Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Это вариант))))правда чет Данил там совсем пропал))))в стройке наверное погряз))))

я ездил сегодня, у него нет мушмалы только семена ее)))

молодцом! значит на выходных поедем сажать мушмалу к Данилу )))))!!!!
Ссылка на комментарий

я ездил сегодня, у него нет мушмалы только семена ее)))

молодцом! значит на выходных поедем сажать мушмалу к Данилу )))))!!!!

 

- А дайте мне масленку для масла, сливочник для сливок и.... что-нибудь да фейхоа :biggrin:

Ссылка на комментарий

молодцом! значит на выходных поедем сажать мушмалу к Данилу )))))!!!

az.gif' alt=':az:'>

Я буду в субботу сальники пытаться менять, если дождя не будет))

Ссылка на комментарий

грибы зовут)) :ar:

 

молодцом! значит на выходных поедем сажать мушмалу к Данилу )))))!!!!

 

- А дайте мне масленку для масла, сливочник для сливок и.... что-нибудь да фейхоа :biggrin:

моя твоя не понимает!))) ;)

Ссылка на комментарий

Колодки стояночного тормоза Musso/Korando/RextonI/Kyron/Actyon (колодки+р/к,КОМПЛЕКТ на 2стороны) SSANGYONGИнформация о бренде 483KT05010 1 3400 руб.

Ссылка на комментарий

Колодки стояночного тормоза Musso/Korando/RextonI/Kyron/Actyon (колодки+р/к,КОМПЛЕКТ на 2стороны) SSANGYONGИнформация о бренде 483KT05010 1 3400 руб.

Привет!!как дела с ремонтом??можешь ехать кататься??я вот вроде с работой немного разобрался...можно чего нибудь придумать)

Ссылка на комментарий

Макс давай подтягивайся к нам ! мы тебя в братске до завтра подождём, и потом вместе на байкал проматнёмся! :br:

Колодки стояночного тормоза Musso/Korando/RextonI/Kyron/Actyon (колодки+р/к,КОМПЛЕКТ на 2стороны) SSANGYONGИнформация о бренде 483KT05010 1 3400 руб.

Привет!!как дела с ремонтом??можешь ехать кататься??я вот вроде с работой немного разобрался...можно чего нибудь придумать)

 

Всем привет друзья ! У нас всё отлично ! на данный момент в городе Братске , завтра ночью выдвигаемся в сторону Ольхона! Блин какой слёт был просто Супер! Ваще мы просто досихпор под впечатлениями ходим!!!!

Ссылка на комментарий

Колодки стояночного тормоза Musso/Korando/RextonI/Kyron/Actyon (колодки+р/к,КОМПЛЕКТ на 2стороны) SSANGYONGИнформация о бренде 483KT05010 1 3400 руб.

Привет!!как дела с ремонтом??можешь ехать кататься??я вот вроде с работой немного разобрался...можно чего нибудь придумать)

да, пока затянулся ремонт все не напишешь))жду когда время и подъемник свободными станут))

 

Привет Рома! Ну приедешь расскажешь)) фотки видел Молодцы!)

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья ! У нас всё отлично ! на данный момент в городе Братске , завтра ночью выдвигаемся в сторону Ольхона! Блин какой слёт был просто Супер! Ваще мы просто досихпор под впечатлениями ходим!!!!

 

боюсь до завтра не поспеем....так что пока без нас,но за нас отдохните там)))

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья ! У нас всё отлично ! на данный момент в городе Братске , завтра ночью выдвигаемся в сторону Ольхона! Блин какой слёт был просто Супер! Ваще мы просто досихпор под впечатлениями ходим!!!!

с Омичами тоже зазнакомились?)))))
Ссылка на комментарий

Ваще мы просто досихпор под впечатлениями ходим!!!!

 

Во первых вы должны не ходить а ехать.

А во вторых так и хочется сказать "-Выдыхай бобер, выдыхай!" :biggrin:

 

ЗЫЖ Это как и про фейхоа типа анекдот такой :bv::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ваще мы просто досихпор под впечатлениями ходим!!!!

 

Во первых вы должны не ходить а ехать.

А во вторых так и хочется сказать "-Выдыхай бобер, выдыхай!" :biggrin:

 

ЗЫЖ Это как и про фейхоа типа анекдот такой :bv::biggrin:

дык я понял))просто не знал что ответить!)что то вас не видно? обмываете до сих пор ?
Ссылка на комментарий

Привет братья ... ! Временно отсутствовал так как на даче интернета НЕТ - увы .. Рад видеть что наша ветка живет .

Вот Рома добрался до Усть кабырзы http://odnoklassniki.ru/profile/334878935741/photos .Рад за него .. Дорога уж больно дальняя ..

На связи ..

Ссылка на комментарий

а я сегодня Хазию посетил, на необычном транспорте- на велисапеде. Очереди для лисапедов на границе нет, классно, абхазы всячески приветствуют, даже их пограничники и ГАИ, удивительно, чего они так велосипедиздов уважают?

