Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Не поверишь, снег :biggrin:

 

И да, побуду ещё капитаном Очевидность - летом там грязь :)

Мы с Лесовиком и товарисчами как-то там были.... да... там грязь. :biggrin: Я там почти весь антифриз оставила.

Ссылка на комментарий

в - 50 согласен иначе мне уже не интересно :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пасаны и дефчёнки.... кто на фест? :biggrin:

http://korandovod.ru...showtopic=22363

http://www.offroadmaster.ru/

Изменено пользователем petrakoff
Ссылка на комментарий

в субботу еду в юрманку. Планирую откатать короткую программу, че нибудь съесть , подышать воздухом и назад. По пути где нибудь зарюхаться. И говорят там горка с ватрушками есть.

Ссылка на комментарий

в субботу еду в юрманку. Планирую откатать короткую программу, че нибудь съесть , подышать воздухом и назад. По пути где нибудь зарюхаться. И говорят там горка с ватрушками есть.

Ты прям на коранде заезжай в гору, не забудь лыжи заранее обуть :)

Ссылка на комментарий

ты сто раз так делал? :biggrin: это дорого...

У меня нет коранды. Можешь на зверобое зафачиться, тогда я точно вечером приеду тебя спасать :)

А так не выходит пока.

Ссылка на комментарий

Главное, там не заблудиться. Я подумаю насчет зафачиться :br:

Ссылка на комментарий

Могет рванем в эти выхи на зверобой?

Уже было.

Ссылка на комментарий

Там переметено всё, так что как в первый раз. Можешь опять тотализатор поставить, если лебедок не будет, то отобьешь своё обратно :)

Ссылка на комментарий

привет. после пятницы не смог поехать..То ли алкоголь, то ли травма о дверь гаража ))))).Погода была отличная. Но к обеду появилась информация , что подъёмник не работает, народ негодует. Так что можно сказать повезло.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

смотря что бизоны подразумевают под чуть подготовленными. если минимум как птичка феникс- то я пас :biggrin:

Ссылка на комментарий

смотря что бизоны подразумевают под чуть подготовленными. если минимум как птичка феникс- то я пас :biggrin:

Саня...100 гр-и ты уже чуть подготовлен,250-и ты уже амфибия..! ;)

ну а если на сухую ,то кто если не ты подготовлен?!...2-ве блоки,хобот,шмобот...даже печка работает!)))

я считаю у кого просвет выше плинтуса тот уже готов))...подготовка в головах!!.....не проехали -развернулись и поехали к тебе в баню!

 

на самом деле не обезательно с "Бизонами"....,я так накидываю)))

Ссылка на комментарий

...поллитра и я подводная лодка-- лежу в луже и пузыри пускаю :biggrin: Ну тема понятна, просто если бизоны так заморочились, что юез пузотеров... то можн опросто пройти да лагеря отдохнуть и обратно. А так я всем руками за если наша компашка пойдет. Т.е со своими я ху :biggrin: ть куда

Ссылка на комментарий

1. Груз (хоть куда)

2.Саня Великоватый ( только с нашей компашкой-но с ней хоть куда)

3. Лесовик- наш пацанчик( :biggrin: )

4.Иазь (куда без него)

5.Фотограф (я ему откажусь-я знаю где его дача)

6. Валера22- (Приеду и насру посереди бани, так что выбора у него менье чем у Фотографа и Иазя)

7..... Все желающие ( политкорректно, дабы не напрягать, не оъявился- напишу принудительно

Ссылка на комментарий

Где открыть сезон? я в прошлом году так и не покорил отрезок Каменка- Гусиный брод :biggrin: ОНЛ13- просто шалости по сравнению с этим.

Ссылка на комментарий

Злой ты Саня :biggrin:

Валера, просто настроение хорошее было, веселое. Ты же знаешь я того, я добрый-добрый. Просто без тебя скучно будет, кто нас дергать будет? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет :)

Может кто поможет с небольшой проблемой ?

 

В общем прикупил я тут в Красноярске шнорх (1 карандовский а второй на муссо другу) сказали что из Новосибирска (вроде Петракоф производитель а тот у кого беру передумал себе ставить и валяются у него они уже который год) беда в том, что в комплекте нет лекала не знаю как крепить чтобы не закосячить и крепежей нету (продавец говорит что ни лекала ни крепежей ему не прислали хотя должны были)

 

Может у кого есть фотографии как ставить? или как минимум обмерьте кто нибудь размеры крепежей - буду очень признателен

 

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...