Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения


ООО я это машину где то видел! :biggrin: !

 

Пожалуйста ! Приходите ещё az.gif' alt=':az:'> :br:

Ссылка на комментарий

Не,ну эффектно наши машинки в воде смотрятся....прям крейсера))))

Ссылка на комментарий

Не,ну эффектно наши машинки в воде смотрятся....прям крейсера))))

сто пудов ! Макс
Ссылка на комментарий

Потому что ты Макс морской волк ! :biggrin: Самую большую волну пустил .. :biggrin:

Приятное местечко однако разведали , Может еще туда (может даже подальше) съездим .

Ссылка на комментарий

Обязательно Данил! :biggrin: ! Там сказали газ 66 застрял недавно! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Вопросик есть.

Передние противотуманки оригинальные ставил ктонить?

Как я понял проводов для них у нас в машинах нету, по крайней мере в консоли где можно поставить кнопку для передка ничего не заложено, кнопка и провода только для задних фонарей.

Кто как выходил из ситуации? Особенно интересует вопрос двухпиновых коннекторов для противотуманок, колхозить не очень хотелось-бы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо)

 

Вопросик есть.

Передние противотуманки оригинальные ставил ктонить?

Как я понял проводов для них у нас в машинах нету, по крайней мере в консоли где можно поставить кнопку для передка ничего не заложено, кнопка и провода только для задних фонарей.

Кто как выходил из ситуации? Особенно интересует вопрос двухпиновых коннекторов для противотуманок, колхозить не очень хотелось-бы.

Спасибо!

Я ставил....если все по уму то надо заказывать оригинальное реле и кнопку(у меня есть лишняя)чтоб все включалось как надо и то тогда птф будут только с ближним светом включаться....либо вкрячить обычный тумблер и не париться....

 

Ну или как у Даниила запитать от габаритов.....

Ссылка на комментарий

ООООо Максимка ты родился ? Молодец ! расти большой при большой , короче чувак всего хорошего тебе !!!

Ссылка на комментарий

ООООо Максимка ты родился ? Молодец ! расти большой при большой , короче чувак всего хорошего тебе !!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

вчера в реале виделись- я поднимался на белом Тазере на Ривьерский мост, а Максим спускался

Ссылка на комментарий

Все возможно))))пора уже не только видеться,но и присоединяться к нашей компании:-P

Ссылка на комментарий

Я ставил....если все по уму то надо заказывать оригинальное реле и кнопку(у меня есть лишняя)чтоб все включалось как надо и то тогда птф будут только с ближним светом включаться....либо вкрячить обычный тумблер и не париться....

Ну или как у Даниила запитать от габаритов.....

 

Кнопка не спасет, у меня под нее проводки вообще никакой нету :(

Коннектор под противотуманки нашел на авторынке (ларек 129), dvince подсказал, правда не совсем то что нужно, размер подходит хорошо, но защелки две по бокам, а не одна сверху, но это оказался единственный ларек где хоть что-то есть.

По планам будут включаться вместе с габаритами через реллюшку, навешивать дополнительные 2х55Вт на габариты как-то неразумно.

Ссылка на комментарий

Когда будешь ковырять электрику ! Скидывай клемы с АКБ. а то потом много чего может не работать :huh: !Есть уже у нас такой опыт!

Ссылка на комментарий

Все возможно))))пора уже не только видеться,но и присоединяться к нашей компании:-P

Всем привет!)надо будет прокатится как нибудь с вами))
Ссылка на комментарий

Все возможно))))пора уже не только видеться,но и присоединяться к нашей компании:-P

Всем привет!)надо будет прокатится как нибудь с вами))

ОООО вот ещё пополнение! мы будем рады прибавлению! az.gif' alt=':az:'> :br:

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Все возможно))))пора уже не только видеться,но и присоединяться к нашей компании:-P

Всем привет!)надо будет прокатится как нибудь с вами))

 

 

:br::biggrin::br:

Ссылка на комментарий

как-нибудь...это когда???кстати грибы есть)))набрал лисичек, белых и вешанок!!так что можно ехать)))

Ссылка на комментарий

как-нибудь...это когда???кстати грибы есть)))набрал лисичек, белых и вешанок!!так что можно ехать)))

Я сразу вспомнил Одесский анекдот :

Стоят двое - разговаривают . Подходит третий - молча слушает . Через пять минут говорит :

- Простите , я не знаю о чем ви говоррите - но ехать НАДО !

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Времени только нет почти)) завтра со скайпа номер скину созвонимся))

Вот только по скайпу наши машины будет плохо видно :biggrin: . Я эт к чему , пятнадцать минут живого общения вживую заменяют два часа

по скайпу ..

Мы правда сами полтора года пытались договориться о встрече :bw::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...