Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Уха???а рыба где?

в морозилке, коплю потихоньку))

 

Всем привет друзья ! Всё завтра уезжаем ! Блин что то я сейчас пересмотрел наши последние видео, блин и так скучно стало, блин жаль что мы потелипаем одни, А всё таки наши покатушки были просто СУПЕР! Приедем, обязательно рванём куда-нибудь все вместе! Отмазки типа я работаю или занят не принимаются!

 

ООО обязательно передам!

 

а я сейчас смотрю ка мы с Данилом на Аишхо ехали, а музыка всё таки удачную подобрали!

Удачной дороги Рома! Видос привезешь посмотрим))
Ссылка на комментарий

спасибо Рост ! Видос должен быть обязательно !

Ссылка на комментарий

Господа-товарищи, помогите бедному родственнику, т.е. мне :)

 

Честно накупил всякой фигни а про колодки забыл, а они сегодня на передке закончились.

Может у кого есть в запасе комплект для передка? Обязуюсь через неделю отдать такие-же.

 

..... и уж если поперло, ни у кого нет долить 50 грамм RAVENOL PSF по магазинам проехался

нигде такого нет, предлагают "универсальную", но думаю нафиг.

В Ексисте закажу но оно только через неделю придет, а я и не знал что в черный

бочек ГУРа тоже заглядывать нужно и уровень проверять.

 

Честно лоханулся, но новая машина новые проблемы, нифига не НИВА :biggrin:

 

Спасибо!

Изменено пользователем Urick
Ссылка на комментарий

Господа-товарищи, помогите бедному родственнику, т.е. мне :)

 

Честно накупил всякой фигни а про колодки забыл, а они сегодня на передке закончились.

Может у кого есть в запасе комплект для передка? Обязуюсь через неделю отдать такие-же.

 

..... и уж если поперло, ни у кого нет долить 50 грамм RAVENOL PSF по магазинам проехался

нигде такого нет, предлагают "универсальную", но думаю нафиг.

В Ексисте закажу но оно только через неделю придет, а я и не знал что в черный

бочек ГУРа тоже заглядывать нужно и уровень проверять.

 

Честно лоханулся, но новая машина новые проблемы, нифига не НИВА :biggrin:

 

Спасибо!

у меня есть такие не знаю тебе подойдут?)) 4813005012
Ссылка на комментарий

Господа-товарищи, помогите бедному родственнику, т.е. мне :)

 

Честно накупил всякой фигни а про колодки забыл, а они сегодня на передке закончились.

Может у кого есть в запасе комплект для передка? Обязуюсь через неделю отдать такие-же.

 

..... и уж если поперло, ни у кого нет долить 50 грамм RAVENOL PSF по магазинам проехался

нигде такого нет, предлагают "универсальную", но думаю нафиг.

В Ексисте закажу но оно только через неделю придет, а я и не знал что в черный

бочек ГУРа тоже заглядывать нужно и уровень проверять.

 

Честно лоханулся, но новая машина новые проблемы, нифига не НИВА :biggrin:

 

Спасибо!

у меня есть такие не знаю тебе подойдут?)) 4813005012

 

Блин, теперь я понял почему я их не купил, потому что не разобрался какие нужно, в них черт голову сломит :(((

Заказал Корейские "Mando MPD20 - Колодки тормозные передние" вроде как на Тагера подходят

Инфа отсюда - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=2404&st=160#entry235073

 

az.gif' alt=':az:'> Спасибо за отзывчивость, но вроде первый скрип он неприятный но еще с большим запасом, так что перетопчусь.

 

На счет жидкости RAVENOL PSF вопрос актуальный :bv:

Ссылка на комментарий

Спасибо ребяты, но я рано кипишевать начал, а колодки приедут через 3-4 дня, как-раз выходные.

 

в корзине 9 июн 23:07

в заказе 10 июн 09:50

выкуплено 10 июн 10:08

в пути 10 июн 10:08

Изменено пользователем Urick
Ссылка на комментарий

Спасибо ребяты, но я рано кипишевать начал, а колодки приедут через 3-4 дня, как-раз выходные.

 

в корзине 9 июн 23:07

в заказе 10 июн 09:50

выкуплено 10 июн 10:08

в пути 10 июн 10:08

я сегодня в бачок гура сам заглянул :biggrin: а масла почти нет :ohmy: вот и прикупил баклашку про запас ;) но не такое как у тебя :unsure: Юрик еслиб не ты, так бы и не заглядывал туда :br:
Ссылка на комментарий

я сегодня в бачок гура сам заглянул :biggrin: а масла почти нет :ohmy: вот и прикупил баклашку про запас ;) но не такое как у тебя :unsure: Юрик еслиб не ты, так бы и не заглядывал туда :br:

 

Всегда пожалуйста :biggrin:

А чего залил если не секрет?

Ссылка на комментарий

я сегодня в бачок гура сам заглянул :biggrin: а масла почти нет :ohmy: вот и прикупил баклашку про запас ;) но не такое как у тебя :unsure: Юрик еслиб не ты, так бы и не заглядывал туда :br:

 

Всегда пожалуйста :biggrin:

А чего залил если не секрет?

аналог какой то, посмотрю напишу))
Ссылка на комментарий

всем привет граждане Сочинцы! Мы в Волгограде, завтра третий день уже будет, проехали уже больше 1200 км. осталось ещё чучуть ! завтра в 5 утра будем выдвигаться дальше! А пока всё СУПЕР, впечатлений уйма! буду по возможности иногда отписываться!

Ссылка на комментарий

всем привет граждане Сочинцы! Мы в Волгограде, завтра третий день уже будет, проехали уже больше 1200 км. осталось ещё чучуть ! завтра в 5 утра будем выдвигаться дальше! А пока всё СУПЕР, впечатлений уйма! буду по возможности иногда отписываться!

 

Координаты трекайте :)))

Ссылка на комментарий

всем привет граждане Сочинцы! Мы в Волгограде, завтра третий день уже будет, проехали уже больше 1200 км. осталось ещё чучуть ! завтра в 5 утра будем выдвигаться дальше! А пока всё СУПЕР, впечатлений уйма! буду по возможности иногда отписываться!

 

Координаты трекайте :)))

Ромка уехал вообще все затихло((
Ссылка на комментарий

доброго вечера други!завтра выходной,есть желание прокатиться....куда нибудь за чайные домики,говорят там наши местные плантации персиков......есть желающие составить компанию или другие предложения?

Ссылка на комментарий

доброго вечера други!завтра выходной,есть желание прокатиться....куда нибудь за чайные домики,говорят там наши местные плантации персиков......есть желающие составить компанию или другие предложения?

я без передка и пиво уже пью (
Ссылка на комментарий

Что с передком???пиво ж не водка выветрится...к обеду))))

Ссылка на комментарий

http://kupitnakleiki.ru/ хочу тут заказать наклейки на стекло!какие будут предложения?)))

 

Что с передком???пиво ж не водка выветрится...к обеду))))

фух свой двор приезжай ко мне лучше чайных домиков)))!и за грибами сходим)))

 

Что с передком???пиво ж не водка выветрится...к обеду))))

сальники блин не держат(
Ссылка на комментарий

Что с передком???пиво ж не водка выветрится...к обеду))))

фух свой двор приезжай ко мне лучше чайных домиков)))!и за грибами сходим

 

Мы только проснулись и мелкую покормили.....думаем куда ехать.....грибы эт хорошо:-) это я люблю...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...