Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Слава БОГУ ### не поехал я.... отказала электроника седня- ни одной фары не работает, а если бы на лисах??!?!!

Ссылка на комментарий

MaxAleks был первым при прохождении полосы препятствий. Лучшее время и без засасады. Но от приза отказался!!!

post-9262-0-33133400-1348366096.jpg

Ссылка на комментарий

Лисы пойманы, шкуры сушатся. Идет обсуждение охоты.

post-9262-0-39152900-1348366636.jpg

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Когда я вытаскивал из колеи коллегу карандовода, какая-то редиска (когда второй раз таскал) крючок троса зацепил за технологическое отверстие в бампере. А ведь есть специальные проушины!. В результате, сегодня когда на мойке отмыли с трудом от глины моего тагерка (какая-то липуча глина попалась!!!, сапоги дома вообше целый час отскребали)-- стало ясно - 5-ти мм железяка силового бампера в районе этого отверстия выгнулась. И ещё бы выдергивать рывком 2 т. сидящие в колее на пузе. Наука - не доверяй такие вещи товарищу, особенно если он перед этим дернул литра 2-3 пыва :) . Ладно погнутось (фигня, кувалды в гараже нет - потом выгнем), но ведь сорваться трос мог! А безопасность превыше всего!!!!

post-9262-0-47549500-1348385322.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрели видео с регистратора. Поржали вдоволь, особенно над своми комментами когда на бок завалились. :)

ПыСы - теперь точно идентифицирован обьект, кто неправильно трос крепил. Это Леха!!!!. Ну ладно, ему сейчас не до бампера.... Надеюсь машины забрали и обошлось всё без очень большой "крови"...

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Я дома,Леху террановоды вытащили на гравийку,дальше не знаю.Мы с Петровичем поймали 5лис.Кто выложит фотки?Илья слава богу ты не приехал на Марче.

Ссылка на комментарий

Мы с антоном добрались до мойки амывеем и абмываем .удачная паездка (для пузотеров) Надо мне калеса для вылазки наследуший год палюбому пакупать. Ох и замучился глину месить и адноклубников напригать выдерни да дерни.Затовпечетлений маса. Кстати мы атну лису дагнали :biggrin: .

Ссылка на комментарий

http://mbo4x4.ru/ind...m&ID=106879#new спас операция собирается в район охоты на лис :biggrin:

 

"мы ночью вернулись.там связь через раз.сами чуть не сели.одного сурфа спасли.он бы неделю там жил,пока сухо не стало.жека там дорога до лагеря жопа".

- вот вот. последнее это точно. опа.

Ссылка на комментарий

Лесовик - красава! Второе место занял!!!

Кроме того спасибо ему и его каманде! Нас довел до лагеря и когда завалились на бок он и его команда спасли нас с Сашей от верной погибели :biggrin:. Кроме того, учитывая наш географический критинизм - сопровождали нас практически всю дорогу. Ещё раз спасибо и уважуха!!!

post-9262-0-69122500-1348413387.jpg

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

Я дома,Леху террановоды вытащили на гравийку,дальше не знаю.Мы с Петровичем поймали 5лис.Кто выложит фотки?Илья слава богу ты не приехал на Марче.

 

Да... Значит что то серьезное с движком... Но будем надеяться на лучшее.

PS Фотки и видео выложу как только сын научит как это делать. :br:

Ссылка на комментарий

Я дома,Леху террановоды вытащили на гравийку,дальше не знаю.Мы с Петровичем поймали 5лис.Кто выложит фотки?Илья слава богу ты не приехал на Марче.

Да я почти доехал. Встретил команду корандоводов, погрузился в машину Лесовика и начал праздновать победу :)

Кстати, у меня значок охотника есть, так что не надо тут ля-ля :)

Ссылка на комментарий

Мы с антоном добрались до мойки амывеем и абмываем .удачная паездка (для пузотеров) Надо мне калеса для вылазки наследуший год палюбому пакупать. Ох и замучился глину месить и адноклубников напригать выдерни да дерни.Затовпечетлений маса. Кстати мы атну лису дагнали :biggrin: .

 

Георгий! Это тебя мы таскали???

Ссылка на комментарий

http://mbo4x4.ru/ind...m&ID=106879#new спас операция собирается в район охоты на лис :biggrin:

 

"мы ночью вернулись.там связь через раз.сами чуть не сели.одного сурфа спасли.он бы неделю там жил,пока сухо не стало.жека там дорога до лагеря жопа".

- вот вот. последнее это точно. опа.

 

А это нас на сурфе они спасли :)

Мы в начале немного не в ту сторону тронулись.. спустились по по одной глиняной горке... поняли что не туда поехали.. но было поздно... благо туда же поехали ещё 2 машины и у них были сендтраки.. по ним мы и вылезли из глины. а потом 3 машины отлично выехали.. по какой-то странной дороге.. дорога была очень даже хорошой, 1 брод но терпимый.. и выехали мы уже за Верхними Иками. Вот как-то так :)

Ссылка на комментарий

Блин, я всё самое интересное пропустил :ak: , поделитесь хоть фотками

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

Блин, я всё самое интересное пропустил :ak: , поделитесь хоть фотками

Подожди маленько сегодня перелопатим флешки, а завтра выложим. :br:

Ссылка на комментарий

....думаю все хапнули положительных эмоций :biggrin: ,больше ни куда не поеду пассжиром-штурманом-скучно)))

жалко только дрыгатель MaxAlex....

Ссылка на комментарий

Я увез чью-то кружку-буду вас надо не забыть вернуть.А вообще охота понравилась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...