Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Как раз я сальники поменяю)))) :biggrin:

ты уже к этому времени всю машину переберешь)))))
Ссылка на комментарий

Как раз я сальники поменяю)))) :biggrin:

ты уже к этому времени всю машину переберешь)))))

:unsure: уже перебрал))осталось один сальник!)

 

Если кто с электрикой/разъемами не дружит могу помочь, только дверь сами разбирать будете :br:

Юрик))дверь разобрал ,Колеса снял ,даже ступицу открутил ))) а тебя все нет и нет!) :ak:

Ссылка на комментарий

Если кто с электрикой/разъемами не дружит могу помочь, только дверь сами разбирать будете :br:

Юрик))дверь разобрал ,Колеса снял ,даже ступицу открутил ))) а тебя все нет и нет!) :ak:

 

Дык, вопрос вроде piton задавал ;)

Ссылка на комментарий

Если кто с электрикой/разъемами не дружит могу помочь, только дверь сами разбирать будете :br:

Юрик))дверь разобрал ,Колеса снял ,даже ступицу открутил ))) а тебя все нет и нет!) :ak:

 

Дык, вопрос вроде piton задавал ;)

ога ,он задавал а я открутил))) :biggrin::blush: Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий

Дык, вопрос вроде piton задавал ;)

ога ,он задавал а я открутил))) :biggrin::blush:

 

Я себе на выходные уже развлечение нашел :biggrin:

Парктроник ставлю, и задние противотуманки, точнее противотуманки как как выяснилось у нас уже есть, значит будут дополнительными стопами.

А то эти заглушки уж очень некошерно смотрелись. Блин, неужели нельзя было катафоты как заглушки придумать...

 

ЗЫЖ За день не успел, завтра продолжу.

ЗЫЫЖ Можно в центре в раб.время пересечься, тамто делов на пять минут...

Ссылка на комментарий

Ты кататься с нами когда поедешь!?? :huh:

 

Это мне вопрос был? :biggrin:

Я за любой кипишь кроме голодовки :biggrin:

Ажина кстати поспевает, а кизила мягкоговоря будет дохрена, но у меня и того и другого своего хватает :ar:

Ссылка на комментарий

Ты кататься с нами когда поедешь!?? :huh:

 

Это мне вопрос был? :biggrin:

Я за любой кипишь кроме голодовки :biggrin:

Ажина кстати поспевает, а кизила мягкоговоря будет дохрена, но у меня и того и другого своего хватает :ar:

ага, значит к тебе и поедем и у тебя будет всего мало)) :blush: Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий

Поддерживаю предидущего оратора:-P

 

а у нас ни того ни другого нет))))предлагаю на субботу.. запланировать поездочку)

Изменено пользователем piton
Ссылка на комментарий

Поддерживаю предидущего оратора:-P

 

а у нас ни того ни другого нет))))предлагаю на субботу.. запланировать поездочку)

Все, планируем по местам ажинки!)) :ar:
Ссылка на комментарий

Ок...только где эти места)))ведущий тот кто знает)))

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Ажина есть в сторону хосты .Когда едешь не калиновое озеро остановка называется

"злая собака" Там есть поляны большие (когда был малой мы туда с родителями ездили). Думаю

с тех пор поляны не исчезли . На мой взгляд ажина - это хорошо конечно . Но что подумают про наш клуб

если мы на четырех тагерах приедем и обнесем соседский сад :biggrin: . . .. Кстати рядом с моей дачей есть кустики

но Юрик прав - пока все зеленое так только мелочь пошла.. Может куда нибудь поближе к водно-бездорожным преградам типа Кудепсты ..

Мне очень много там мест где остановиться понравилось (и мелководий много для детей). Нам ведь общение важней !

Я ТАК ДУМАЮ :bw: . Вот правда Юрий как то не хочет встать в ряды наши :huh: .

На связи :br:

Ссылка на комментарий

Да рановато еще, написал же - поспевает.

