Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


Саня,штаны отстирал? :biggrin: Я понял до НГвсе не выездные?

Ну походу да, дел море, надо разгрести, у меня торгов штук пять, 1с кофа на переделке конь не валялся, машина неделанна, сковородки не чищенный, дом не метен... брр чего это я??? :biggrin: Денег.... Х..! худо вообщем с ними :br: ( стиралку и шаты пришлось поменять, хорошо хоть жену не пришлось :biggrin: ) я готов на вылазку, но только близко и недолго., а так только на НГ...

Ссылка на комментарий

С деньгами правда какая-то Х...,а то бы давно приехал и вытащил ваши толстые ж..... куда-нибудь. :biggrin::aq:

Ссылка на комментарий

С деньгами правда какая-то Х...,а то бы давно приехал и вытащил ваши толстые ж..... куда-нибудь. :biggrin::aq:

Вооттт! корень всех проблемм!!! то что у тебя нет денег!! а так бы мы со своими толстыми и не очень и даже совсем не очень вытащились бы.

Ссылка на комментарий

Чето остоп....ло все,охота приехать порубиться в снегу,потом нажраться до поросячьего визга,да и повизжать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чето остоп....ло все,охота приехать порубиться в снегу,потом нажраться до поросячьего визга,да и повизжать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

давай.. вопрос где?

Ссылка на комментарий

Кроме бизонов мутят многие-а кто готов ночевать в машинах пару дней в -30?И нетолько ночевать,почитайте подготовку к Метельке-я сначала собирался,но понял что не готов,а обузой быть для десятка экипажей не хочу.

Ссылка на комментарий

К вам или ко мне на дачу :biggrin: ?

Если народу мало, то можно к грузу напросится.хотя единственные выходные это 15-16 когда я что то смогу выкроить.

Ссылка на комментарий

К вам или ко мне на дачу :biggrin: ?

Если народу мало, то можно к грузу напросится.хотя единственные выходные это 15-16 когда я что то смогу выкроить.

ОООО............ -конечно ВЭЛКОМ..............,но мне даже страшно представить что там творится на даче в плане снега!)))))
Ссылка на комментарий

 

ОООО............ -конечно ВЭЛКОМ..............,но мне даже страшно представить что там творится на даче в плане снега!)))))

Денис, Валера хочет чтобы было все очень трудно, давай ему это обеспечим))

Ссылка на комментарий

А че там твориться на даче ? Снегу гдей-то по капот корандика , все нормально , если мне коробку новую купите, могу своего пустить грейдером, только заранее скажите , я "нож" поставлю... :biggrin:

Я был на даче где то в середине ноября --снегу сантиметров так 50-60 ... нормально , а ща если метр ...ваще фигня :biggrin:

 

.......

 

Саша тебе -1, почему на дачу не ездишь, дорогу не топчешь?

 

А че там твориться на даче ? Снегу гдей-то по капот корандика , все нормально , если мне коробку новую купите, могу своего пустить грейдером, только заранее скажите , я "нож" поставлю... :biggrin:

Я был на даче где то в середине ноября --снегу сантиметров так 50-60 ... нормально , а ща если метр ...ваще фигня :biggrin:

 

.......

 

Саша тебе -1, почему на дачу не ездишь, дорогу не топчешь?

 

 

Кстати всем ПРИВЕТ большой

Ссылка на комментарий

fort-sale - привет,сотри запись с видеорегистратора о моём проходе через ул.Ядринцевскую))) Напоминаю про январь (а то некоторый народ ни чего не видет :biggrin: ) заезд 06.01.13г в 10-00,выезд 07.01.13 в 18-00

http://cottage.ngs.r...77/?dv=20121122

список : https://docs.google....J4d25aRUE#gid=0

адрес по 2ГИС -Ленинское,Кирова 66а

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

 

 

Саша тебе -1, почему на дачу не ездишь, дорогу не топчешь?

 

Кстати всем ПРИВЕТ большой

Привет, потерялся ты где то)) Минус ага согласен. надо потоптать как нибудь, ты прав, да все некогда мне ((

Ссылка на комментарий

fort-sale - привет,сотри запись с видеорегистратора о моём проходе через ул.Ядринцевскую)))

 

ТАк еще вчера в ГИБДД передал с заявлением :)

 

 

Нету у меня регистратора , так , что все под контролем...

меня другое пугает , вчера пол города видели , как я тебе коробки большие передавал , вдруг подумают , что там оружие..., не забудь их в гараже вручить Жеке и МакАлексу

Изменено пользователем fort-sale
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Нету у меня регистратора , так , что все под контролем...

меня другое пугает , вчера пол города видели , как я тебе коробки большие передавал , вдруг подумают , что там оружие..., не забудь их в гараже вручить Жеке и МакАлексу

теперь еще ПОЛСТРАНЫ про это знает :biggrin: и знает где эти коробки искать..

Ссылка на комментарий

Кто-то мне исправил в списке на 100% :bw:

Это пиар. Вот посмотрят другие участники, что ты приедешь стопудово и тоже захотят посетить мероприятие, чтобы с тобой пообщаться :biggrin:

Ссылка на комментарий

А отдельные комнаты есть?А то я может тоже с ребенком приеду :biggrin: .Че со мной общаться-я пьяный дурной :biggrin: Вы же меня с 3го поить собираетесь :ohmy:

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Чета как написал что поить будете с 3го-сразу все затихли :biggrin: Да не бойтесь я много не выпью az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Валера, если не приедешь. я доеду до Барнаула, заберу тебя, привезу, напою и ХРЕН ТЫ ДО 30-ГО не УЕДЕШЬ!! Причем поить буду в особо ИЗВРАЩЕННОЙ форме

Ссылка на комментарий

Валера, если не приедешь. я доеду до Барнаула, заберу тебя, привезу, напою и ХРЕН ТЫ ДО 30-ГО не УЕДЕШЬ!! Причем поить буду в особо ИЗВРАЩЕННОЙ форме

Сань , я с тобой !

Ссылка на комментарий

Саня а это как :bw:Во еще один нарисовался :biggrin:

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Саня а это как :bw:Во еще один нарисовался :biggrin:

Лучше тебе не знать :biggrin: ну если узнаешь-ничего страшного- все равно не вспомнишь :biggrin: короче давай к Грузу на дачу, там обсудим и девочек и сауну и Гоги в противогазе :biggrin:

Ту Гоги: без обид я чисто так, для подержания разговора и не со зла, я хороший)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...