Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если кто интересуется историей Руси и хочет узнать НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ

"Не смотрел, но осуждаю".

Дружище, хочешь знать настоящую историю - почитай книги Соловьева (не того, который сейчас звездит по телевизору и радио, а философа, который жил в 19 веке). Вот там факты и работа с архивами, понятия информационная война тогда не было. А сейчас есть риск нарваться на очередную пропаганду, где одни чудаки поливают грязью других чудаков.

да же до 19 века дожила малая часть архивов
Ссылка на комментарий

Сейчас чему то верить что показывают по телеку, и особенно по рен тв на мой взгляд как минимум глупо. А там любят выкладывать не подтвержденные гипотезы, а какие ни будь факты порой так изковеркают и приподнесут, что аж язык не поворачивается это научной программой обозвать

 

 

у кого нибудь есть полуось ненужная ?

тебе куда? На карандаша? Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

тебе куда? На карандаша?

можешь на гелек только вмести с ним :biggrin:

конечно на на корандаш

Ссылка на комментарий

Не на гелик, не на корандо у меня к сожалению нету, а вот камазовская гдето валялась)))))

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Не на гелик, не на корандо у меня к сожалению нету, а вот камазовская гдето валялась)))))

с камазом ?
Ссылка на комментарий

:biggrin: помню у меня коллега решил вообще пить бросить, когда посмотрел видео с лекцией какого-то профессора что-ли,

который рассказывал о вреде курения и алкоголя... порадовало, как по его мнению шампанское делают... :biggrin:

Короче в бутылки помещают какие-то бактерии, бутылки какое-то время хранятся в полной темноте (кажется даже где-то под землей в каком-то бункере),

а потом резко-резко включают очень-очень яркий свет, бактерии шибко пугаются и пукают, и умирают, вот так и получается газ в шампанском.

И пьёте вы говорит шампунь с их трупиками и газиками...

 

Ни телеку ни инету нельзя верить...

Ссылка на комментарий

супер история, 5 минут попасть по клаве не мог :biggrin:

тут главное результат, судя по коллеги он есть :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мля, ехать немогу, слезы от смеха глаза застилают, и не только мне, а ещё кондуктору и всем пассажирам автобуса)))))) история и лекция супер)))))))

Ссылка на комментарий

Главное чтоб цена не 3д была :biggrin:

Спросил цену развал-схождения , 1500 рябых.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Если кто интересуется историей Руси и хочет узнать НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ

"Не смотрел, но осуждаю".

Дружище, хочешь знать настоящую историю - почитай книги Соловьева (не того, который сейчас звездит по телевизору и радио, а философа, который жил в 19 веке). Вот там факты и работа с архивами, понятия информационная война тогда не было. А сейчас есть риск нарваться на очередную пропаганду, где одни чудаки поливают грязью других чудаков.

Прежде, чем судить и осуждать, высказывать свое мнение, нужно, для начала, самим посмотреть. А то вдруг, посмотрев эти фильмы, от гордости за историю своего народа в гуди тесно будет... Не делайте поспешных выводов.
Ссылка на комментарий

Гордость нужно ощущать за сегодняшнюю страну, а не жить прошлым.

Вот что мне с того, что ещё 300 лет назад русский народ в деревнях не бухал водку ежедневно, а "мёд-пиво пил" только по праздникам?

 

У меня на первом курсе университета был преподаватель истории, который на уроках не рассказывал про даты, не оценивал события с политической или эмоциональной точки зрения. И задания он давал соответствующие - пойти в библиотеку, взять сборник законов Русская Правда, и поискать информацию по такому-то вопросу. Выводы уже сам делаешь.

 

Зы. Я посмотрю обязательно хоть одну серию.

Ссылка на комментарий

Без прошлого не разберёшься в настоящем.

И будущее зависит от сегодняшнего момента.

Ссылка на комментарий

Без прошлого не разберёшься в настоящем.

И будущее зависит от сегодняшнего момента.

ну типа так только длинно

краткость сестра таланта :biggrin:

Ссылка на комментарий

Илья, найди время, наберись терпения и постарайся посмотреть все серии. Изыскания вели не историки, не политики, а математик и физикоматематик. А работы велись аж с 70-ых годов и по наше время.

Ссылка на комментарий

у кого нибудь есть полуось ненужная ?

У меня есть..

какая ? кск ?
Ссылка на комментарий

какая ? кск ?

Я незнаю, от моего моста...

 

У нас на Тагерах Тонгилы.

на КСК не подойдёт.

Ссылка на комментарий

 

 

У нас на Тагерах Тонгилы.

на КСК не подойдёт.

завтра будет момент истины ( чего у меня стоит )
Ссылка на комментарий

Смотрел фото покатушек 22-го, LEV Жека, ну ты просто красава. ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА ПРИЗОВОЕ МЕСТО!!! Кому интересно: vk.com/acn_nk?photo60772344 ( фото под названием БЕШЕНЫЕ КОЛЕСА )

Ссылка на комментарий

дааа, надо работу менять :) а то всё интересное стороной проходит. кто на масленицу в кемерово был? поделитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий

Всем привет! А у нас автосалон SSANGYONG 1.03.2014 соберается масленицу провести, кто поедит? Начало в 12часов! :ar:

первое сегодня вроде)))
Ссылка на комментарий

Чёта наш ssang yong совсем кисло проводил масленницу :huh: наруду человек 10 от силы, но зато блинов было человек на 100 Короче тухло было да ещё и в помещене

 

Парни а кто что подскажет по поводу, масло попадает в салярку,чё делать куда бежать ?

Изменено пользователем Kuznez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...