Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

вот еще фотки с прошлогодней Охоты. не понимаю, почему я вас не фотала по дороге до лагеря?? это был отдельный квэст!

 

http://vk.com/album12602298_163222300

Изменено пользователем Облако
Ссылка на комментарий

Наш экипаж (если поедем) - тоже стартуем из академа. Предлагаю завтра (в пятницу) после обеда связаться.

ок.

я вообще еду из деревни - на плотину с Ордынской трассы, в Академ штурмана забрать, в Кольцово "туристов" (подружка с мужем) забрать и в Лебедево полететь со скоростью 90 км/ч.

Если не против я присоединюсь думаю договоримся где пересечемся и прямиком шеренгой до Лебедево

Ссылка на комментарий

вот еще фотки с прошлогодней Охоты. не понимаю, почему я вас не фотала по дороге до лагеря?? это был отдельный квэст!

 

http://vk.com/album12602298_163222300

 

квэст - круто!

Но обратная дорога была еще интереснее....

Ссылка на комментарий

Фотки я захвачу. Вот только у меня как то АТешная резина. А тут смотрю ВСЕ такие ухари собираются....

не ВСЕ. )
Ссылка на комментарий

корандо ,с девушкой за рулем ,не будет.

Даже не знаю плакать мне или радоваться! :bw:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Коллеги нужна помощь-рация стоит недавно вроде все перечитал но в упор не могу найти букву C или D у меня просто 22 канал (MJ600) Спасибо

Ссылка на комментарий

нда. Завтра +4 (к вечеру до присоединяюсь), северо-западный ветер и дождь. Вот блин страна рискованного туризма.

Это сколько выпить надо, что бы не замерзнуть, учитывая, что крепкие напитки не потре###ю :bw: ???

Ссылка на комментарий

Коллеги нужна помощь-рация стоит недавно вроде все перечитал но в упор не могу найти букву C или D у меня просто 22 канал (MJ600) Спасибо

выставляй 27 канал , на нем Сибирь общается , надеюсь знаешь...

вот в этой сетке потом поставишь 22 канал , и фсе

в этой же сетке и дальнобойщики , только у них модуляция АM

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Коллеги нужна помощь-рация стоит недавно вроде все перечитал но в упор не могу найти букву C или D у меня просто 22 канал (MJ600) Спасибо

выставляй 27 канал , на нем Сибирь общается , надеюсь знаешь...

вот в этой сетке потом поставишь 22 канал , и фсе

в этой же сетке и дальнобойщики , только у них модуляция АM

Понял Спасибо

Ссылка на комментарий

вот еще фотки с прошлогодней Охоты. не понимаю, почему я вас не фотала по дороге до лагеря?? это был отдельный квэст!

 

http://vk.com/album12602298_163222300

 

А вы по любому пошли другой дорогой ....

Крузака видели?? который на одной задней скорости ехал в лагерь ?

вот , его никто не видел кроме нас ..., и....

вообщем наши парни его выдернули с грязи и он далее опять пошел на одной задней скорости

Ссылка на комментарий

Я,блин,сливаюсь :blush: Вчера купили картошки 5 мешков,а лифт,сцуко,отключили на двое суток(без объявления). :aq: Пришлось корячиться так на 9-й этаж,сын ещё на работе на сутках был.Короче,прихватило спину,она давно пошаливает(у нас это профессиональная болезнь) :ak:

Ссылка на комментарий

Я,блин,сливаюсь :blush: Вчера купили картошки 5 мешков,а лифт,сцуко,отключили на двое суток(без объявления). :aq: Пришлось корячиться так на 9-й этаж,сын ещё на работе на сутках был.Короче,прихватило спину,она давно пошаливает(у нас это профессиональная болезнь) :ak:

 

Ого! А что картошка делает на 9-м этаже? Я думал её в подполье или на крайняк в погребе хранят...

Ссылка на комментарий

СПИСОК ТЕХ КТО ЕДЕТ В СУББОТУ УТРОМ!

