Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Скажите а долико ли море от катеджа.

Жора, ты меня расстраиваешь. Или ты специально так делаешь? Пять ошибок...

Ссылка на комментарий

Скажите а долико ли море от катеджа.

ползком....- минут 25-30,пешком 3 мин,на машине-6 сек,а по метражу так 150!!!

...математикам-!!! к цифрам не придератся,расчеты примерные! :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

После 4 х дней антибиотиков и не так запинать буквы начнеш. хоть палач но я такой. думаю вдруг за окунями на море забег устроить

Ссылка на комментарий

jeka800.

Nike12.

Lvovich.

antony-0507.

георгий 54

koash.

kadrik

Вы еще не определились?

Т.е.? Мы с моим штурманом Наташкой едем 100%. С ночевкой. Мечтаю расстаться с деньгами за поездку (пока хоть сколько-то есть) и узнать, че с собой брать.

Ссылка на комментарий

 

Т.е.? Мы с моим штурманом Наташкой едем 100%. С ночевкой. Мечтаю расстаться с деньгами за поездку (пока хоть сколько-то есть) и узнать, че с собой брать.

Брать что твоей душе угодно, что есть- пить будите. По деньгам рассчет это к Грузу он у нас главный Пифагор млин :biggrin: Думаю пора уже подбивать стоимость на одно корандоводовское лицо. Кто будет потом подтягиваться там уж решим как нибудь. Т.е столики там есть мангалы есть. брать если есть матрасы мясо, решетки спиртное-соки, на завтрак , Ну да что я расказываю, Галя? у тебя всегда всего с запасом, ты лучше нас знаешь что надо :biggrin:

 

ЗЫ: Кадрик уже в списке есть, так что обратной дороги нет :biggrin:

Еще Захар бы повысил свою вероятность чуть повыше, а то пока маловато будет

 

...вероятности в смысле..

Ссылка на комментарий

Может пельменей постряпаем?

Пельмени с утра да с маянезиком думаю в самую жилу будут.

Ссылка на комментарий

Может пельменей постряпаем?

Пока бум стряпать ведь весь калашникоф выпьем...

 

 

Пельмени с утра да с маянезиком думаю в самую жилу будут.

Су тра хороша ушица будет, но увы с рыбой алес- не получилося, если только здесь взять. А так, наваристая ушица будет круче любых пельменей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пельмени с утра да с маянезиком думаю в самую жилу будут.

Не, пельмени хороши во время Калашникова (кстати, с меня тоже пузырь). С утра лучше супчиком восстанавливаться.

Ссылка на комментарий

Я выпадаю из списка - 7 на дежурство к 9-00.

Вот и здорово! Придешь шестого, посидишь, пообщаешься, а седьмого, отдохнувший, с ясной головой пойдешь на работу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я выпадаю из списка - 7 на дежурство к 9-00.

 

Как минимум на 6е приезжай, ты не один без ночевой поедешь, к тому же коттедж совсем близко.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я выпадаю из списка - 7 на дежурство к 9-00.

как непонял дядка !!!!!!!!!!!!!!!!!!:???????????????????????????

 

все как минимум я очень надеюсь

  • +1 1
Ссылка на комментарий

как непонял дядка !!!!!!!!!!!!!!!!!!:???????????????????????????

 

все как минимум я очень надеюсь

С третьего раза только понял смысл, и то сомневаюсь. Восклицательные знаки любишь, а запятые не уважаешь.

Ссылка на комментарий

С третьего раза только понял смысл, и то сомневаюсь. Восклицательные знаки любишь, а запятые не уважаешь.

Не сомневайся :biggrin: Это так Серега выражает свое удивление, сожаление и негодование столь возмутительным фактом.

К сожалению язык майя очень сложно переводится на русский, вот и мучается парень :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не сомневайся :biggrin: Это так Серега выражает свое удивление, сожаление и негодование столь возмутительным фактом.

К сожалению язык майя очень сложно переводится на русский, вот и мучается парень :biggrin: :biggrin:

Сколько эмоций одновременно :)

Ссылка на комментарий

да кстате....надо подумать...чем себя вечером занять....

а на утро какое то "хлебало" надо мутить...

Ссылка на комментарий

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dEVNTHd3MTFmcGF0bTN1Q3J4d25aRUE#gid=0

 

Может пельменей постряпаем?

а может разовьем тему?

Что для этого надо?

т.е. мясорубки там точно нет :biggrin: !Кто то должен накрутить....+тесто надо,я максимум что могу это лепить

Ссылка на комментарий

а может разовьем тему?

Что для этого надо?

т.е. мясорубки там точно нет :biggrin: !Кто то должен накрутить....+тесто надо,я максимум что могу это лепить

Могу купить мясо, деньги на месте поделить. Фарш лучше покрутить там, у меня есть комбайн, но он жилы не прокручивает. Так что если у кого есть мясорубка электрическая, то лучше принести ее. Тесто тоже на месте, я заведу, но такой объем промесить не смогу, надо еще пару тройку рук. Ну а катать-лепить желающих будет полно. Едоков и подавно :)

Ссылка на комментарий

пока выходит,из 100% еду, 17 чел.

25000/17=1470,6 с носа (детей не считаем)

 

беру мясорубку

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Я выпадаю из списка - 7 на дежурство к 9-00.

 

Как минимум на 6е приезжай, ты не один без ночевой поедешь, к тому же коттедж совсем близко.

Петь, в том-то и дело, что "ни выпить,ни закусить"...

Ссылка на комментарий

А по моему это полный бред. я про готовку и лепку по месту. Ну, так сказать, раз есть желающие, дерзайте. Только учтите, что по практике прошлых наших сборов, обычно пожарить мясо даже толком никого не соберешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

А по моему это полный бред. я про готовку и лепку по месту. Ну, так сказать, раз есть желающие, дерзайте. Только учтите, что по практике прошлых наших сборов, обычно пожарить мясо даже толком никого не соберешь :biggrin:

Саша, не лепи пельмени, с таким настроением они будут невкусные :)

Я дарю идею, есть желание - я вам организую ингридиенты и процесс.

ЗЫ. Открою секрет - лепить я тоже не люблю :)

Ссылка на комментарий

А по моему это полный бред. я про готовку и лепку по месту. Ну, так сказать, раз есть желающие, дерзайте. Только учтите, что по практике прошлых наших сборов, обычно пожарить мясо даже толком никого не соберешь :biggrin:

чье мясо тот и жарит!))) я возьму купаты ...их быстрее жарить)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...