Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Вчера в городе весь день сухо было, в Ельцовке град с голубиное яйцо. Вывод: синоптики мудаки?

Ссылка на комментарий

Вчера в городе весь день сухо было, в Ельцовке град с голубиное яйцо. Вывод: синоптики мудаки?

сами синоптики,как люди разные,есть и мудаки,но то что оборудование и специалисты "умерли"-факт.
Ссылка на комментарий

У меня жена начинала учиться на синоптика из того что помнит: для более-менее реального прогноза необходима плотность метеостанций не менее 1 на 10 кв километров.

А сейчас.. домашние метеостанции дают прогноз с такой же вероятностью как и гидрометеоцентр.

ilias, а их и не осталось и таки да , только мудаки не работники рядовые, а те кто развалил данную структуру. Я прогноз точнее предсказываю основываясь на интуиции :biggrin: Ну что то мы от темы отошли, я тут народ зазываю :biggrin: :biggrin:

 

Ну вот например сегодня дождя, не сомтря на прогнозы не будет, ночью возможно, а до вечера нет.

Ссылка на комментарий

Можно сделать проект типа как канал Сибирь - объединить в одну систему несколько домашних метеостанций и анализировать с них инфу :)

Ссылка на комментарий

Народ , у нас вроде ветка выездная , ане погодная:)

Илья заводи отдельную ветку , будем погоду предсказывать :bv:

Ссылка на комментарий

Можно сделать проект типа как канал Сибирь - объединить в одну систему несколько домашних метеостанций и анализировать с них инфу :)

Идея интересная. Ну да ладно все закончили действительно флудить.

По теме: мангал кто нибудь берет или взять одноразовый из жести?

Ссылка на комментарий

состав

1.Фотограф (координаты)

2.gruz (бензопила)

3.jeka800 (тент)

4.PetroWIcH (вероятность 70-80 %) + штурман Danone

5.георгий 54

6.валерий 22

7.Alex_TheGreat (мангалЬЧИК)

Ссылка на комментарий

.

По теме: мангал кто нибудь берет или взять одноразовый из жести?

У меня нет мангала , у меня етсь пародия на манлаг , две проволочки :)

плитка газовая , балон газа , чайник

ну и собственно питание на двух человек .....(водка 0,5, пиво , ну как обычно бомж пакеты , и т.д.)

лопата , стропа , лебедка , топор ...

инструменты кое какие...

веревка ....

ну собственно и все ...

ну понятно запасные вещи, пампрсы не беру :biggrin:

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Че там с комарами?А то они мне здесь надоели до чертиков :aq: Своих кормиш еще и ваших корми :biggrin: Я буду знать завтра.

Валера ау! взял корм для комаров, не волнуйся, если сових не привезешь наших я накормлю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Планирую выезжать часа в 2,ехать наверное через Н-ск,как короче не знаю пока.Планирую взять лодку и удочки Коптильня вроде оставалась в гараже?У меня хрустит левый привод-поэтому почти пузотер :biggrin: ,но думаю километров 200 по грязи пройду :bw::biggrin: Когда назад?Может договорюсь с Жекой и Лехой на обратном пути поменять привода. :bw:Если возьму большую лодку-могу взять пару моторов,бенз и электро.Если надо могу взять бензопилу,а топор лопата веревки стропы-всегда с собой

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Ребята, если у меня не получится выехать штурманов в пятницу, я поеду водителем в субботу с утра буду как обычно))))))) догонять вас. Так что давайте наверное экипажем меня записывайте.

Ссылка на комментарий

Ребята, если у меня не получится выехать штурманов в пятницу, я поеду водителем в субботу с утра буду как обычно))))))) догонять вас. Так что давайте наверное экипажем меня записывайте.

Мне эта поездка всё больше и больше начинает нравиться :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребята, если у меня не получится выехать штурманов в пятницу, я поеду водителем в субботу с утра буду как обычно))))))) догонять вас. Так что давайте наверное экипажем меня записывайте.

Дима , прекрати ...

Есть слово "надо"- выезд в пятницу..

 

состав. с подтверждением

1.Фотограф (координаты, маршрут) 100%

2.gruz (бензопила) 100%

3.jeka800 (тент) 100%

4.PetroWIcH (вероятность 70-80 %) где подтверждение?+ штурман Danone (очередные непонтяки :) )

5.георгий 54 где подтвержение?