Ссылка на комментарий

Привет братья ... ! Временно отсутствовал так как на даче интернета НЕТ - увы .. Рад видеть что наша ветка живет .

Вот Рома добрался до Усть кабырзы http://odnoklassniki...78935741/photos .Рад за него .. Дорога уж больно дальняя ..

На связи ..

а я сегодня Хазию посетил, на необычном транспорте- на велисапеде. Очереди для лисапедов на границе нет, классно, абхазы всячески приветствуют, даже их пограничники и ГАИ, удивительно, чего они так велосипедиздов уважают?

да велик кайфы,но педали крутить нуно( единственное неудобство) про абхазию только в последние время и слышу положительное может когда нить и соберемся и на великах сгоняем)) :biggrin:

 

Выходной где все??? :br:

 

Я теперь спец, по замене сальников вакуума)) главный инструмент это молоток весом 450 грамм :bv: остальное все легко и просто!) сегодня из за дождя только одну сторону сделал( 2 часа и готово!

Ссылка на комментарий

Выходной где все??? :br:

 

Все рарвлекались, но каждый своим способом, небольшой FAQ от меня по ремонту двурной ручки.

 

Кстати переделал режим стеклоподъемника, теперь он открывает окно по чуть-чуть, а закрывает полностью, стало гораздо удобнее :biggrin:

ЗЫЖ Чет я не допер еще и на самой кнопке контакты поменять... :aq:

Изменено пользователем Urick
Ссылка на комментарий

Выходной где все??? :br:

 

Все рарвлекались, но каждый своим способом, небольшой FAQ от меня по ремонту двурной ручки.

 

Кстати переделал режим стеклоподъемника, теперь он открывает окно по чуть-чуть, а закрывает полностью, стало гораздо удобнее :biggrin:

ЗЫЖ Чет я не допер еще и на самой кнопке контакты поменять... :aq:

интересно а у меня такая же система ручек?

 

Выходной к сожалению не у всех;-)

когда у тебя? позвоню ))
Ссылка на комментарий

Выходной где все??? :br:

 

Все рарвлекались, но каждый своим способом, небольшой FAQ от меня по ремонту двурной ручки.

 

Кстати переделал режим стеклоподъемника, теперь он открывает окно по чуть-чуть, а закрывает полностью, стало гораздо удобнее :biggrin:

ЗЫЖ Чет я не допер еще и на самой кнопке контакты поменять... :aq:

а по переделке режима стекла можно поподробнее??)))
Ссылка на комментарий

всем привет ! всё вчера попращались с О. Ольхон! сегодня отдыхаем в братске, послезавтра выдвигаться будем в сторону дома ! Унас всё окей!ващё всё супер тут!!!!!

Ссылка на комментарий

всем привет ! всё вчера попращались с О. Ольхон! сегодня отдыхаем в братске, послезавтра выдвигаться будем в сторону дома ! Унас всё окей!ващё всё супер тут!!!!!

ждемс.....удачи в пути!
Ссылка на комментарий

всем привет ! всё вчера попращались с О. Ольхон! сегодня отдыхаем в братске, послезавтра выдвигаться будем в сторону дома ! Унас всё окей!ващё всё супер тут!!!!!

Привет!присоединяюсь к Максу!) а сколько с братска ехать?))
Ссылка на комментарий

 

Все рарвлекались, но каждый своим способом, небольшой FAQ от меня по ремонту двурной ручки.

 

Кстати переделал режим стеклоподъемника, теперь он открывает окно по чуть-чуть, а закрывает полностью, стало гораздо удобнее :biggrin:

ЗЫЖ Чет я не допер еще и на самой кнопке контакты поменять... :aq:

а по переделке режима стекла можно поподробнее??)))

 

Конечно можно, но все банально, поменял местами провода в коннекторе двигателя стеклоподъемника.

Чтоб долго не искать - разъем расположен в верхней половине двери ближе к петлям, крепится к корпусу пластиковой клипсой.

Разъем двухпроводной, он герметичный, но если знать как, то разбирается легко - понадобится шило и очень тоненькая отверточка.

 

Нужно еще саму кнопку переделать, она теперь в обратную сторону работает, я думал об этом, но вспомнил когда уже все собрал :biggrin:

 

Если кто с электрикой/разъемами не дружит могу помочь, только дверь сами разбирать будете :br:

Ссылка на комментарий

всем привет ! всё вчера попращались с О. Ольхон! сегодня отдыхаем в братске, послезавтра выдвигаться будем в сторону дома ! Унас всё окей!ващё всё супер тут!!!!!

Привет!присоединяюсь к Максу!) а сколько с братска ехать?))

7500 км примерно ! но мы ещё в городах будем тормозиться! поэтому примерно к концу июля приедим
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...