Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

+(плюсы)

1.Бюджет СИЛЬНО сокращается до 1500 т.р. на лицо на 1,5 суток.

2.Дата на выбор.

3.ГИБДД дальше

4.Баня в стоимости)))

5.Растояние до 80км

-(минусы)

1.Развлечений кроме покататся ,чая и бани-НЕТ!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

я за..

 

мне других развлечений лично и не надо)

Ссылка на комментарий

народ ,давайте отписывайтесь ,кто что думает...

желательно тут https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dEVNTHd3MTFmcGF0bTN1Q3J4d25aRUE#gid=0

Если за катэдж (не в новососедово) будет большенство,то определяем желаемую дату и я обзваниваю явки,которые будут свободны,поеду смотреть на предмет окружающей среды.

Ссылка на комментарий

Lvovich

ну тебя расстащило!! :biggrin: -эта сумма только за проживание!!!...этоже РОССИЯ!!!!целое НОВОСОСЕДОВО!!!!

P.S. ....в Болгарии проживание на лыжных курортах дешевле!!!

Почти десятку за 1,5 суток я не потяну... Второй вариант (1500) более приемлем...
Ссылка на комментарий

Я вот потянуть могу, но напряжно это, я за второй вариант

Ссылка на комментарий

У меня 2й этаж не отапливается,на первом поместится человек 8.Покататься-поле большое,есть довольно интересный спуск к Оби-там точно накопаешся :biggrin:

Ссылка на комментарий

котедж однозначно. при наборе желаюющих 20 экипажей шашлык от меня 10 кг в подарок))

Ссылка на комментарий

Харя треснет :biggrin:

ага- в прошлый раз упирались всю юрманку- кое как доели. На слете тоже не доели. уменьшим до 5 кг))

Ссылка на комментарий

Один день пропустил, нафлудили на три страницы.

Я за любой кипишь. По ссылкам не ходил, коттедж не видел. У меня главная проблема с датами - все зависит от работы.

Ссылка на комментарий

ИТОГ:

Новососедово-мимо!

Сегодня обзваниваю "особняки" и еду смотреть самые дальние....(ессесно с баней-сауной)

ДАТА с 05.01.13 по 06.01.13

Ссылка на комментарий

поеду смотреть:

1.http://cottage.ngs.ru/view/3046977/?dv=20121122

2.http://cottage.ngs.ru/view/3333548/?dv=20121122

если в первом все гуд,то мне кажется это отличный вариант (на 1,5 суток 30т.р ,что при 20 чел 1,5 руб на нос)....и еще думаю на 1,5 суток и необезательно ,попробую договорится на 5-6 часов больше суток ,что приведет к уменьшению стоимости.

что то не корректные ссылки,вообщем в посту №950 этой ветки, первая и последняя ссылки

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

ИТОГ:

Новососедово-мимо!

Сегодня обзваниваю "особняки" и еду смотреть самые дальние....(ессесно с баней-сауной)

ДАТА с 05.01.13 по 06.01.13

О, мои шансы подрастают :)

Но не буду загадывать.

Ссылка на комментарий

народ ,на днях надо везти задаток за котедж,денАг-"болт",может, кто 100% едет, оплатит свою часть?(предварительно 1500 с носа за 1,5 суток)...или просто займите :blush: 10000 до поездки....(лично мне)

Ссылка на комментарий

ИТОГ:

Сегодня обзваниваю "особняки" и еду смотреть самые дальние....(ессесно с баней-сауной)

ДАТА с 05.01.13 по 06.01.13

Вопрос по датам. Если те кто едут не против можно сделать перенос на 6-7-е? Если нет не обижуусь, поедем 5-6 го :biggrin:

По деньгам: свою долю я могу внести без проблем. Сверху добить до нужной суммы для оплаты аванса тоже смогу, но уже с кредитных (читай- с процентами) средств. Поэтому присоединяюсь к просьбе Дениса: если есть возможность внесите оплату.

Ссылка на комментарий

забыл сказать))

Задаток повезу за катэдж в морском, адрес по 2ГИС -Ленинское,Кирова 66а

http://cottage.ngs.r...77/?dv=20121122

выдержка из объявления :

Дом из кирпича.

Цокольный этаж - сауна, русский бильярд, спортивный зал, кальянная комната :br::biggrin: :biggrin: в египетском стиле (имеется кальян), санузел.

список

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dEVNTHd3MTFmcGF0bTN1Q3J4d25aRUE#gid=0

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

народ ,на днях надо везти задаток за котедж,денАг-"болт",может, кто 100% едет, оплатит свою часть?(предварительно 1500 с носа за 1,5 суток)...или просто займите :blush: 10000 до поездки....(лично мне)

У меня по "нулям", на карточке 8 тыр лежит на оплату кредита и ВСЁ... Для меня проще от поездки отказаться...

Ссылка на комментарий

народ ,на днях надо везти задаток за котедж,денАг-"болт",может, кто 100% едет, оплатит свою часть?(предварительно 1500 с носа за 1,5 суток)...или просто займите :blush: 10000 до поездки....(лично мне)

У меня по "нулям", на карточке 8 тыр лежит на оплату кредита и ВСЁ... Для меня проще от поездки отказаться...

эээээ ТЫ ЭТО БРОСЬ!!!! деньги на прдоплату мы ессено найдем,никаких изменений быть не должно....просто в эти три дня какая то засада!...наверное из-за снега :biggrin: Изменено пользователем gruz200
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Так я вам тут откажусь, ну яки детки малые, стоило бросить на пол дня они уже слюньки распустили и норовят расползтись по углам :biggrin: :biggrin: Без обид только!! я чиста по дружески шУТю! Если нет возсожностей ну и ладно, сниму с кредитной, в первый раз что ли....

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Денис привет-куда скинуть деньги?Поеду или нет еще не знаю,но оплатить готов.

Ссылка на комментарий

Денис привет-куда скинуть деньги?Поеду или нет еще не знаю,но оплатить готов.

1.Валера!!!блин,ты то как НЕ ПОЕДЕШне злоупотребляй ?Где ты и когда с еще с любимыми псих корандоводами проведеш 36 часов в саунепокатушкахпоеданияшашлыкаигрывбильярдкурениикальяна? тебе мимо НЕЛЬЗЯ! :aq:

2.спасибо,сумма найдена! и ,ты не повереш,у меня нет банковской карты! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...