду кислород с азотом, из которых воздух состоит).

 

###, как я зол!!!

Ссылка на комментарий

Это какое то весенние обострение началось у людей.

Лёха, маленько отвлекись от этого и займись маленько другим делом.

Ссылка на комментарий

Не могу - на работе делать нехер, скучно.

Да и покупать надо сейчас, пока цены не скаканули вверх (хотя и так уже поднялись тыщ на 50-100, по сравнению с прошлым годом)

Ссылка на комментарий

Скоро можно будет в Крыму землю присматривать :biggrin:

Ссылка на комментарий

и какого... там делать?

кто нас там ждёт? :biggrin:

Ссылка на комментарий

В общем пока получается так:

 

- я - еду;

- Серьга - под вопросом пока;

- boroda.kmr - едет;

- maikl k - едет штурманом;

- ManKem - ещё не сказал "ДА", но душой с нами;

- Vov4ik - ещё в раздумьях;

- Ромыч - едет;

- bit - ещё в раздумьях;

- vitalik 042 - едет;

- vovik-rezvoy - тоже в раздумьях;

- Сенька -еде точно;

- BOSS (Прокопьевск) - едет.

 

Итого получается: Кемерово 6 - едут точно, 5 - под вопросом (в раздумьях), Прокопьевск - 1 едет.

Я- ДА и по телефону сказал, и тут подтверждаю, если не случится что то внезапно- неожиданное...
Ссылка на комментарий

и какого... там делать?

кто нас там ждёт? :biggrin:

у нас участок продается, вроде, под застройку
Ссылка на комментарий

у нас участок продается, вроде, под застройку

спасибо, но я хочу новострока-березово. максимум сухая речка.

все остально не рассматриваю

Ссылка на комментарий

у нас участок продается, вроде, под застройку

спасибо, но я хочу новострока-березово. максимум сухая речка.

все остально не рассматриваю

далеко шумно и грязно
Ссылка на комментарий

далеко шумно и грязно

 

Это было раньше.

 

Нынче наоборот - трасса мимо проходит, тишина в новостройке, чистота - снег идеальный по белизне! Можешь спросить у Серьги, да и всех наших, постоянно все у Серьги сборища проводим :)

 

Добираться от Южного до Новостройки - 12минут. От Южного до Пионерки - хоть через пьяный мост, хоть через сизо - минут 30.

 

Да и жители. Пионерка - старая шахтовая деревня, быдла там полно, знаю, ибо дача родителей там, да и бываю периодически как на Пионерке, так и в Ягуновке.

Новостройка и Берёзово - новые коттеджные посёлки (далеко недешёвая земля)

Соответственно и уровень жизни можно сравнить!

Ссылка на комментарий

И так, на сегодня уже 8 экипажей с Кемерово.

Добавились Askar и ManKem.

Ссылка на комментарий

Ребят, я пас, встречаю и провожаю мАсковских родственников. Если что изменится, то подскачу.

Ссылка на комментарий

Ребят, я пас, встречаю и провожаю мАсковских родственников. Если что изменится, то подскачу.

Ни чего страшного, бывает. Да тем более такие гости из столицы.

А я потом покажу фото как мы ели шашлыки.

Ссылка на комментарий

Я тоже пас , работаю .Хорошо покататься .

Хотя я в деревню ездил и накатался и набрасался. Руки до колен.

Ссылка на комментарий

далеко шумно и грязно

 

Это было раньше.

 

Нынче наоборот - трасса мимо проходит, тишина в новостройке, чистота - снег идеальный по белизне! Можешь спросить у Серьги, да и всех наших, постоянно все у Серьги сборища проводим :)

 

Добираться от Южного до Новостройки - 12минут. От Южного до Пионерки - хоть через пьяный мост, хоть через сизо - минут 30.

 

Да и жители. Пионерка - старая шахтовая деревня, быдла там полно, знаю, ибо дача родителей там, да и бываю периодически как на Пионерке, так и в Ягуновке.

Новостройка и Берёзово - новые коттеджные посёлки (далеко недешёвая земля)

Соответственно и уровень жизни можно сравнить!