Метра три забора специально не обкашиваю, чтоб на компоты было )))

опа еще и косилку возьмем))чтобы до кизильчика добраться :biggrin:

 

Привет всем ! Ажина есть в сторону хосты .Когда едешь не калиновое озеро остановка называется

"злая собака" Там есть поляны большие (когда был малой мы туда с родителями ездили). Думаю

с тех пор поляны не исчезли . На мой взгляд ажина - это хорошо конечно . Но что подумают про наш клуб

если мы на четырех тагерах приедем и обнесем соседский сад :biggrin: . . .. Кстати рядом с моей дачей есть кустики

но Юрик прав - пока все зеленое так только мелочь пошла.. Может куда нибудь поближе к водно-бездорожным преградам типа Кудепсты ..

Мне очень много там мест где остановиться понравилось (и мелководий много для детей). Нам ведь общение важней !

Я ТАК ДУМАЮ :bw: . Вот правда Юрий как то не хочет встать в ряды наши :huh: .

На связи :br:

Я заглох )))поеду на семерке если что))
Ссылка на комментарий

Я всегда в рядах! За темой слежу но невсегда улавливаю. :)

Ну как какой кипиш, особенно если с семьями свистите, мы подкатим (супруга как всегда рулит)

Тока без всякого джипинга типа "Хрен тут кто проедет" :biggrin:

 

Кстати у кого есть хороший динамометрический ключ на выходные, а еще лучше с опытом замены прокладки впускного коллектора? :excl::biggrin:

Сопливит зараза, несильно, но как-то некрасиво...

Изменено пользователем Urick
Ссылка на комментарий

Я всегда в рядах! За темой слежу но невсегда улавливаю. :)

Ну как какой кипиш, особенно если с семьями свистите, мы подкатим (супруга как всегда рулит)

Тока без всякого джипинга типа "Хрен тут кто проедет" :biggrin:

 

Кстати у кого есть хороший динамометрический ключ на выходные, а еще лучше с опытом замены прокладки впускного коллектора? :excl::biggrin:

Сопливит зараза, несильно, но как-то некрасиво...

как без джипинга на джипах??? :mad: погоняем по грязи не будет заметно что там у тебя сопливит)) Меня вообще сегодня на паджеро притянули(что то сдохло((лопачу форум :bw:ключ есть со стрелкой какойто там кг написаны :happy: Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий

Меня вообще сегодня на паджеро притянули(что то сдохло((лопачу форум :bw:ключ есть со стрелкой какойто там кг написаны :happy:

 

А симптомы какие?

Координаты свои в личку кинь плз. ;)

Ссылка на комментарий

Меня вообще сегодня на паджеро притянули(что то сдохло((лопачу форум :bw:ключ есть со стрелкой какойто там кг написаны :happy:

 

А симптомы какие?

Координаты свои в личку кинь плз. ;)

У меня бензинка!)) :ar: заглушил пошел в магазин,пришел завел проехал 50 метров пошел в другой,заводить а она незаводится((( поймал знакомого и притянули на учкуре( думаю бензонасос или датчик коленвала :bw: или проводка :mad: Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий

Приветствую Сочинских корандоводов от лица корандоводов Тулы!!!

Приехали с супругой отдохнуть в ваши края (Хоста, сан. "Прогресс"). Приехали на авто и отдыхать будем до 27-го. Если вдруг надумаете собираться и пригласите, то с удовольствием присоединимся к вам. Единственно, хотелось бы, как тут написал Urick "...Тока без всякого джипинга...", а то ещё назад ехать ;) )

 

Удачи! Андрей.

Ссылка на комментарий

Приветствую Сочинских корандоводов от лица корандоводов Тулы!!!

Приехали с супругой отдохнуть в ваши края (Хоста, сан. "Прогресс"). Приехали на авто и отдыхать будем до 27-го. Если вдруг надумаете собираться и пригласите, то с удовольствием присоединимся к вам. Единственно, хотелось бы, как тут написал Urick "...Тока без всякого джипинга...", а то ещё назад ехать ;) )

 

Удачи! Андрей.

Привет!Вот, только сальники поменял))недалеко от меня кстати!) в субботу если все нормально будет можно и встретится в хосте недалеко от воронцовских пещер!это дорога из хосты в калиновое озеро!

координаты в личку пожалуйста!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...