....для того чтоб ни кого не забыли

Сбор колонны 28 сентября (суббота) с 07-00 до 08-00 на трассе Лебедево

Последняя заправка ГПН в Лебедево , кому надо заранее приезжайте и заправляйтесь.

Старт колонны в 08-00 до базового лагеря, никого ждать не будем

Связь в 22C FM (у некоторых Мегажутей сетка "D")сетка та же , что и у дальнобоев

Состав :

 

1.jeka800(суббота-суббота)

2.MaxAlex (суббота-суббота)

3. Фотограф (суббота утро, возврат суббота вечер)стартовать скорее всего буду из Плотниково

4.aj2001( суббота утро, возврат суббота вечер)

5.Fomi4

6.kadrik

7.Илья (суббота-суббота)

8.Женя (суббота-суббота).

9.goga64

10.Йазь (75% сб-сб)

11. Облако

 

Возможно с нами еще поедут машинки с Сибири, но не факт.

 

участие в охоте 1000 рублеф

зрители 500 рублей

экологический сбор ( возвратный ) 500 рублеф

остальные (3-4 машин) поедут самостоятельно,писать список на них не вижу смысла

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Нифига не понял ....из того , что сделал

gruz

 

 

А что у нас Облако , с кучей машин , Гога , они сами по себе и в другое время ?

 

Мне пофигу во сколько и откуда стартовать , буду в Лебедево к 07-00

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Я,блин,сливаюсь :blush: Вчера купили картошки 5 мешков,а лифт,сцуко,отключили на двое суток(без объявления). :aq: Пришлось корячиться так на 9-й этаж,сын ещё на работе на сутках был.Короче,прихватило спину,она давно пошаливает(у нас это профессиональная болезнь) :ak:

 

Ого! А что картошка делает на 9-м этаже? Я думал её в подполье или на крайняк в погребе хранят...

У меня ящик у дверей :br: Нормально до конца марта хватает :biggrin:
Ссылка на комментарий

gallery_6423_1262_359938.jpg

пожалуйста побольше подобных фоток в этот раз))

Изменено пользователем gruz200
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Денис, Лисы 2011?

угу Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Нифига не понял ....из того , что сделал

gruz

 

 

А что у нас Облако , с кучей машин , Гога , они сами по себе и в другое время ?

 

Мне пофигу во сколько и откуда стартовать , буду в Лебедево к 07-00

 

Я (если всё ок и штурман (Саша) мне ультиматум не поставит) поеду к Лебедово через Кольцово. Постараемся быть к 7-45 на заправке в Лебедево (там встречаемся?).

Ссылка на комментарий

Гога, давай пораньше? я хочу на брифинг все-таки попасть. при том что это уже джиперская дорога - её еще и начнет смывать с сегодняшнего вечера, можем не успеть на брифинг.

Давай в 6-00 с Кольцова выезжать?

Ссылка на комментарий

Я,блин,сливаюсь :blush: Вчера купили картошки 5 мешков,а лифт,сцуко,отключили на двое суток(без объявления). :aq: Пришлось корячиться так на 9-й этаж,сын ещё на работе на сутках был.Короче,прихватило спину,она давно пошаливает(у нас это профессиональная болезнь) :ak:

Не филонь. К утру что бы выздоровел!

Ссылка на комментарий

Коллеги нужна помощь-рация стоит недавно вроде все перечитал но в упор не могу найти букву C или D у меня просто 22 канал (MJ600) Спасибо

Ее нужно перевести из 40 в 240-канальный режим.

 

Для перехода из 40-канального режима в 240-канальный и обратно необходимо выключить

радиостанцию ручкой VOL/ON, одновременно нажать кнопки AM/FM и SCAN/M1 и, не отпуская их,

включить станцию. При включении 240-канального режима рядом с номером канала появится

символ от “A” до “F”, показывающий рабочую сетку. Для переключения сеток используйте кнопку

CH9/M3.

Изменено пользователем koAsh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...