Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

А вам двоим отвечу, что коттедж для тех, кто поесть и поспать, а как место отдыха он тоже НИКАКАЯ :biggrin:

 

В прошлом январе мы замечательно отдохнули в коттедже :)

Ссылка на комментарий

Йазь

если не брать во внимание юрманские лыжи,то зачем ехать дальше и платить больше?

Ты лыжник?

Ты с нами поедеш?

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

 

А вам двоим отвечу, что коттедж для тех, кто поесть и поспать, а как место отдыха он тоже НИКАКАЯ :biggrin:

Что в твоем понимании отдых ты определись

Это выезд традиционный корандоводов, для покатушки дружеской, общения, еды , спанья итд....

Ссылка на комментарий

Йазь

...блин выглядит как будто мы на тебя наехали... :biggrin: -это не так!...мы обсуждаем..

В идеале нам надо (ИМХО)

1.Радиус точки сбора 70 км туды-сюды

2.Доступность на любом транспорте ,в идеале транспортная доступность.

3.Много спальных мест (не важно какое оно..кушетка,коврик у двери, бильярд,кухонный стол) или просто много места ,матрсов и спальников у нас масса

4.Банька-саунка

5.Возможность выехать в лес или в поле или в море...- главное что бы это было рядом и без выезда на дороги общего пользования.

6.Минимум "чужих глаз" шОбы не сглазили!)))

7.не дорого....

если что не так поправьте-добавьте...лутче ПРЕДЛОЖИТЕ!))

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Что в твоем понимании отдых ты определись

Это выезд традиционный корандоводов, для покатушки дружеской, общения, еды , спанья итд....

Йазь

...блин выглядит как будто мы на тебя наехали... :biggrin: -это не так!...мы обсуждаем..

В идеале нам надо (ИМХО)

1.Радиус точки сбора 70 км туды-сюды

 

:biggrin: Да наезжайте наздоровье)))) Про Юрманку ж не я написал вначале. Денис, 1да, я лыжник, 2-с вами поеду. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мы не наезжаем, просто это так выглядит :biggrin:

Денис все правильно написал. Из моего опыта баз достойных найти практически невозможно (если только нет на примете у кого, как например была Юрманка у Данона). В итоге котедж наиболее соответствует пока требованиям. Предлагайте варианты если есть . Мы же обсуждаем, хочется чтобы всех все устроило.. Тукт нет наездов , обид и.т.д. тут идет конструктивный разговор. И, кстати, очень мало народу участвует в нем. Поактивнее плиз.

Критика приветствуется если что, не бойтесь высказывать свое мнение, а то как малые дети все такие до тошноты вежливые и боитьесь сказать слово против :biggrin: :biggrin:

Иазь к тебе последняя фраза не относиться :br: ты молодец

Ссылка на комментарий

http://www.vipdomik.ru/home-167/

как вариант...

что скажите? Про условия оплаты,не обращайте внимания,практически уверен что смогу договорится о нормальной цене ... ;)

Ссылка на комментарий

надо брать

 

бильярд правда полуклассик

Ссылка на комментарий

надо брать

 

бильярд правда полуклассик

Приезжай!!!Если его снимем с местом будет все ОК!))
Ссылка на комментарий

минус, у этого варианта, конечно есть.... на общественном транспорте не доедеш))

Ссылка на комментарий

Во!! Денис я обеими руками ЗА!

 

минус, у этого варианта, конечно есть.... на общественном транспорте не доедеш))

Ты много на встрече видел у нас на ОТ? кто захочет без машин упадет на хвост остальным

Ссылка на комментарий

прикольно что там в радиусе 1,5 км не то что людей ,даже построек нет)))

и Валере22 на полу не придеться спать :biggrin:

пока остановлюсь на этом варианте...

Если большинство устроит,поеду смотреть местность.По карте стоит прям на берегу.

http://maps.yandex.r...&z=18&l=sat,sat

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

ПЕТРОВИЧ!!! ГОЛОСОВАЛКУ БЫ НАДО :biggrin:

Ссылка на комментарий

ПЕТРОВИЧ!!! ГОЛОСОВАЛКУ БЫ НАДО :biggrin:

Не надо голосовалку, демократия - это зло.

Кто хочет, тот принимает участие в организации. Остальные либо тоже принимают участие, либо пользуются плодами труда активистов.

Анархия.

Изменено пользователем ilias
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ну так то да если 10 экипажей будет то уже нормально. ТОГДА УЖ ДИКТАТУРУ А НЕ АНАРХИЮ)))

Ссылка на комментарий

ПЕТРОВИЧ!!! ГОЛОСОВАЛКУ БЫ НАДО :biggrin:

Ща пивко налью и сделаю голосовалку :)

Ссылка на комментарий

ну так то да если 10 экипажей будет то уже нормально. ТОГДА УЖ ДИКТАТУРУ А НЕ АНАРХИЮ)))

Диктатура в гараже, у нас анархия.

Ссылка на комментарий

ну так то да если 10 экипажей будет то уже нормально. ТОГДА УЖ ДИКТАТУРУ А НЕ АНАРХИЮ)))

Диктатура в гараже, у нас анархия.

Считай что я анархично решил запилить голосовалку :)

Ссылка на комментарий

http://www.vipdomik.ru/home-167/

как вариант...

что скажите? Про условия оплаты,не обращайте внимания,практически уверен что смогу договорится о нормальной цене ... ;)

Двумя руками за!. Только мне отдельную комнату с двухспальной кроватью. Т.к. моя семья является уникальной - оба Муссоводы.

Готов хоть завтра внести предоплату.

Ссылка на комментарий

http://www.vipdomik.ru/home-167/

как вариант...

что скажите? Про условия оплаты,не обращайте внимания,практически уверен что смогу договорится о нормальной цене ... ;)

Двумя руками за!. Только мне отдельную комнату с двухспальной кроватью. Т.к. моя семья является уникальной - оба Муссоводы.

Готов хоть завтра внести предоплату.

Вариант замечательный я "ЗА"
Ссылка на комментарий

 

Ща пивко налью и сделаю голосовалку :)

видимо пивка много было.. пора табличку варганить, да народ блатовать, деньги собирать.

 

Да и бронировать заранее, чтобы не ушел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...