Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

а на счет трахтура я чего то не понял. Т.е Ты предлагаешь вызвать грейдер, и кататься за ним? а потом выложим фото. Покатушки новосибирских жипреов. Впереди грейдер едет, а за ним гуськом 20 рыл. Фееричное зрелище будет. оборжуться все :biggrin:

Ссылка на комментарий

а на счет трахтура я чего то не понял. Т.е Ты предлагаешь вызвать грейдер, и кататься за ним? а потом выложим фото. Покатушки новосибирских жипреов. Впереди грейдер едет, а за ним гуськом 20 рыл. Фееричное зрелище будет. оборжуться все :biggrin:

.....ТАК ...КТО МОЖЕТ со мной поехать 3-4-5 на осмотр территории на предмет проедем не проедем,нужен трахтер или нет!

а то может я черезчур сомневаюсь в возможностях супперррр проходимости ссанг-ёнгов!...особенно стоковых.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Яник же должен еще приехать, сноуборды привезет. Стоковых ссангЙонгов на сноуборды и стропой к Илье прицепим

Ссылка на комментарий

.....ТАК ...КТО МОЖЕТ со мной поехать 3-4-5 на осмотр территории на предмет проедем не проедем,нужен трахтер или нет!

а то может я черезчур сомневаюсь в возможностях супперррр проходимости ссанг-ёнгов!...особенно стоковых.. :biggrin:

Первый копает, второй укатывает, все остальные едут как по асфальту.

Ссылка на комментарий

ТАК ...КТО МОЖЕТ со мной поехать 3-4-5 на осмотр территории на предмет проедем не проедем,нужен трахтер или нет!

а то может я черезчур сомневаюсь в возможностях супперррр проходимости ссанг-ёнгов!...особенно стоковых.. :biggrin:

У меня стоковый Корандо, даже с приставкой супер. Вроде смогу подъехать. Уточняй дату и время

Ссылка на комментарий

.....ТАК ...КТО МОЖЕТ со мной поехать 3-4-5 на осмотр территории на предмет проедем не проедем,нужен трахтер или нет!

а то может я черезчур сомневаюсь в возможностях супперррр проходимости ссанг-ёнгов!...особенно стоковых.. :biggrin:

Первый копает, второй укатывает, все остальные едут как по асфальту.

чур я второй :biggrin:

 

ТАК ...КТО МОЖЕТ со мной поехать 3-4-5 на осмотр территории на предмет проедем не проедем,нужен трахтер или нет!

а то может я черезчур сомневаюсь в возможностях супперррр проходимости ссанг-ёнгов!...особенно стоковых.. :biggrin:

У меня стоковый Корандо, даже с приставкой супер. Вроде смогу подъехать. Уточняй дату и время

л.с.
Ссылка на комментарий

Я не настаиваю, что смогу снег долбить, но проверить по минимуму за трактором должно получиться. Или еще как смогу сгодиться, по скольку рот широко открывать умею

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Я не настаиваю, что смогу снег долбить, но проверить по минимуму за трактором должно получиться. Или еще как смогу сгодиться, по скольку рот широко открывать умею

ты телефончик скинь мне в л.с.

 

https://docs.google....J4d25aRUE#gid=0

ну в трёх словах....,

1.Если я не найду трактор,то покатушки будут весьма примитивными,так как на море самим не пробится..

2.Одежда в поле-как в поле (за сутки просохнет)

3.Одежда в доме -как дома(или в маскарадном костюме :biggrin: ) ,с собой тапочки или босиком.

4.Деньги за дом НА МЕСТЕ!!!

5.Курение в строго отведенном месте!В доме не курят!

6.Ванно банные принадлежности с собой.

7.Решетки -мангалы ЕСТЬ!

8.За разбитыесломанныепокареженныесожженные вещи -расчет 07.01.13 (будет внесен залог 10000руб.)

9.За бильярдным столом НЕ ЕСТЬ ,НЕ КУРИТЬ,ЖИДКОСТЬ НА НЕГО НЕ РАЗЛИВАТЬ-очень ДОРОГОЙ,десятки не хватит :biggrin: !!!

10.Посуды -море.

11.Магазин в 7,5 минутах ходьбы

12.На городском транспорте уехать и приехать можно,остановка в 10 мин ходьбы.

13.Парковка на территории на 4-5 машин,остальные за оградой-выставим патруль

14.С собой взять хорошее настроение!....ни кто ни чего ни кому не должен!!! ни кто ни за кого делать ни чего не будет,мы едем отдохнуть :ar: и пообщаться az.gif' alt=':az:'> .

ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ хотя бы до утра,некоторые не успевают прочитать,а листать лень!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Может проведем турнир по бильярду?сто лет не играл,проигравший пробивает дорогу первым :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может проведем турнир по бильярду?сто лет не играл,проигравший пробивает дорогу первым :biggrin:

Просили до утра не писать)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Может проведем турнир по бильярду?сто лет не играл,проигравший пробивает дорогу первым :biggrin:

А если проиграет тот кто приедет без машины, лопату хоть дадите? Или ручками? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Утро. ну что, понеслась? :biggrin:

Ссылка на комментарий

А в чем проблема прочитать все новые сообщения? Заходишь на форум Жизнь нашего автоклуба и слева от интересующей темы есть жирная точка или звездочка. Нажимаешь ее и тебя посылают к первому непрочитанному сообщению.

Ссылка на комментарий

А в чем проблема прочитать все новые сообщения? Заходишь на форум Жизнь нашего автоклуба и слева от интересующей темы есть жирная точка или звездочка. Нажимаешь ее и тебя посылают к первому непрочитанному сообщению.

МА-ЛА-ДЕЦ!

вот теперь про это знают ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Ст лопатой и бензопилой пассажиром возьмете ???

да без проблем..... :br: только к этому набору еду с "напитками" не забудь!!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий

Бензопила-то нафига? Снеговая лопата наше всё.

утром 7-го, выпиливать провалившиеся машины из льда!)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...