Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Валера, я, по мере моего присутствия на выездах, всегда снимал на камеру, но, как тут уже говорили - надо или рулить или снимать. Да и финансово я не потяну возможные ремонты машины, как у других было на 502 высоте и Пихтовом. В скором времени дострою дачу и хочу засесть за монтаж накопленного (сейчас семейные обстоятельства это позволяют).

Ссылка на комментарий

Наши фотографии с ЧС"Салаирское рубилово" http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/antony-0507/photo?

Видео в процессе обработки.

Ссылка на комментарий

Антон как доехали?Не забудь отдать Илье одеяло и Петровичу кружку.Предлагаю МВД-Новосибирск-Барнаул.Программа МВД-баня,шашлык,если будет дождь грязь гарантирую.

Ссылка на комментарий

Антон как доехали?Не забудь отдать Илье одеяло и Петровичу кружку.Предлагаю МВД-Новосибирск-Барнаул.Программа МВД-баня,шашлык,если будет дождь грязь гарантирую.

Доехали отлично.Валера не вопрос, только не в следующие выходные, а то у моей подготовка к экзамену.

Ссылка на комментарий

По плану в эти выхи,в следующие собираюсь на Ивановский тракт-закрытие сезона.Вообще ожидается мальчишник.

Ссылка на комментарий

Антохааааа!!!!!! ты понял...

Ссылка на комментарий

По плану в эти выхи,в следующие собираюсь на Ивановский тракт-закрытие сезона.Вообще ожидается мальчишник.

Валер я не против, к тому же вроде со своей договорился.

Ссылка на комментарий

Саня а ты опять спрыгиваешь?

Валер пока да. Думаю присоеденюсь толко уже к снежным выездам :blush::ak:

Ссылка на комментарий

Собираетесь человек 5 на одной машине,скидываетесь по 500р и где вы найдете баню дешевле?Мне надо знать заранее-а то натопить 2 бани нужно время,надо прогреть второй этаж.Кстати в одной бане ледяной бассейн,во второй душ.

Ссылка на комментарий

Собираетесь человек 5 на одной машине,скидываетесь по 500р и где вы найдете баню дешевле?Мне надо знать заранее-а то натопить 2 бани нужно время,надо прогреть второй этаж.Кстати в одной бане ледяной бассейн,во второй душ.

 

:ak: :ak:

Ссылка на комментарий

Привет всем, кого видела на Салаире - кроме Валеры что-то почти никого не узнала %) У меня на лица память плохая, если что :) Отмазалась :)

Типа закрыли мы летний сезон, хоть и неудачно. Зато впереди много интересного: надо перебрать весь джимник, доделать корандо и купить новый экспедиционник :)

 

А еще у нас в Томске (Зоркальцево, км 20 от города) кольцевые вндорожные гонки в субботу, приезжайте, кому не лень :)

Ссылка на комментарий

И меня наверно не видела :)

Ссылка на комментарий

И чета мимо меня походу прошла, хотя мы стояли напротив Валеры и новосибирцев :)

Ссылка на комментарий

Привет всем, кого видела на Салаире - кроме Валеры что-то почти никого не узнала %) У меня на лица память плохая, если что :) Отмазалась :)

Типа закрыли мы летний сезон, хоть и неудачно. Зато впереди много интересного: надо перебрать весь джимник, доделать корандо и купить новый экспедиционник :)

 

А еще у нас в Томске (Зоркальцево, км 20 от города) кольцевые вндорожные гонки в субботу, приезжайте, кому не лень :)

в субботу ,в эту?Есть ссылка на подробности?
Ссылка на комментарий

И сюда видео выложу

Ссылка на комментарий

в субботу ,в эту?Есть ссылка на подробности?

подробностей там не больше, чем я сказала, но вот: http://4x4.tomsk.ru/topic12218.html

 

Andre, вот чесслово не видела, хотя высматривала :) Видела красноярскую муську, но какую-то коричневую, что ли... В общем, склоеротик я :)

Ссылка на комментарий

Короче я понял МВД не состоится,буду перекраивать планы.

Ссылка на комментарий

Короче я понял МВД не состоится,буду перекраивать планы.

валера !! сорри но я сразу говорил- только после белых мух.

Ссылка на комментарий

в субботу ,в эту?Есть ссылка на подробности?

подробностей там не больше, чем я сказала, но вот: http://4x4.tomsk.ru/topic12218.html

 

Andre, вот чмесслово не видела, хотя высматривала :) Видела красноярскую муську, но какую-то коричневую, что ли... В общем, склоеротик я :)

моя это муська была :
Ссылка на комментарий

Короче я понял МВД не состоится,буду перекраивать планы.

Валера, МВД состоится. Нам с тобой надо цепи протестить. Где и как будет понятно в пятницу.

Ссылка на комментарий

моя это муська была :

Понятно. Но не знала :)

Лучше ко мне сами подходить не стесняйтесь :) Правда, когда я забиваю точки, я сильно злая, но если стоять в сторонке, то не дотянусь, чтобы стукнуть %)

Ссылка на комментарий

http://fotki.yandex.ru/users/gruz2-0-00/album/260650/?&p=1

ещО фотки со слета...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И так кого и во сколько завтра ждать?Забиваете в пофигатор село Гоньба,а тут я вас встречу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...