6.валерий 22 100%

7.Alex_TheGreat 100%

 

на 100% участников наклейки готовы

ждем остальных

Ссылка на комментарий

Илюха присоеденяйся-понравится еще больше,или поехали в горы :biggrin: Кстати почитай статью на Алтай 4х4-Таежники интересную статью опубликовали

Ссылка на комментарий

Серега меня уже записал на 100%-я пока планирую.Мне дорогу рисует какую-то через Линево,Легостаево-378км до Болотного.Вот и думаю-может через Сиб махнуть,а то как на слет ехал по пофигатору-заеду опять куда нибудь :bw::biggrin:Внимательно прочитал состав участников-ну ОЧЕНЬ хоца с вами

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Серега меня уже записал на 100%-я пока планирую.Мне дорогу рисует какую-то через Линево,Легостаево-378км до Болотного.Вот и думаю-может через Сиб махнуть,а то как на слет ехал по пофигатору-заеду опять куда нибудь :bw::biggrin:Внимательно прочитал состав участников-ну ОЧЕНЬ хоца с вами

Валер, в пятницу вечером в сиб лучше не соваться-сам же знаешь, лучше 100-150 по трассе отмотать а город минимум 1,5 час потратишь по пробкам.

 

ЗЫ: расчет через Сиб показывает 374 КМ :biggrin:

Ссылка на комментарий

С другой стороны эта дорога 9которую тебе проложил навик) пойдет через линево-Гусельниково т.е по дороге как на слет а потом с выходом на Ленинск-Кузнецкую... Вот даже не знаю там сильно не разойдешься, может через сиб и будет быстрее, потому как смотрю маршруты в объезд сиба- все по щебню обходят, а это вилами на воде хз сколько времени потратишь. Кто у нас Знает хороший объезд, отзовись!

Ссылка на комментарий

и ЭТО!! Валера! глянь на маршруте у тебя через р.Иню случаем не через Сарапулку ведет таки там мост только пешеходный остался :biggrin: так что ехай через Сиб

Ссылка на комментарий

Валера , двигай через город , т.к если пойдешь окольными путями , будет очень грустно , щебенка, пыль , ямы на дороге...

с Горного на Ташару возят щебень Тонарами, т.ч там точно не разогнаться...

Че тебя вычеркнуть из 100% :biggrin:

Ссылка на комментарий

Через Иню есть мост в д. Издревая, ездил по нему пару недель назад.

В теории можно уйти на Маслянино, выйти в Коураке, там через город уйти в Болотное.

Ссылка на комментарий

с Алтая в город он зайдет нормально ...

А вот из города в Болотное , тут всяко придется пилить , пятница ....

т. ч. смысла абсолютно нет кривыми дорогами ехать...

Ссылка на комментарий

с Алтая в город он зайдет нормально ...

А вот из города в Болотное , тут всяко придется пилить , пятница ....

т. ч. смысла абсолютно нет кривыми дорогами ехать...

Из города выезжать лучше через мёртвый город, в прошлую пятницу так выезжал, ваще никаких пробок не было :)

Ссылка на комментарий

4.PetroWIcH (вероятность 70-80 %) где подтверждение?+ штурман Danone (очередные непонтяки :) )

 

Да нету пока подтверждения, не знаю я. Так что лучше меня, предварительно, вычеркивайте. А там я если смогу - подъеду.

Ремонт просто затеял дома, если в пятницу материалы и мебель привезут, то поеду, а если это на выходные перенесется, то не смогу.

Ссылка на комментарий

валерий 22

бензиновый мотор я брать не стал.

я беру электрический,там озеро не такое здоровое,да и заповедник все же.....

Danone

если надумаеш ехать в субботу ,то обязательно позвони-узнать какая дорога.

георгий 54

звоню тебе ,а номер не обслуживается... :ak: ,номер набираю который в конце ...5947

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Серёга, тогда можно в Васино зайти и на Тогучин, далее в Болотное. Правда нормальный такой тур по грунтовкам получится. Северный объезд в пятницу тоже стоит?

Слава, что за мёртвый город?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...