Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Согласен!

после -25, и сам буду диван разминать.

но с другой стороны - ОПЫТ, хороший или плохой, но опыт

Ссылка на комментарий

Нафлудили :)

С детьми в минус 30 никуда не поеду. Я тут в -5 в пятницу заглох, пришлось прогуляться пешком с полкилометра, да как назло перчатки дома забыл. Замерз нафиг, несмотря на небольшую температуру и тёплую одежду. Так что ждём погоды.

 

Сегодня в очередной раз окунулся, поймал себя на мысли, что уже нифига не весело. Неподготовленному человеку в такой воде жить считанные минуты. Однако, эффект, который наступает через несколько минут оправдывает это времяпровождение.

Ссылка на комментарий

Нафлудили :)

С детьми в минус 30 никуда не поеду. Я тут в -5 в пятницу заглох, пришлось прогуляться пешком с полкилометра, да как назло перчатки дома забыл. Замерз нафиг, несмотря на небольшую температуру и тёплую одежду. Так что ждём погоды.

 

Сегодня в очередной раз окунулся, поймал себя на мысли, что уже нифига не весело. Неподготовленному человеку в такой воде жить считанные минуты. Однако, эффект, который наступает через несколько минут оправдывает это времяпровождение.

поймал себя на мысли, что 3 окунания с головой это предел. на 4ом наверное остановится сердце. а ощущения да. Заряд на год. Погоду соврут как обычно

Ссылка на комментарий

Ну в четверг с погодой будет понятно, ибо антициклон приходит на неделю минимум (исключение предкоттеджные морозы в этом году).

Ссылка на комментарий

 

:biggrin: обиделся на грейдер? помню, сам хотел пробиваться

да вообще :biggrin: до дачного общества не интересно он же пробивал под присмотром- у него начальник на 6ке стоял рядом, пробил пару км, начальник проехал-если буксанул, то еще один проход. а в общество бесполезно морда ложиться на мост и защиту через метр :ak: Поеду на днях учиться прессовать снег

Ссылка на комментарий

Глядишь и я созрею для поездки...

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Поеду на днях учиться прессовать снег

вот и маршрут выходного дня. и полезно и недалеко :biggrin:
Ссылка на комментарий

В 30ти градусный мороз он очень хреново прессуется :biggrin:

плохо прессуется только желтый снег :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока на субботу 18 передают, в воскресенье 26. Так что не расслабляемся и настраиваемая на поездку. Завтра будем принимать решение.

Ссылка на комментарий

Прогноз на субботу 16 градусов, на воскресенье 27. Едем в субботу без ночевки, прошу еще раз подтвердить свое участие.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, Данон+Растишка. Буду штурманом,могу махать лопатой, таскать веревки, разматывать лебедки,разводить костры и наливать)))))

Ссылка на комментарий

http://www.meteo-nso.ru/prognoz.php

 

более точный прогноз будет после 14-00

 

ЕДУ

в машине данон+ростишка+я и Алиса,на сурфе.

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Что ты ссылками пугаешь, по НСО на субботу -17.

смотрииии... ,а то сошлююю!)))

Во сколько и откуда выезд?

Ссылка на комментарий

Здравый смысл говорит Колорлон в восемь, но это труднодостижимо :)

 

Давайте девять там же

Ссылка на комментарий

Здравый смысл говорит Колорлон в восемь, но это труднодостижимо :)

 

Давайте девять там же

ПРИНЯТО!
Ссылка на комментарий

Лесник, Иазь, Валера в канале?

 

Я не тагерофоб, бензинки тоже приветствуются. А то вдруг мороз к вечеру ударит, кто нас прикуривать будет?

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Я хочу с ребенком, по-этому буду смотреть на погоду!

 

зы. в девять рано, давайте ближе к одиннадцати тридцати )))

Ссылка на комментарий

http://www.meteo-nso.ru/prognoz.php

 

а вот это мне уже не нравится.....

 

минус ДВАДЦАТЬ это не комфортно!

Ссылка на комментарий

Нужно еще читывать, что температуру смотрите города Новосибирска и то что пишут местами, куда мы едем это как раз те места про которые упоминают))))) Там будет холоднее, из опыта, в прошлом году выехали в городе 12 градусов, а туда приехали минус 25.

Ссылка на комментарий

Как бабки у подъезда. Для городских мероприятие в пятницу будет, там и поле недалеко и шашлык в наличии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...