Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

помогите советом, присмотрел резину BFGoodrich All-Terrain T/A 30x9.50 R15 LT = 240/80 R15. полезет ли она под подкрылки? и вообще может кто по существу что нибудь скажет :)

 

Я на такой езжу уже года 4 наверное, и зимой и летом. В говна на лазил сильно. За это время 4 раза ездил летом до Иркутска. Пока целая. По шуму, не знаю, сравнить не с чем, но как

по мне - не шумная. Если интересно, могу фотку сделать протектора.

 

Только у меня 31х10.5, но БФки реально меньше, ставил рядом с кордиантом оффроудным 235/75/15 - по высоте такие же, может чуть пошире только...

Ссылка на комментарий

это чей ?

 

Это точно не мой - этот какой-то низкий и грустный.

У моего тапки снаружи торчат, чтоб грязь раскидывать во все стороны :) И багажника нету, и антенна двухметровая на левой задней стойке.

 

Ну и по Корандику, который с двойными трубами сзади - у него еще сверху багажник заводской, насколько я помню и сам он красного цвета?

Если да, то это не наш, не с клуба.

Ссылка на комментарий

это чей ?

 

Это точно не мой - этот какой-то низкий и грустный.

У моего тапки снаружи торчат, чтоб грязь раскидывать во все стороны :) И багажника нету, и антенна двухметровая на левой задней стойке.

 

Ну и по Корандику, который с двойными трубами сзади - у него еще сверху багажник заводской, насколько я помню и сам он красного цвета?

Если да, то это не наш, не с клуба.

понял просто водила чем то на тебя похож
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

помогите советом, присмотрел резину BFGoodrich All-Terrain T/A 30x9.50 R15 LT = 240/80 R15. полезет ли она под подкрылки? и вообще может кто по существу что нибудь скажет :)

 

Я на такой езжу уже года 4 наверное, и зимой и летом. В говна на лазил сильно. За это время 4 раза ездил летом до Иркутска. Пока целая. По шуму, не знаю, сравнить не с чем, но как

по мне - не шумная. Если интересно, могу фотку сделать протектора.

 

Только у меня 31х10.5, но БФки реально меньше, ставил рядом с кордиантом оффроудным 235/75/15 - по высоте такие же, может чуть пошире только...

Я тоже в говна сильно лазить пока несобираюсь- машина не готова. А немного с дороги съехать у меня и на геоландере получалось. Резина из Барнаула, о встрече в Заринске на среду договорились вроде Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

ну етить мать, завтра за колёсами ехать, а там...етить мать! ;)

Ссылка на комментарий

погодка супер

bcbb8ce64ba4.jpg

вот сосед с верху золу ворует, чтоб домой доехать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

всем привет!!! Да погодка шепчет! Февраль! метели!

 

только, что откопал двор от снега!

Ссылка на комментарий

всем привет!!! Да погодка шепчет! Февраль! метели!

 

только, что откопал двор от снега!

Интересно, надолго ли?)))))))
Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Ну что никто ненадумал из Южан, по поводу выезда 22,02, в стрелковый клуб. Надобно встретиться. Кемерово тоже подтягивайтесь, правда пилить далеко.У нас и Полысаево тоже недолече. Ждёмс всех желающих.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Ну что никто ненадумал из Южан, по поводу выезда 22,02, в стрелковый клуб. Надобно встретиться. Кемерово тоже подтягивайтесь, правда пилить далеко.У нас и Полысаево тоже недолече. Ждёмс всех желающих.

Серег, а хде ето , а то я планирую быть в субботу в Прокопенске может и доеду только скорее всего не на кошерной машине.

Ссылка на комментарий

Проезжаешь катэд. посёлок Вард, это где с правой стороны весовой пост ГИБДД. Уходишь на право, на Кузедеево. И прямо 1км (примерно), в низ спуск и подъём. На подъёме рекл. щит Кузнецкий стрелковый клуб На подъёме на лево.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! 42RUS ТАГЕР. Ты кроме Кузбасской ветки пользуешся друими разделами. Например раздел Тагер, или в поиске набери . Там всё разжовано, надо только посидеть за компом. Я думаю не у тебя одного.

Сибиряк ты думаешь я не лазил Темы созданы речи нет только в них начинают про одно а заканчивают про третье а здесь задал вопрос тебе конкретно ответили И по моему тема создана чтобы задавать вопросы по авто а не спрашивать (как дела и чем занимаешься)

Ссылка на комментарий

Сибиряк ты думаешь я не лазил Темы созданы речи нет только в них начинают про одно а заканчивают про третье а здесь задал вопрос тебе конкретно ответили И по моему тема создана чтобы задавать вопросы по авто а не спрашивать (как дела и чем занимаешься)

нет эта тема как раз для общения кузбасский корандоводов .

у тебя есть 2 варианта :

1 крутить форумы до победы ( там реально много фула )

2 создать тему с названием SOS

Ссылка на комментарий

Да может быть это так! Но зачем такие сложности темы создавать когда здесь можно спросить и знающий человек тебе ответит при чем в короткие сроки а может подскажет к кому обратится с проблемой

Ссылка на комментарий

Да может быть это так! Но зачем такие сложности темы создавать когда здесь можно спросить и знающий человек тебе ответит при чем в короткие сроки а может подскажет к кому обратится с проблемой

ну я тебе могу ответить : " а х его знает " :biggrin:
Ссылка на комментарий

Я задал тебе ряд вопросов , ты не ответил . О чем мы говорим ?

Найди ответы ( проверь ).На основании этого будем двигаться дальше.

Ссылка на комментарий

всем привет, забрал я сегодня Борис Фёдорыча,))) аж в Заринск ездил, ща в гараж пойду переобувать. я чево думаю- камеры туда зарядить или безкамеркой их сделать, а камеру в багажник на всякий случай бросить?

Ссылка на комментарий

Я задал тебе ряд вопросов , ты не ответил . О чем мы говорим ?

Найди ответы ( проверь ).На основании этого будем двигаться дальше.

вован честно скажу я тож тебя не понял :biggrin:

да да я тож не понимаю не х в инжекторах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...