Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сейчас до середины апреля самая весёлая пора начинается, надо быть на чеку. тем более на мудзах или всесезонке

Ссылка на комментарий

Приехал в Москву а тут лужи, снега практически нет, хочу домой к снегу покататься на заднем приводе. На газ проме АИ92стоит 30.25 к свсведению.

Ссылка на комментарий

я сегодня прокатился на заднем

хорошо не было никого рядом

Ссылка на комментарий

Приехал в Москву а тут лужи, снега практически нет, хочу домой к снегу покататься на заднем приводе. На газ проме АИ92стоит 30.25 к свсведению.

У нас тоже второй день плюсовая температура. Правда, сугробы никуда не делись.

Ссылка на комментарий

Мужики ! Информация для всех , установили новый стенд развал-схождение 3D , развальщик умница .

Ссылка на комментарий

В будни позвони , скажу .Сейчас не узнавал.

Просто когда я трахался с развалом , только ОН смог сделать реально правильно , машинку не узнал !

Ссылка на комментарий

Главное чтоб цена не 3д была :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин , я то здесь причем ! Цена осталась прежней , просто я ее не знаю .Между собой мы разбираемся по другому , вот цену и не знаю.

Ссылка на комментарий

Вов4ик не принимай всё так близко к сердцу, тебя никто не винит. Все прекрасно понимают что цены на услуги устанавливаешь не ты)))

Майкл, я бы тебе посоветовал завтра дома посидеть, ну или общественным транспортом воспользоваться- на дороге катушка пи.дец))) За последние 3 часа на смене 8 дтп, 4 на моих глазах- 2 с дороги юлой слетели, один на встечку выкружился об камаз шоркнулся, одно жесткое лобовое. Как правило асё это происходило при обгонах. МУЖИКИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОЛОЛЕД НЕЛЮБИТ СУЕТЫ И СПЕШКИ! И я не то чтобы вас подучаю, пррсто на дороге очень много народу которые свои права за "барана" приобрели, и поэтому призываю к осторожности и осмотрительности.

Вот как то так)))

Ссылка на комментарий

я по доброй воли только на диван с пивом az.gif' alt=':az:'> а там гололеда нет :biggrin:

остальное заставляют

Ссылка на комментарий

Всем привет! А у нас автосалон SSANGYONG 1.03.2014 соберается масленицу провести, кто поедит? Начало в 12часов! az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'> :ar:

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось вырваться и 22 в кузню- не отпустили, попробую на первое отпросится

Ссылка на комментарий

теоретически возможно

за одно и про слет пообщаться

а то вовчик давно настаивает на встречи

Ссылка на комментарий

У меня тоже не получилось в Кузню поехать - дежурю. А вот 1 марта получится.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А у нас автосалон SSANGYONG 1.03.2014 соберается масленицу провести, кто поедит? Начало в 12часов! :ar:

а программа мероприятия известна ?
Ссылка на комментарий

На счет слета сомневаюсь, что лысенко отзовется, тем более борода против. Вчера общался с зам директора трансхимресурса, отнесся без энтузиазма, но сказал что надо поговорить с директором автосалона и подходить надо с конкретным предложением.

Ссылка на комментарий

Серега, поедешь 1 марта ?

А потом сразу к тебе в гости az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...