лично знал 4 наркота с пугачей

Пионерка да там жопа, а с ш. Ягуново до собора на моем тракторе 20 мин ( в 17:00 ) , школа, магозины, спорт и об. транспорт

Ссылка на комментарий

 

А я потом покажу фото как мы ели шашлыки.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

а с виду такой добрый :bv:

Ссылка на комментарий

лично знал 4 наркота с пугачей

Пионерка да там жопа, а с ш. Ягуново до собора на моем тракторе 20 мин ( в 17:00 ) , школа, магозины, спорт и об. транспорт

 

Ну наркоты есть везде. и в Березово в старой деревне и в пугачах, да вообще везде. Но вот концентрацию их не сравнить с пионером-ягуновкой.

 

а ОТ собора до Ягуновки в 17часов?

 

что с пионерки, что с ягуновки самые засадные места по дороге - это кузнецкий, выезд с камышинской на кузнецкий и пьяная дорога. В часы пик там просто ЖОПА.

Я работал на Кузнецком 234, поэтому хлебнул горя с поездами туда/оттуда.

 

Нет уж, увольтес. Я хочу ездить по двухполосной дороге до города, да еще и с возможностью выбора дороги в городе, куда мне поехать :)

(хош по терешкам, хош по тухачам, аль на казачий тракт повернуть :)

Ссылка на комментарий

лично знал 4 наркота с пугачей

Пионерка да там жопа, а с ш. Ягуново до собора на моем тракторе 20 мин ( в 17:00 ) , школа, магозины, спорт и об. транспорт

 

Ну наркоты есть везде. и в Березово в старой деревне и в пугачах, да вообще везде. Но вот концентрацию их не сравнить с пионером-ягуновкой.

 

а ОТ собора до Ягуновки в 17часов?

 

что с пионерки, что с ягуновки самые засадные места по дороге - это кузнецкий, выезд с камышинской на кузнецкий и пьяная дорога. В часы пик там просто ЖОПА.

Я работал на Кузнецком 234, поэтому хлебнул горя с поездами туда/оттуда.

 

Нет уж, увольтес. Я хочу ездить по двухполосной дороге до города, да еще и с возможностью выбора дороги в городе, куда мне поехать :)

(хош по терешкам, хош по тухачам, аль на казачий тракт повернуть :)

утро: 7:15 - выезд , заезд в школу ( белоозерная ) , 7:40 детсад ( рядом дк Москва ) , 7:55 супругу на работу ( кирчаново район собора ) 8 :15 - 8:20 дома

вечер : 16:40 выезд , 17:00 детсад. дальше как получится, но как правило это не связано с пробками :biggrin:. от соборной по сибирякам, федоровского , кузнетцкий ( до насыпи свободно , от насыпи до мясокомбината вялый поток 40км /ч потом до дома нормально )

Ссылка на комментарий

утро: 7:15 - вот именно!

а попробуй в 8:30 сделать то же самое.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Парни а кто подскажет какой план мероприятия и что с собой надо брать, а то я не разу небыл на таких мероприятиях? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

утро: 7:15 - вот именно!

а попробуй в 8:30 сделать то же самое.

тогда жена на работу опоздает на 30 минут + 20 минут на дорогу :biggrin:
Ссылка на комментарий

Продам щенят немецкого дратхаара, рождены 11.03.2014 г. чистокровные. Если вы охотник или просто ведете активный образ жизни, то этот вид породы для Вас. Неприхотливые, спокойные, очень преданные хозяину. Мать и отец рабочие собаки, работают по перепелу, зайцу, утке и др. видам дичи. тел. 8-923-504-75 семьдесят девять. Для корандоводов скидка !

Ссылка на комментарий

Привет всем! Парни а кто подскажет какой план мероприятия и что с собой надо брать, а то я не разу небыл на таких мероприятиях? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Шутишь?

Берешь тоже самое, что и на шашлыки мангал, уголь (потеплее и погрязнее) только ещё лопату с собой.

 

Продам щенят немецкого дратхаара, рождены 11.03.2014 г. чистокровные. Если вы охотник или просто ведете активный образ жизни, то этот вид породы для Вас. Неприхотливые, спокойные, очень преданные хозяину. Мать и отец рабочие собаки, работают по перепелу, зайцу, утке и др. видам дичи. тел. 8-923-504-75 семьдесят девять. Для корандоводов скидка !

Вовчик, ты с нами?

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...