Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

 

про доп места я знаю и их учитываю при расчете.Я и хочу примерно понимать сколько народу будет,для того чтобы ТРЕБОВАТЬ) скидку.

и не забываем что это предварительный коттедж....

Денис я немного про другое, там написано что проживание в комнатах вообще отдельно от основной суммы. Т.е койко место стоит 1000 р. весь котедж стоит 15000 на сутки. Итого если поедет 5 человек то цена за сутки будет 20000 ,если поедет 10 человек то цена будет 25. Т.е если я еду семьей то мне помимо общего взноса надо будет за 2 дня отдать плюсом 6 тыс. Или я чего то не понял :biggrin:

 

Село Узнезя чемальский район. база Простоквашино. Как место январского слёта далековато конечно :biggrin: , но для себя возьми на заметку

Был я в этом селе, многие у нас в Простоквашино постоянно ездят, очень нравиться, а я посмотрел- ничего такого там не увидел..или я привык к дальнему Горному :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо

http://www.tisaltai.ru/downloads.html

туточки базы алтайские

 

Хороший ресурс. Денису спасибо. Себе установил.

Ссылка на комментарий

Alex_TheGreat

там ,по прайсу,пятнашка за коттедж в сутки + 1000 руб комната.А сколько в комнату можно положить корандоводов?! ;)

...и мы же можем случайно открыть закрытую комнату...забыв предупредить арендадателей :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

НАРОООД!!!! катастрофа! наш котедж пропал из рекламы ссылка не активна......

Ссылка на комментарий

Тогда надо к январю успеть ремонт в гараже сделать :biggrin:

Ссылка на комментарий

на выходных,постараюсь,сЪездить в "наш" коттедж и если всё нормуль дам задаток.

Ссылка на комментарий

на выходных,постараюсь,сЪездить в "наш" коттедж и если всё нормуль дам задаток.

задаток? так может уже начнем скидываться?

Ссылка на комментарий

на выходных,постараюсь,сЪездить в "наш" коттедж и если всё нормуль дам задаток.

задаток? так может уже начнем скидываться?

Вы начинайте откладывать.... :biggrin:

Как выберЕМ место,начнём собирать.Задаток буду давать символический.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашёл в вашем городе двигатель, но с аварийной машины- поддон разбит, на блоке тоже трещина. Продавец должен прислать более детальные фото, но покупать по фотографиям опасаюсь. Вопрос собственно состоит в следующем: сможет кто нибудь доехать до продавца, осмотреть двигатель лично, и вынести своё резюме? Тема о продаже здесь http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=21292

Ссылка на комментарий

Нашёл в вашем городе двигатель, но с аварийной машины- поддон разбит, на блоке тоже трещина. Продавец должен прислать более детальные фото, но покупать по фотографиям опасаюсь. Вопрос собственно состоит в следующем: сможет кто нибудь доехать до продавца, осмотреть двигатель лично, и вынести своё резюме? Тема о продаже здесь http://korandovod.ru...showtopic=21292

И зачем тебе двигатель с трещиной в блоке? Думаю даже смотреть его не стоит.

Ссылка на комментарий

Трещина- трещине рознь, а цена душевная.

Ссылка на комментарий

ездил я в коттедж...,МНЕ не понравилось!

+ только в том что ,нет людей и природа....

- дом аля 90-е ...,бане лет 15...И она не в доме!!

скорее всего это бывшая база отдыха ,где побывало много народу...

Ссылка на комментарий

Денис, что значит "БАНЯ НЕ В ДОМЕ!!!"? Зачем баня в доме?

Ссылка на комментарий

Денис, что значит "БАНЯ НЕ В ДОМЕ!!!"? Зачем баня в доме?

)))обычно сауна-баня внутри коттеджа

Она прям мрачная внутри))не каждый сможет в неё войти из соображений гигиены))

поехал еще смотреть http://cottage.ngs.ru/view/6250388

Ссылка на комментарий

короче решено...

едем в коттедж который далеко...

заезд 6.01.14 в обед,08.01.14 в обед выезд

собираем по 500 руб. с носа (детей не считаем) на предоплату ,Фотограф даст реквизиты или налом

пы.сы. в баню пойдут самые смелые)))

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Что так? как то ты резко срулил на базу которая не понравилась.... мне то пофиг было бы нормальное теплое место. баня мне насрать- все равно не хожу. меня интересует банкетный зал и теплая мягкая кровать. ну и главное- компания!! :biggrin: Но за баню скидку требуй!

Ссылка на комментарий

петрович кинь сылку старая у меня не работает на табличку

Ссылка на комментарий

Что так? как то ты резко срулил на базу которая не понравилась.... мне то пофиг было бы нормальное теплое место. баня мне насрать- все равно не хожу. меня интересует банкетный зал и теплая мягкая кровать. ну и главное- компания!! :biggrin: Но за баню скидку требуй!

Вот именно по этим причинам и срулили. Порешали на сходке вечером и решили: на баню пофиг (постелим простынки), кроватей на всех хватает, компания у нас всегда самая лучшая, да и от гайшников подальше.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

заезд 6.01.14 в обед,08.01.14 в обед выезд

собираем по 500 руб. с носа (детей не считаем) на предоплату ,Фотограф даст реквизиты или налом

 

 

по 500 р на предоплату? а всего по сколько будет?

Ссылка на комментарий

заезд 6.01.14 в обед,08.01.14 в обед выезд

собираем по 500 руб. с носа (детей не считаем) на предоплату ,Фотограф даст реквизиты или налом

 

 

по 500 р на предоплату? а всего по сколько будет?

должно выйти 2-2,5 за ДВОЕ суток с носа (без детей)
Ссылка на комментарий

Люди давайте ужО потихоньку деньги вносить за коттедж.Предлогаю налик в гараж (думаю "гаржные" не против), а безнал фотографу на карту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...