Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

как-нибудь...это когда???кстати грибы есть)))набрал лисичек, белых и вешанок!!так что можно ехать)))

можно за лисами в сторону калинового озера проскочить заодно и дорогу глянуть ))

 

Времени только нет почти)) завтра со скайпа номер скину созвонимся))

Вот только по скайпу наши машины будет плохо видно :biggrin: . Я эт к чему , пятнадцать минут живого общения вживую заменяют два часа

по скайпу ..

Мы правда сами полтора года пытались договориться о встрече :bw::biggrin:

))) У меня база длинная не смогу как Рома машинку вывешивать страшно)) а пообщаться хоть завтра))
Ссылка на комментарий

Да ладно ! я тоже так когда то думал ! поверь страшно только первые две секунды, а потом думаешь ФУХ пронесло :biggrin: !

 

между прочим длинной проще ! Её легче будет вывесеть :biggrin: :biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ладно ! я тоже так когда то думал ! поверь страшно только первые две секунды, а потом думаешь ФУХ пронесло :biggrin: !

 

между прочим длинной проще ! Её легче будет вывесеть :biggrin: :biggrin:

 

:biggrin:

Поговаривают в 5 д тагаз кусок рамы вварил))) может сварка не выдержать нагрузки)) :biggrin:
Ссылка на комментарий

ну насмешил ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:.У нас такие рамы что наверное даже если две сварить в длину то с ними ничего страшного не случится. :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну насмешил ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:.У нас такие рамы что наверное даже если две сварить в длину то с ними ничего страшного не случится. :biggrin:

в скайп заходи))
Ссылка на комментарий

так это ты там в друзья просишся?

 

Зашёл!

 

Добавил!

 

Готово ! можно будет завтра пообщаться!

Ссылка на комментарий

так это ты там в друзья просишся?

 

Зашёл!

 

Добавил!

 

Готово ! можно будет завтра пообщаться!

а как по другому то в скайпе))
Ссылка на комментарий

Когда будешь ковырять электрику ! Скидывай клемы с АКБ. а то потом много чего может не работать :huh: !Есть уже у нас такой опыт!

 

Я тогда даже в доме свет отключу, на всякий случай! :biggrin:

 

Поговаривают в 5 д тагаз кусок рамы вварил))) может сварка не выдержать нагрузки)) :biggrin:

 

Ага, а задние двери от девятки прихерачил ))))

Ссылка на комментарий

Друзья тут Рост предложение внёс ! собраться и прокатиться на калиновое озеро , в воскресенье! Есть желающие ? Вот его сотовый 8 918 907 41 06 Зовут Ростислав Или просто Рост! Я пока под вопросом, не знаю поеду или нет! ( Связано с поездкой)

Ссылка на комментарий

Друзья тут Рост предложение внёс ! собраться и прокатиться на калиновое озеро , в воскресенье! Есть желающие ? Вот его сотовый 8 918 907 41 06 Зовут Ростислав Или просто Рост! Я пока под вопросом, не знаю поеду или нет! ( Связано с поездкой)

на разведку))
Ссылка на комментарий

ААА извеняюсь , забыл написать ! Что поездка не долгая, чисто в разведовательных целях!

Ссылка на комментарий

ААА извеняюсь , забыл написать ! Что поездка не долгая, чисто в разведовательных целях!

 

Вот и хорошо! значит Рост будет разведчиком, а мы тут пока в тенёчке покурим :biggrin:

Ссылка на комментарий

ААА извеняюсь , забыл написать ! Что поездка не долгая, чисто в разведовательных целях!

 

Вот и хорошо! значит Рост будет разведчиком, а мы тут пока в тенёчке покурим :biggrin:

Курить вредно))
Ссылка на комментарий

Так все поездки прокурить можно))))

 

Там по глине ехать надо.....после дождя,не вариант:-)

Ссылка на комментарий

Так все поездки прокурить можно))))

 

Там по глине ехать надо.....после дождя,не вариант:-)

Нормально проехал, в одном месте чуть не застрял а так все хорошо) черешни там нет (( и все перекопали
Ссылка на комментарий

Рост а ты один ездил? или кто ещё рисоеденился?

Так все поездки прокурить можно))))

 

Там по глине ехать надо.....после дождя,не вариант:-)

Нормально проехал, в одном месте чуть не застрял а так все хорошо) черешни там нет (( и все перекопали

Ссылка на комментарий

Молодцом!завтра выходной,мож сообразим чего?

загрузили меня работой)только 14 -15 можно чего нибудь сообразить))12 по традиции уха :biggrin:
Ссылка на комментарий

Роме удачной дороги!!!!!и хорошо провести слет!!!!!привет корандоводам всея Руси от Сочинских собратьев!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья ! Всё завтра уезжаем ! Блин что то я сейчас пересмотрел наши последние видео, блин и так скучно стало, блин жаль что мы потелипаем одни, А всё таки наши покатушки были просто СУПЕР! Приедем, обязательно рванём куда-нибудь все вместе! Отмазки типа я работаю или занят не принимаются!

 

ООО обязательно передам!

 

а я сейчас смотрю ка мы с Данилом на Аишхо ехали, а музыка всё таки удачную подобрали!

Ссылка на комментарий

Так то у нас все удачно...и машины и музыка и экипажи;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...