Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Ну вот,результаты опубликовали а меня там вообще нет,наверное иногородних не учитывают. :ak::biggrin:

Ссылка на комментарий

ilias

когда гену сделаеш?что с 502?! или после "карабля" сосисочный выезд не интересен :biggrin: ?

Генератор починил.Еду ставить.

Ссылка на комментарий

че то я не понял. Почему Алексей на 16-м месте? Он единственный кто прошел и яму и бревно!!!! и без помощи! Не правильно это!!!!

Ссылка на комментарий

ilias

когда гену сделаеш?что с 502?! или после "карабля" сосисочный выезд не интересен :biggrin: ?

После тех дождей что были 502-я уже далеко не сосисочная получится.

По пути на 502ю можно ещё посетить мраморный карьер Петеней

27149.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы не особо советовал на этом карьере долго бывать)))) Его закрыли из-за того что он фанит (т.е. радиация). А тем более сидеть на этих камнях)

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Я бы не особо советовал на этом карьере долго бывать)))) Его закрыли из-за того что он фанит (т.е. радиация). А тем более сидеть на этих камнях)

Свинцовые забродники надо однако :biggrin: А везде пишут что он действующий и там самый красивый мрамор, ток один камент нашёл чел пишет что стрелу у крана спиндили а новая хз когда будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Новосибирцы! Ну так, кто на 5-7 на Салаир? На финал ЧС-а?

Ссылка на комментарий

А ты сам-то поедешь, Серега? Я хоть и не новосибирец, но джимник, вроде, оживлен.

Ссылка на комментарий

А у кого фотки с прошлой поездки на 502ю ? Как бы глянуть ?

А фоток то кот наплакал. моя камера так и провалялась в машине))

Ссылка на комментарий

Новосибирцы! Ну так, кто на 5-7 на Салаир? На финал ЧС-а?

...у нас таких НЕТ! :ak:
Ссылка на комментарий

Новосибирцы! Ну так, кто на 5-7 на Салаир? На финал ЧС-а?

Если на работе с выходными договорюсь то я с вами.

 

Мои фото и видео с "Охоты на лис 2012" http://foto.mail.ru/...antony-0507/738 .

Изменено пользователем antony-0507
Ссылка на комментарий

Я бы не особо советовал на этом карьере долго бывать)))) Его закрыли из-за того что он фанит (т.е. радиация). А тем более сидеть на этих камнях)

Свинцовые забродники надо однако :biggrin: А везде пишут что он действующий и там самый красивый мрамор, ток один камент нашёл чел пишет что стрелу у крана спиндили а новая хз когда будет :biggrin:

 

Мрамор действительно один из самых красивых в мире, по красоте и структуре в мире только три таких места. Во Франции, и в Канаде вроде...

Ссылка на комментарий

А ты сам-то поедешь, Серега? Я хоть и не новосибирец, но джимник, вроде, оживлен.

Собираемся, Юля...

Ссылка на комментарий

А у кого фотки с прошлой поездки на 502ю ? Как бы глянуть ?

А фоток то кот наплакал. моя камера так и провалялась в машине))

На твой же снимали как Валера репку тянул ?

Ссылка на комментарий

Как буду у вас привезу фотик-а вы с него скачивайте и Корабль и ОНЛ,правда на охоте я фотал мало.

Ссылка на комментарий

 

На твой же снимали как Валера репку тянул ?

Я тоже так думал что Серега снимал- нифига он не снимал в принципе, есть парочка коротких видео и несколько фоток которые делал я, когда не занят за рулем был. АСерый халявил по полной :angry:

Ссылка на комментарий

Как буду у вас привезу фотик-а вы с него скачивайте и Корабль и ОНЛ,правда на охоте я фотал мало.

А когда ты у нас будешь?

Ссылка на комментарий

Ну что-то все затихли.Как дела у Алексея-гуру?С двигателем разобрался?Илья ты тоже что-то затих. :br:

Ссылка на комментарий

когда было интересно я то тапился то с веревкой бегал!!!!!!!!!!!!!

и то почти утонул то руги покалено в грязи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

 

а вобше надо специального человека брать штоб камеру из рук не выпускал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Насчет съемок-нужно на выезды брать спецкора,лучше из корандоводов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Господа Корандоводы,есть предложение-собраться и обсудить планы на 2013 год.Есть куча мест где мы еще не были,а так хочется..... :bw: И если заранее спланировать-можно готовиться,в том числе и финансово.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...