Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Что то я где то проворонил((( Куда сбор? когда?

пока и не было ничего ща будем определяться!

Ссылка на комментарий

в субботу во сколько и где?

в 10-00 у ленты на ГБШ?

Ссылка на комментарий

в субботу во сколько и где?

в 10-00 у ленты на ГБШ?

Вариант. Но я бы предпочел в Плотниково на повороте. т.к смысла колонной идти особо нет. Я думаю буду там намного раньше. Ну а так 10 часов -нормальное время для сбора.

 

Так! определяемся кто едет, а так же формат: В полях только покатушки или шашлыкинг с покатушками с продолжением на даче?

 

Груз, Фотограф гоу в личку для согласования мероприятия :unsure:

Ссылка на комментарий

в субботу во сколько и где?

в 10-00 у ленты на ГБШ?

Вариант. Но я бы предпочел в Плотниково на повороте. т.к смысла колонной идти особо нет. Я думаю буду там намного раньше. Ну а так 10 часов -нормальное время для сбора.

а у меня предложение , сразу по экстремальной дорожке поехать

и собираться на повороте на Жеребцово

( 1 км по щебню, 5-7 км по полевой дороге , далее опять щебень )

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
  • +1 1
Ссылка на комментарий

хотел поддержать ,а нажал спасибо)))

 

Скукотища

а где Ваше веселое предложение?
Ссылка на комментарий

Скукотища

если я про то думаю то шяс там скорее всего скучно не будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

хотел поддержать ,а нажал спасибо)))

 

Скукотища

а где Ваше веселое предложение?

Вот и я про тоже!. Новоабашево наверное очень весело, особенно в колоне и трех 4 десятков машин. Стоишь час, едешь 5 минут. Илья, ты все говришь скучно, не интересно, но при этом не было ни одного предложения, что так?

Да и никто не говорит что проедем эти 5 км и все. можно и дальше двинуть.

Ссылка на комментарий

да зачем куда то ДАЛЕКО ломится? Это открытие сезона,где старые добрые ..встретились помечтали ,покувыркались в луже и разбежались на лето-кто куда!ИМХО

Возможно будем пересекатся в совместных поездках а может и нет...Лично у меня ,в планах ,поездка только на слет ,очень большие планы на дачу-купил соседний участок :biggrin:

Ссылка на комментарий

Скукотища

если я про то думаю то шяс там скорее всего скучно не будет :biggrin:

Будет. В эти выходные в полях дороги были практически сухие, снег лежит только на северных склонах. За эту неделю и он растает. Вот с бродами проблема - воды дохрена.

Ссылка на комментарий

Эх блин все чет дача, дача.... ..

Так короче. Формат определяем такой- это встреча соклубников , а не соревнование или экспедиция. Легко там не будет-поверьте, на полях еще снег в перемешку с грязью. в низинках вообще весело. т.е Идем от Жеребцово. доходим в район дач, там сотрим, если запал еще не поутих двигаем до Мотково. Не доезжая мотково можно подобрать полянку покувыркаться, пожарить. Если запал прошел кувыркаемся рядом и идем на дачу.

 

 

Будет. В эти выходные в полях дороги были практически сухие, снег лежит только на северных склонах. За эту неделю и он растает. Вот с бродами проблема - воды дохрена.

Илья там низина. в воскресенье снего еще было много у нас даже щебенка не просохла- лужи стояли и лед.

ЗЫ: если будет сухо всегда можно отклониться в сторону мошковской трассы- там низинки в перемешку с горками и ручьи. т.е было бы желание.

ЗЫ: кстаит всетаки пишемся в список. и так то ни у кого лебедки нет кроме Ильи, а Илья не в восторге от поездки( т.е скорее всего не поедет)

Ссылка на комментарий

а где Ваше веселое предложение?

Звучит как "А ты чего добился сам?".

Вы молодцы, придумали поехать дальше гаража. Встретиться, пожарить мяса, обсудить планы на лето. Желаю хорошо провести время. Я пока лишь вижу только один стопроцентный вариант присоединиться к вам :)

 

Всё не сарказм.

 

Опять же в эти выхи пробовал ехать рядом с дорогой, земля влажная ещё, машина режет колею.

 

Саш, прорубится до Мотково - это уже интереснее. Я скорей всего не еду по другим причинам.

ЗЫ. Лебёдки обслужены, проверены и готовы к эксплуатации :)

Ссылка на комментарий

Открой секрет какой? :biggrin:

Ссылка на комментарий

в 10ч-00 мин ,12.04.14(день космонавтики) ,на повороте в Жеребцово

Затем идем длинной ,предложенной фотогрАфом дороге,доходим до уютной полянки,жарим парим -валим.

1.Alex_TheGreat

2.ilias - будем ждать :br:

3.gruz

4.AGO

5.jeka800

6.DANONE

7.PetroWIcH

8.MaxAlex

9. фотогрАф

Ссылка на комментарий

а где Ваше веселое предложение?

Звучит как "А ты чего добился сам?".

Вы молодцы, придумали поехать дальше гаража. Встретиться, пожарить мяса, обсудить планы на лето. Желаю хорошо провести время. Я пока лишь вижу только один стопроцентный вариант присоединиться к вам :)

 

Всё не сарказм.

Если есть у кого желание засадить свой пепелац очень сильно , у нас по маршруту есть одно местечко :ad:

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

можем хоть в матково,хоть в мошково....,но в воскресенье домой!)

у меня есть джек ,будем его использовать как лебедку!))))

Ссылка на комментарий

и для тех кто думает ехать на день или нет (т.е. без ночевой az.gif' alt=':az:'> ) ответ-ехать.Среди нас будут те кто вечером свалит,т.е. уезжать будет не скучно. ;)

Ссылка на комментарий

 

Прояви фантазию :)

На Муссо со штатной летней резиной и скинутой вакуумной магистралью :biggrin:

Ссылка на комментарий

1. Нужен столик и мангал., кто возьмет?

Ссылка на комментарий

Кто в списке, но не едет просьба отписаться. кто едет но его нет в списке...... как это не удивительно, тоже просьба отписаться.

Ссылка на комментарий

Кто в списке, но не едет просьба отписаться. кто едет но его нет в списке...... как это не удивительно, тоже просьба отписаться.

три раза читал)))
Ссылка на комментарий

Я еду, про ночевку пока не решил.

Я бы на твоём месте спальник захватил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...