Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

народ,а что такая активность слабая?

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dE5zbUlzLUNJb05nN215elJ0T24yYWc#gid=0

Неплохой вариант обсудить нюансы по слету....

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

как то уже собирались обсудить детали к прошлому слету. По результатам народ не помнил не только деталей обсуждения но и вообще встречи :biggrin: :biggrin:

ЗЫ: а активность последнее время очень маленькая, при условии что нас стало намного больше это, по меньшей мере, странно

Ссылка на комментарий

Парни, у меня большая стройка на даче - внутренняя отделка дома: полы, потолки, стены. По слёту - в отпуске с 17 июня, планировал до 21 за несколько дней заехать на базу, но на 20 июня (с 16 июля) перенесли юбилей нашего управления, а меня ставят диск-жокеем, так что на слёт я прибуду 21. Бумага принтерная для слёта за мной. Составьте список необходимого для слёта.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Парни, у меня большая стройка на даче - внутренняя отделка дома: полы, потолки, стены...

Это у всех так, тем не менее предлагаю тебе хоть на пол дня заглянуть, у тебя где дача? чтоб расстояние представлять.

Ссылка на комментарий

 

Это у всех так, тем не менее предлагаю тебе хоть на пол дня заглянуть, у тебя где дача? чтоб расстояние представлять.

по гусинке.. не вариант по моему километров 80 в кругаля крутить не меньше.)

Ссылка на комментарий

Петрович, не доезжая Плотниково направо, 37 км от поста гаи.

Ссылка на комментарий

Петрович, не доезжая Плотниково направо, 37 км от поста гаи.

Теоретически если напрямую, то не так и далеко )))

Ссылка на комментарий

да есть там проезд!!!Первомайка-барышево-крахаль-и выходиш, помойму, за раздольным...

Ссылка на комментарий

я вот до 3-его не могу никак. 3 или 4 еще может быть... вот как то так.

Ссылка на комментарий

Ну можно перенести на 3-4, главное чтоб всем подходило. А то пока совсем как-то вяло народ собирается :)

 

Такими темпами мы даже на шашлыки в гараже не соберёмся :)

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

Согласен, вяло. ну я то молчу по понятным причинам. Не в моем положении диктовать когда собираться. а то сегодня бегаю, а завтра не очень. А на шашлык я все равно всех соберу после 8 числа))

Ссылка на комментарий

да есть там проезд!!!Первомайка-барышево-крахаль-и выходиш, помойму, за раздольным...

Да есть дорога , если ее так назвать можно -она ремонта не видела со времен второй мировой

За Плотниково стоит указатель --Академгородок

Вот по ней и шпарим до поселка Железнодорожный, далее Крахаль, далее Барышево и Первомайка ( км. 22 приблизительно выходит)

 

Я к сожалению ни 2 ни 3 не могу ....

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Так, народ, давайте все в добровольно-принудительном порядке открываем табличку

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dE5zbUlzLUNJb05nN215elJ0T24yYWc#gid=0

вписываем себя и пишем в какие дни (1-5 мая, 10-12 мая) вы свободны, надо сделать это сегодня, чтобы сегодня/завтра вечером я заехал в гараж и там уже обсудим всё точно и обзвоним тех кто проявит желание :)

 

Но пока, предварительно, едем 2-3 мая :)

Ссылка на комментарий

в анкете отметился.

Уезжаю на дачю,инета тамаНА нЭма,позвоните ,плиз,когда дату определите.спс.

Ссылка на комментарий

Решили ехать на дачу 3го числа, т.к. больше людей потенциально сможет поехать. Второго напишу время и место встречи.

И ещё, кто знает телефон Ильи - скиньте его мне, а то я что-то не могу до него дозвониться.

Ссылка на комментарий

На чью дачу собираемся-то? Первомайка или за Плотниково? (Вопрос принципиальный, мне в стороне Тогучина машину смотреть, и еще не известно какого числа и во сколько :( )

Ссылка на комментарий

На чью дачу собираемся-то? Первомайка или за Плотниково? (Вопрос принципиальный, мне в стороне Тогучина машину смотреть, и еще не известно какого числа и во сколько :( )

Ко мне на дачу, за первомайкой, точнее за поселком Новолуговое.

Ссылка на комментарий

На чью дачу собираемся-то? Первомайка или за Плотниково? (Вопрос принципиальный, мне в стороне Тогучина машину смотреть, и еще не известно какого числа и во сколько :( )

Ко мне на дачу, за первомайкой, точнее за поселком Новолуговое.

Координаты дай пожалуйста. Место на карте и как проехать опиши

Ссылка на комментарий

Собственно вот тут дача

https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=218214095877293681689.0004dbb77f8ee5878305d

Ехать достаточно просто:

1. Доезжаем до п.Новолуговое (можно со стороны ТЭЦ, можно с Первомайки через мостик)

2. Едем по указанному маршруту.

3. Упираемся в магазин (там же конечная маршрутки, если вдруг заблудились можно ехать прям за маршрутками)

4. От магазина направо метров 100.

5. И ещё раз направо в проулок (на этом повороте висит ограничение по скорости 10 км/ч)

6. Справа зеленый забор и домик с красной крышей.

Ссылка на комментарий

На чью дачу собираемся-то? Первомайка или за Плотниково? (Вопрос принципиальный, мне в стороне Тогучина машину смотреть, и еще не известно какого числа и во сколько :( )

если что Я в Тогучине до 5 мая!!! помогу чем смогу!!!

Ссылка на комментарий

Собственно вот тут дача

Во сколько подтягиваться?

Ссылка на комментарий

На чью дачу собираемся-то? Первомайка или за Плотниково? (Вопрос принципиальный, мне в стороне Тогучина машину смотреть, и еще не известно какого числа и во сколько :( )

если что Я в Тогучине до 5 мая!!! помогу чем смогу!!!

Спасибочки :wub: Но машинка уже обломилась... Не хочет дядька меняться :huh: Прийдется все-таки ретону на механике забирать, что ли..... Я и МКПП - жесть.

Изменено пользователем kadrik
Ссылка на комментарий

Спасибочки :wub: Но машинка уже обломилась... Не хочет дядька меняться :huh: Прийдется все-таки ретону на механике забирать, что ли..... Я и МКПП - жесть.

да всегда ЗАпожалуйсра!!! если что обращайся !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...