Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Саша, не лепи пельмени, с таким настроением они будут невкусные :)

Я дарю идею, есть желание - я вам организую ингридиенты и процесс.

ЗЫ. Открою секрет - лепить я тоже не люблю :)

Открою секрет я их не леплю. с детства))

Ссылка на комментарий

Сначало пилемени будем лепить ,а как накушаемся az.gif' alt=':az:'> начнем манты лепить . магу мантоварку взять.

Ссылка на комментарий

...

чье мясо тот и жарит!))) я возьму купаты ...их быстрее жарить)))

 

Тогда я только водки наберу и не буду париться с готовкой :)

Ссылка на комментарий

PetroWIcH НЕ НЕ у тебя фирменый рецепт барматухи и пить приятно .Давай и бутырбродов какихнебуть фирменых настрогай .

А то я тоже купаты наберу.

Ссылка на комментарий

Здрасти люди добрые! мы бы тоже хотели с вами поехать можно? и что надо брать из еды и шмурдика?

Ссылка на комментарий

Здрасти люди добрые! мы бы тоже хотели с вами поехать можно? и что надо брать из еды и шмурдика?

Записывайся в файлик.

Ссылка на комментарий

Сначало пилемени будем лепить ,а как накушаемся br=

А когда совсем накукушаемся? будем лепить арбузы! из мяса и теста!

 

Здрасти люди добрые! мы бы тоже хотели с вами поехать можно? и что надо брать из еды и шмурдика?

Да всегда пожалуйста. с Грузом все перетереть в личке или по телефону и велком. Брать что сами есть пить будите. Из шмудряка личные вещи и желательно надувные матрасы если есть если нет пофиг. В общем все бюджетно ,демкоратично и феерично

Ссылка на комментарий

и феерично

кстате, если у кого останутся феерверки берите-на море повзрываем....(лунки для рыбалки Грини :biggrin: ) Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Не сомневайся :biggrin: Это так Серега выражает свое удивление, сожаление и негодование столь возмутительным фактом.

К сожалению язык майя очень сложно переводится на русский, вот и мучается парень :biggrin: :biggrin:

Сколько эмоций одновременно :)

зыыыыы

Ссылка на комментарий

Народ ,а кто-нибудь собирается в геш сразу после НГ присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий

да кстате....надо подумать...чем себя вечером занять....

а на утро какое то "хлебало" надо мутить...

Как вариант, могу взять продукты и приготовить на утро "хлебало" :))) Надеюсь, подходящая посуда там есть?

Ссылка на комментарий

да кстате....надо подумать...чем себя вечером занять....

а на утро какое то "хлебало" надо мутить...

Как вариант, могу взять продукты и приготовить на утро "хлебало" :))) Надеюсь, подходящая посуда там есть?

посуда есть,боЛшОй кАстрюЛ тоже-специально спрашивал....думал УХа будет)
Ссылка на комментарий

Я думаю на утро надо УХУ стопудово,у нас же есть рыбак.Может я успею сбегать на леща.Про рыбака-я имею в виду Жору.

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Здрасти люди добрые! мы бы тоже хотели с вами поехать можно? и что надо брать из еды и шмурдика?

Записывайся в файлик.

Илья.. подпись смени :)

Ссылка на комментарий

ДА! давайте рыбаки наши подсуетитесь с рыбкой, можно и купить если знаете где можно хорошую рыбу купить. Я бы скинул на это энное кол-во финансов.

Ссылка на комментарий

Несколько вопросов компетентным про коттедж и предполагаемую форму одежды внутри:

а) в чем вылез из машины, в том и за стол?, так как температура и интерьер еще те;

б) снял верхний слой (просушить его есть возможность?)

в) грязными ботинками по паркету или лучше переобуться? или, как вариант, в дырявых носках;

г) вечернее платье, костюм и лакированные туфли? как-никак рождество на носу;

д) смокинг и бабочка? (надеюсь, не все до этого места дочитали, иначе побьют).

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Несколько вопросов компетентным про коттедж и предполагаемую форму одежды внутри:

а) в чем вылез из машины, в том и за стол?, так как температура и интерьер еще те;

б) снял верхний слой (просушить его есть возможность?)

