Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я смьтрю это частое явление, мой до меня перебирали, в заднем мосту не декстрон, а какаято вонючая густая жижа типа тм5, достаточно светлая, заливали недавно

приезжай с кем нибудь прицепом

С каких пор в редукторе Дикстрон ?

Ссылка на комментарий

Помоему с рождения этой апаратины, и если мне не изменяет память даже в книге это есть.

Ссылка на комментарий

 

да ну нафиг холодно :biggrin:

Так на следующие выходные уже снега не будет, так что можно на велосипеде :biggrin: :biggrin: :biggrin:

за тобой 180 ? :bw:

:blink: не нас и дома неплохо кормят

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Помоему с рождения этой апаратины, и если мне не изменяет память даже в книге это есть.

извините был не прав- декстрон или атф(по книге) заливаются в коробку и раздатку, а в редуктора так как и положео тм5 или GL5 кому как понятней. а про декстрон в редуктторах я гдето в нете вычитал, да так в голове и осталось)))
Ссылка на комментарий

извините был не прав- декстрон или атф(по книге) заливаются в коробку и раздатку, а в редуктора так как и положео тм5 или GL5 кому как понятней. а про декстрон в редуктторах я гдето в нете вычитал, да так в голове и осталось)))

 

Вот и нефиг своих головных прикормленных тараканов в форум запускать... морочить молодым и необученным корандоводам голову :biggrin:

Ссылка на комментарий

ладно не ругайся, все мы люди и все ошибаемся)))

 

А я и не ругаюсь.

 

И так был в ахуе, когда узнал, что в коробасе и в раздатке декстрон залит...

 

Зато теперь у меня запасы этой красной жижи завсегда имеются, ибо бачок ГУР, сцука, бежит - буду переделывать на выносной от Волги с фильтром. Осталось только припаять штуцер в ГУР.

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

 

Зато теперь у меня запасы этой красной жижи завсегда имеются, ибо бачок ГУР, сцука, бежит - буду переделывать на выносной от Волги с фильтром. Осталось только припаять штуцер в ГУР.

у меня выносной есть родной
Ссылка на комментарий

Чей корандик "пострадал" в ДТП в Шерегеше? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

gallery_8507_2331_49252.jpg

Ссылка на комментарий

Чей корандик "пострадал" в ДТП в Шерегеше? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

че то незаметно чтоб пострадал :biggrin:
Ссылка на комментарий

Чей корандик "пострадал" в ДТП в Шерегеше? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

че то незаметно чтоб пострадал :biggrin:

 

А ты не заметил, что слово "пострадал" в кавычках?

Ссылка на комментарий

Ну вот и праздник прошёл. Давайте решать когда и состав коллектива.

Ссылка на комментарий

Вот и кончились букеты,

Смс, понты, конфеты,

Обошёлся без инфаркта?

Мужики с 9 МАРТА!)))

Ссылка на комментарий

Тогда давай определять число 15 марта и время 12-00 в Полысаево.

А кто приедет тот приедет. Мы не будем настаивать. Шашлыки будут точно.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Я бы предложил на бывшей автостанции, которая возле трассы. Там место много, будет всем удобно и до аэродрома недолеко. Вопрос к Сергею мы куда рванём на аэродром?

Ссылка на комментарий

Можно и на аэродром, можно и через дорогу от автостанции, полей вокруг немерено, по поводу где собраться- если народу не много, то у меня на даче можно.

Ссылка на комментарий

Так я по поводу количества и хотел определиться в планена на что расчитывать. Южанам предлогаю собраться в 10ч. за постом ДПС, у шашлычки на трассе в сторону поездки.

Ссылка на комментарий

Южан сколько будет?

Сегодня буду северян обзванивать. Завтра скажу.

Ссылка на комментарий

Виталь, с Кузни мы с Саней планируем приехать. Если он свой аппарат несделает то со мной.Вроде два парня должны на Муссо.Думаю Прокопьчане меж собой переговорят и тоже выйдут на связь.

Ссылка на комментарий

Добро, значит так все и оставляем в субботу в 12-00. У нас Кемеровчане стали стеснительные - молчат пока.

Ссылка на комментарий

...Вроде два парня должны на Муссо...

Эти два парня Диман Кузнецов и я? :-))) если никакого Alles (Kaput) не настанет, то мы вродь как "в деле"

"за постом ДПС, у шашлычки на трассе в сторону поездки. " - это на пригорке после кольца около заправки лукойловской?

каков гендерно-возрастной состав мероприятия? крэпкий мужцкой коллектифф/семьи/дети?

Ссылка на комментарий

Вот мы ездили на покатухи в стрелковый клуб, там для детей были атракционы и помещение. Там был стол с питанием и можно было погреться. Здесь как я понял,будет скорее всего всё на природе. Но я так думаю если погода будет хорошая, то конечно можно и с детьми. Да на пригорке, тел. Димана у меня есть так же как и мой у него. Майк пасажиром езжай. Я уже писал, что возможно Саня (Алив) тоже поедет без машины.

Ссылка на комментарий

согласен с сибиряком, майкл приежай пассажиром, я с женой буду (мне от неё не отделатся :biggrin: ) у меня на работе только беда- движок вытащил. на ремонте целый день((( так бы можно было вариант с шашлычкой по лучше поискать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...