Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

ох эмоции!)Покатались ,накупались и самое главное проявили Гостеприимство! отдохнули ХОРОШО! снимали мало,больше общались и тд и тп))кто читает эту ветку и приезжает в Сочи на отдых на машинах ,Пишите звоните всем очень рады!!!

Ссылка на комментарий

Думаю в скором времени тоже доехать до Сочи. Жду возвращения Романа)))) А так завтра еду в Лазаревское (детей везу), и еще 30-го поеду забирать)))

Ссылка на комментарий

Думаю в скором времени тоже доехать до Сочи. Жду возвращения Романа)))) А так завтра еду в Лазаревское (детей везу), и еще 30-го поеду забирать)))

Ждем в гости!)встретимся покатаемся,очень за!!!
Ссылка на комментарий

ох эмоции!)Покатались ,накупались и самое главное проявили Гостеприимство! отдохнули ХОРОШО! снимали мало,больше общались и тд и тп))кто читает эту ветку и приезжает в Сочи на отдых на машинах ,Пишите звоните всем очень рады!!!

 

А позвонить конституция не позволила? :aq:

Понадобится еще помощь в проводах разобраться, а я обиду затаил... :aq: :aq: :aq:

:biggrin:

Ссылка на комментарий

ох эмоции!)Покатались ,накупались и самое главное проявили Гостеприимство! отдохнули ХОРОШО! снимали мало,больше общались и тд и тп))кто читает эту ветку и приезжает в Сочи на отдых на машинах ,Пишите звоните всем очень рады!!!

 

А позвонить конституция не позволила? :aq:

Понадобится еще помощь в проводах разобраться, а я обиду затаил... :aq: :aq: :aq:

:biggrin:

привет! :huh: Тыж сказал в лес не поеду??? :bw: или я не так понял?
Ссылка на комментарий

не нихерасе ! я чтото не понял ! а что мне ни кто не позвонил! я тут в Тюмени сижу ! А вы не звоните :biggrin:

Ссылка на комментарий

не нихерасе ! я чтото не понял ! а что мне ни кто не позвонил! я тут в Тюмени сижу ! А вы не звоните :biggrin:

:br: Привет Рома!еще и роумингом тебя бахануть??? :biggrin: давай тапку в пол и до дома, до хаты!))
Ссылка на комментарий

5319298m.jpgКак- то так!))

фото зачет!

 

нас все больше))))

 

Приветствую!

Не глянул там жидкость для ГУР?

 

P. S. Были в Сочи, в порту, видели там корабль береговой охраны (номер 51). Возник вопрос: береговая охрана это "водяной" филиал сухопутных погранцов или пограничники сами по себе?

 

Удачи. Андрей.

Изменено пользователем andy1erm
Ссылка на комментарий

так надо было постучать)))я б выглянул)))) ну не то что б филиал)))морское направление))))

ГУР завтра гляну....все никак не доехать до гаража))

Ссылка на комментарий

Осталось...грамм 500... декстрон так,что...готов поделиться....сегодня буду мимо проезжать...или ты подъезжай в Сочи.

Ссылка на комментарий

P. S. Были в Сочи, в порту, видели там корабль береговой охраны (номер 51). Возник вопрос: береговая охрана это "водяной" филиал сухопутных погранцов или пограничники сами по себе?

 

Морчасти погранвойск, в общем пограничники которые служат в два раза дольше :)

Ссылка на комментарий

P. S. Были в Сочи, в порту, видели там корабль береговой охраны (номер 51). Возник вопрос: береговая охрана это "водяной" филиал сухопутных погранцов или пограничники сами по себе?

 

Морчасти погранвойск, в общем пограничники которые служат в два раза дольше :)

погранвойск давно уже нет.....и что за служба в два раза дольше?
Ссылка на комментарий

Морчасти погранвойск, в общем пограничники которые служат в два раза дольше :)

погранвойск давно уже нет.....и что за служба в два раза дольше?

 

Нету? И куда делись? Границы отменили? :biggrin:

В полтора, но с учетом правил округленя...

Ссылка на комментарий

береговая охраны нынче это называется.....и службы по призыву там уже как лет 7 нет,только контрактники....так что так))))А граница на месте))))и под надежной охраной;-)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Я уже дома и по просьбе Даниила выкладываю номера сальников, необходимых для ремонта вакуумных хабов:

 

4121203200 – 2 шт. Сальник переднего поворотного кулака

4121603201 – 2 шт. Шайба пружинная

4137401800 – 2 шт. Сальник привода переднего грязезащитный

4142503203 – 2 шт. Сальник ступицы передней

4121305000 – 2 шт. Игольчатый подшипник

 

Шайбы регулировочные:

(Они могут и не понадобится, а могут и пригодиться, поэтому сколько и каких заказывать - решайте сами)

4131005100 – 0,1 мм

4131005200 – 0,2 мм

4131005210 – 0,3 мм

4131005220 – 0,5 мм

4131005230 – 1 мм

 

Для Даниила: пришли заказанные пружины, но на них две красные метки, а ты вроде говорил, что у тебя были зелёные. Померял толщину прутка - 13,45 мм, у старых 13 мм (мерял разными штангенциркулями может вкралась ошибка). Будет время померяй толщину своих пружин.

 

P.S. Макс ты извини, что не позвонил, был занят сборами и не сразу прочёл личку. Ну, а потом уже не было времени. Но судя по тому, что ты говоришь про декстрон, то он красного цвета, а у меня она желтоватая. Или декстрон бывает и жёлтым? Если не влом, то сфоткай упаковку на телефон и пришли на почту: andy@tula.net

 

P.P.S. Ещё раз хочу поблагодарить всех вас за гостеприимство!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо , что не забыл . Думаю всем нашим пригодится . Как добрался до дома? Наш путешественник Рома уже Ростова доехал.

Ссылка на комментарий

Спасибо , что не забыл . Думаю всем нашим пригодится . Как добрался до дома? Наш путешественник Рома уже Ростова доехал.

 

Нормально доехал, 22 часа и я дома. У нас тут жара прям как у вас (+34), только моря нет :)

Возвращение домой после путешествия, делает его ещё прекрасней.

 

Удачи! Андрей.

Ссылка на комментарий

Но судя по тому, что ты говоришь про декстрон, то он красного цвета, а у меня она желтоватая. Или декстрон бывает и жёлтым?

 

Вставлю 5 копеек, может пригодится, у меня RAVENOL PSF, с завода по регламенту льют и в книжке оно написано.

Цвет - ядовитокрасный (малиновый).

Ссылка на комментарий

ААААААААА привет Мы ДОМААААААА :br:

Ссылка на комментарий

ААААААААА привет Мы ДОМААААААА :br:

ААА Привет а мы на работе!)) :br: С Приездом вас! Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...