Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Саня потом опять спрыгнеш :biggrin:

Неее, Валер, с январьского выезда не спрыгну

Ссылка на комментарий

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

СВОБОДЕН (как оказалось) катедж (БЛ 6-го слета) с 7.01.12

сказали что ждут ответа до завтра

стоимость в сутки 36000,1/2 суток 18000=54000 (не намного дешевле чем предыдущий дом)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

1.Danone

2.gruz

3.Валера 22 (почему то решил что ты с нами)

4.Alex_TheGreat

Ссылка на комментарий

Сколько харь входит в коттедж?И сколько ехать собирается?А то мне опять на коврике спать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я всеми руками ЗА :)

Что бы не путаться со списком - вписывайте в этом документе, допступ открыт для всех.

 

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

СВОБОДЕН (как оказалось) катедж (БЛ 6-го слета) с 7.01.12

сказали что ждут ответа до завтра

стоимость в сутки 36000,1/2 суток 18000=54000 (не намного дешевле чем предыдущий дом)

 

СПИСОК:

https://docs.google....bTN1Q3J4d25aRUE

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий
СПАСИБО

 

Сколько харь входит в коттедж?И сколько ехать собирается?А то мне опять на коврике спать :biggrin:

24 чел без доп. мест ,в реалии входит больше! Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Саня жалко что ни тебя ни Груза не будет в эти выхи-тогда и ехать не интересно :ak:

Ссылка на комментарий

Если не наберем (я про январь) кворум (хотя бы 20 чел),то снимем не весь катедж....

Кемерово ,Томск и т.д. ВЕЛКАМ)))

Ссылка на комментарий

В раздумьях.У нас выходных не бывает.Но стоит попробовать замутить что ни буть.

Ссылка на комментарий

Саня жалко что ни тебя ни Груза не будет в эти выхи-тогда и ехать не интересно :ak:

Увы ну никак.

Кстати на январьские праздники могут и соседи присоедениться, не обязательно только Новосиб, было бы желание))

Ссылка на комментарий

А восьмое разве не рабочий день?

блин.... у меня нет,не рабочий :blush: .

http://anonado.ru/pr...-i-vyhodnye-dni

http://variant52.ru/kalendar/proizvodstvennui-kalendar-2013.htm

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

блин.... у меня нет,не рабочий :blush: .

http://anonado.ru/pr...-i-vyhodnye-dni

http://variant52.ru/...lendar-2013.htm

похоже выходной, у меня может и не факт...

если буду в городе, то точно поеду

Ссылка на комментарий

8 выходной однозначно. а вот 9 рабочий день!!!! а поэтому надо планировать так чтобы все было ОК. Потому что моя идея остаться отлежаться там еще на одну ночевку дала осечку)) Ну чтож придется сократить водные процедуры :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я собирался числа 2-3 поехать в Геш отдохнуть, покататься, встретится с народом(красноярцы с омичами собирались).А насчет Новососедово ешо не знаю, стоит порешать со своей второй половинкой.У кого есть желание поедемте с нами в Геш.

Ссылка на комментарий

Я собирался числа 2-3 поехать в Геш отдохнуть, покататься, встретится с народом(красноярцы с омичами собирались).А насчет Новососедово ешо не знаю, стоит порешать со своей второй половинкой.У кого есть желание поедемте с нами в Геш.

ИМХО, в Геше в это время делать нечего - только бухать. Народу пресс, ценник на проживание конский. Лучше в обычные дни съездить.

Ссылка на комментарий

Нормальный ценник.Просто снимаеш квартиру, а не номер в гостиннице.В прошлом году 1к. квартира со всеми удобствами 1500руб. сутки.

Ссылка на комментарий

Сколько харь входит в коттедж?И сколько ехать собирается?А то мне опять на коврике спать :biggrin:

для молодняка однако "заведение", пардон, мероприятие.

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Нормальный ценник.Просто снимаеш квартиру, а не номер в гостиннице.В прошлом году 1к. квартира со всеми удобствами 1500руб. сутки.

Антон, так то оно так.... но ведь мы не кататься на лыжах едем, это МЕРОПРИЯТИЕ!! По мне так вообще на какую нибудь захолустную базу можно было бы, главное вокруг снег был бы и домики нормальные... Главное ведь в этом- общение с соклубниками.

Ссылка на комментарий

Антон, так то оно так.... но ведь мы не кататься на лыжах едем, это МЕРОПРИЯТИЕ!! По мне так вообще на какую нибудь захолустную базу можно было бы, главное вокруг снег был бы и домики нормальные... Главное ведь в этом- общение с соклубниками.

Тогда и Новососедово сойдет :)

Ехать в Геш ради бухача как-то неоправданно.

Ссылка на комментарий

А зачем ехать в геш я вообще не понимаю. :biggrin: В принципе.

 

Груз а может подумаем на пораньше? чтоб запас в день два остался ло работы? И не обязательно уж Новососедовы Давайте продвигать соседово, но рассмотрим альтернативу, Уж больно жесткие сроки получаются по сбору народа, а Н-ск ленивый))

Ссылка на комментарий

В Геш надо ехать кататься. Потому что там для этого есть условия.

Ссылка на комментарий

В Геш надо ехать кататься. Потому что там для этого есть условия.

Так и я про то!!! :biggrin: Поэтому и говрю- для меня он бесполезен, я этого увлечения не понимаю совсем. в принципе. Так же как и хоккей- футбол-кошек-собак итд))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...