в) грязными ботинками по паркету или лучше переобуться? или, как вариант, в дырявых носках;

г) вечернее платье, костюм и лакированные туфли? как-никак рождество на носу;

д) смокинг и бабочка? (надеюсь, не все до этого места дочитали, иначе побьют).

В коттеджах я нифига не компетентен, но думаю заморачиваться не будем , поэтому В чем вылез из сугроба в том и за стол, верхний слой сушим в сауне, в носках или обуве выбор каждого- у кого что чище :biggrin: Вечернее платье на тебе, дядя Женя, прости представить не могу и не упрашивай, в костюме на покатушке будет ой как неудобно, туфли будем использовать как лыжи (только налакируй получше), бабочек будем поджигать и использовать как феерверк, ночных бабочек-по назначению, Смогингом будем протирать запотевшие стекла по утру..

Ссылка на комментарий

Несколько вопросов компетентным про коттедж и предполагаемую форму одежды внутри:

а) в чем вылез из машины, в том и за стол?, так как температура и интерьер еще те;

б) снял верхний слой (просушить его есть возможность?)

в) грязными ботинками по паркету или лучше переобуться? или, как вариант, в дырявых носках;

г) вечернее платье, костюм и лакированные туфли? как-никак рождество на носу;

д) смокинг и бабочка? (надеюсь, не все до этого места дочитали, иначе побьют).

https://docs.google....J4d25aRUE#gid=0

ну в трёх словах....,

1.Если я не найду трактор,то покатушки будут весьма примитивными,так как на море самим не пробится..

2.Одежда в поле-как в поле (за сутки просохнет)

3.Одежда в доме -как дома(или в маскарадном костюме :biggrin: ) ,с собой тапочки или босиком.

4.Деньги за дом НА МЕСТЕ!!!

5.Курение в строго отведенном месте!В доме не курят!

6.Ванно банные принадлежности с собой.

7.Решетки -мангалы ЕСТЬ!

8.За разбитыесломанныепокареженныесожженные вещи -расчет 07.01.13 (будет внесен залог 10000руб.)

9.За бильярдным столом НЕ ЕСТЬ ,НЕ КУРИТЬ,ЖИДКОСТЬ НА НЕГО НЕ РАЗЛИВАТЬ-очень ДОРОГОЙ,десятки не хватит!!!

10.Посуды -море.

11.Магазин в 7,5 минутах ходьбы

12.На городском транспорте уехать и приехать можно,остановка в 10 мин ходьбы.

13.Парковка на территории на 4-5 машин,остальные за оградой-выставим патруль :biggrin:

14....

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

иии ещщщё...

С собой взять хорошее настроение!....ни кто ни чего ни кому не должен!!! ни кто ни за кого делать ни чего не будет,мы едем отдохнуть!

Ссылка на комментарий

1.Если я не найду трактор,то покатушки будут весьма примитивными,так как на море самим не пробится..

Денис, двадцать корандоводов - нахрена трактор? Кстати, не забудьте взять снеговые лопаты, от обычных штыковых толку мало.

Ссылка на комментарий

1.Если я не найду трактор,то покатушки будут весьма примитивными,так как на море самим не пробится..

Денис, двадцать корандоводов - нахрена трактор? Кстати, не забудьте взять снеговые лопаты, от обычных штыковых толку мало.

ты это к чему.... :biggrin: ?....типа 20 челов с лопатами быстренько могут раскопать проход на море?...а если детям савочки дать то еще быстрее :biggrin: :biggrin: :biggrin:

чую я -соседи будут в шоке :biggrin:

Ссылка на комментарий

Денис,а нахрена мы едем если дорогу к морю не пробьем?Водки нажраться я могу и в Барнауле.

Ссылка на комментарий

Денис,а нахрена мы едем если дорогу к морю не пробьем?Водки нажраться я могу и в Барнауле.

Можеш....только без нас!!!

и мы же не водку жрать едем,а встретится-пообщаться,водка нужна только для того что бы поддержать разговор :biggrin:

...но я все ровно 3-4-5 буду искать трахтер...

Ссылка на комментарий

.. водку мы пьем только для запаха, потому что дури своей хватает..

Ссылка на комментарий

У Жоры вроде есть,я имею в виду трахтер,а не дурь :biggrin:

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...