Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

А я первый раз на горные лыжы встал в 1976 году и с восьмидесятого не разстаюсь.

Ссылка на комментарий

Я "ЗА" вылазку всеми руками, но у домочадцев - у сына сессия, расписания еще нет, жена может работать и тоже неизвестно в какие дни, да и меня могут в дежурство засунуть неизвестно в какой день. Засада кругом... А на лыжах я уже откатал - штифт в колене, но кошек и собак люблю, как и они меня.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

а я в Геш и еду кататься, в первую очередь... а пообщаться можно и на горе, а также - вечером...

Изменено пользователем antony-0507
Ссылка на комментарий

кроме того, в новососедово можно съездить в любые выходные (как я это делаю), а не палить такие бабки за проживание.

Ссылка на комментарий

НЕ стоит себя в пенсионеры записывать. Лыжи некогда не пздно освоить.

Ссылка на комментарий

Стоило мне на час отлучиться-вы тут нафлудили :biggrin: Короче определяйтесь точнее по срокам и НАДО собраться,а то как тараканы по норкам попрятались и только на форуме общаемся.

Ссылка на комментарий

Я календарь подшитываю дни рабочие и соревнованоя. гдежи мой выходной :blink:

Ссылка на комментарий

Стоило мне на час отлучиться-вы тут нафлудили :biggrin: Короче определяйтесь точнее по срокам и НАДО собраться,а то как тараканы по норкам попрятались и только на форуме общаемся.

Делаем так....

сегодня вечером везем 10т.р. предоплату за новососедово и договариваюсь что ,к примеру, 15.12.12 мы точно скажем сколько народу будет на заезд 07.01.13

ждемс корректировок от народа

остался ### блин маленький нюанс....где мне взять недостоющие деньги?))))

 

СПИСОК

https://docs.google....J4d25aRUE#gid=0

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Судя по таблице пока очень мало народа собирается, может действительно выберем какое-то другое место в более удобное время?

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

Судя по таблице пока очень мало народа собирается, может действительно выберем какое-то другое место в более удобное время?

давайте....предлогайте
Ссылка на комментарий

Сколько по деньгам может обойтись поездка в Новососедово при условии полного заполнения коттеджа нами?

Ссылка на комментарий

Судя по таблице пока очень мало народа собирается, может действительно выберем какое-то другое место в более удобное время?

Осталось определить более удобное время. в теории это в период с 4 по 7 так как до 4-го народ еще не отойдет, а 7 это уже под самый конец праздников.

А давайте просто обозначим желание кто хочет. ща добавлю в табличку инфу и ОТПИШИТЕСЬ МЛИН ВСЕ!! Если не едите то и впишитесь- не еду.

Ссылка на комментарий

Сколько по деньгам может обойтись поездка в Новососедово при условии полного заполнения коттеджа нами?

2800 на 1,5 суток
Ссылка на комментарий

Сколько по деньгам может обойтись поездка в Новососедово при условии полного заполнения коттеджа нами?

2800 на 1,5 суток

С одного рыла)

Ссылка на комментарий

С одного рыла)

P.S. детки спящие с родителями не в счет))
Ссылка на комментарий

Сколько по деньгам может обойтись поездка в Новососедово при условии полного заполнения коттеджа нами?

2800 на 1,5 суток

Сюда входит только проживание и питание?
Ссылка на комментарий

Lvovich

ну тебя расстащило!! :biggrin: -эта сумма только за проживание!!!...этоже РОССИЯ!!!!целое НОВОСОСЕДОВО!!!!

P.S. ....в Болгарии проживание на лыжных курортах дешевле!!!

Ссылка на комментарий

При этом проживание при условии полного заполнения всех мест. Да дешево, налетай))

ЗЫ: я пока ищу варианты подешевле и поспокойней но вариантов практически нема. или занято или дорого

Ссылка на комментарий

нет,ну по идеи есть весьма дешевые варианты сбора....чья нибудь дача,но с печкой и баней и место для спанья минимум на 10 чел.Даже если дорога засыпана ....откапать в 5-7 рыл не проблемка)))

У меня дача есть (бердский залив),там и накотатся можно и поспать до 10чел ,только бани НЕТ и домик пригоден для проживания до -15 С*

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

нет,ну по идеи есть весьма дешевые варианты сбора....чья нибудь дача,но с печкой и баней и место для спанья минимум на 10 чел.Даже если дорога засыпана ....откапать в 5-7 рыл не проблемка)))

У меня дача есть (бердский залив),там и накотатся можно и поспать до 10чел ,только бани НЕТ и домик пригоден для проживания до -15 С*

В общем нужно выслушать всех, оценить масштабы и там либо искать какой-то коттедж/базу или к кому-нибудь на дачу.

Ко мне тоже человек до 12 можно, за первомайкой, оврагов снежных кругом полно. Вот только с водой тяжко в зимнее время :)

Ссылка на комментарий

Вот только с водой тяжко в зимнее время :)

Вопрос решаемый. Каждый берет на борт 50 литров. Из под крана, питьевую из магазина, минеральную — на усмотрение. Это если без бани, а то надо удваиваться.

Ссылка на комментарий

Вот только с водой тяжко в зимнее время :)

Вопрос решаемый. Каждый берет на борт 50 литров. Из под крана, питьевую из магазина, минеральную — на усмотрение. Это если без бани, а то надо удваиваться.

ну так то для бани снег :happy: ,а на попить ....скорее на запить)))

я так смотрю новососедово затухает..... :bw:

Ссылка на комментарий

позвонил,оттянул наш ответ (по новососедово) до завтра...

все еще ждем других предложений,дачи,катэджи(есть мысля),санатории,дома отдыха,НО ТОЛЬКО ЗА ГОРОДОМ!!!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Ну 5 тыс за свою семью за проживания я еще без проблем заплачу, а вот 8-10 уже подумаю крепко.

А база отдыха "У Валеры" в новогодние каникулы не работает? :biggrin: :biggrin: Я думаю там весьма приемлемые расценки на проживание..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...