Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

сбор в 6-30 кафе "У Гарика"(ул.Русская 50/1)выезд в 7-00

канал для связи на Лисах 21С FМ

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone -участник в "охоте на лис"

4.gruz200 -штурман Danone

5.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.PetroWIcH

8.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

9.fort-sale

10.Ju- (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

11.Alex_TheGreat

12.Virus54

13.георгий 54

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Проверь себя!!!

 

Ты настоящий джипер если:

 

- гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.

- на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении

- гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками.

- глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек.

- познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.

- когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.

- когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.

- крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу.

- в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?

- пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.

- после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении.

- стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"

- в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?

-идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник

- для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.

- нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.

- узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес

- узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес

- если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

сбор в 6-30 кафе "У Гарика"(ул.Русская 50/1)выезд в 7-00

канал для связи на Лисах 21С FМ

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone -участник в "охоте на лис"

4.gruz200 -штурман Danone

5.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.PetroWIcH

8.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

9.fort-sale

10.Ju- (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

11.Alex_TheGreat

12.Virus54

13.георгий 54

а номер 6 опять отсутствует...

Ссылка на комментарий

и ещё:

- на светофорах ты уже не обращаешь внимания, что водители соседних машин и пассажиры маршруток прилипают носами к стеклу и рассматривают твои эмблемы

- не сумеешь проехать и 100 м на легковом автомобиле

- в ответ на удивленную реплику "у тебя что, джип??" пожимаешь плечами и отвечаешь "ну а что же еще?"

- когда друг приезжает к тебе на только что купленном легковом автомобиле, первым делом нагибаешься, смотришь клиренс и сокрушенно качаешь головой

- пропускаешь в свой ряд другие жыпы

- встречая Хаммер, думаешь "ну нифига себе паркетник отгрохали"

- всегда возишь с собой запас масла в объеме, необходимом для полной его замены =)

- регулярно делаешь музыку тише, прислушиваясь, не издает ли твой жып нехарактерных для него звуков.

- пока ожидаешь девушку под ее парадным, успеваешь провести ТО-2

- в машине частенько появляются посторонние запахи,

- в автомагазинах задаешь вопросы, на которые знаешь правильный ответ в отличии от недоумевающего продавца, и снисходительно улыбаешься на его лепетание о том, что диски с отрицательным вылетом и 35-я резина убивает подвеску...

- очень радуешься, если перед выходными шли ливни....

- предложение "наполировать машину" повергает в шок и воспринимается как оскорбление...

- внедорожник с шноркхелем, обвешанный по кругу АРБ, на внедорожной резине и без единой царапины навевает мысли о предателях в рядах...

- всегда есть заначка на эвакуатор...

- в городе у тебя "свои" объезды...

- если увидишь застрявший внедорожник - поможешь с радостью, если недопривод - со словами "Какого ты сюда полез?"

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

сбор в 6-30 кафе "У Гарика"(ул.Русская 50/1)выезд в 7-00

канал для связи на Лисах 21С FМ

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone -участник в "охоте на лис"

4.gruz200 -штурман Danone

5.PetroWIcH

6.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

8.fort-sale

9.Ju- (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

10.Alex_TheGreat

11.Virus54

12.георгий 54

Ссылка на комментарий

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

сбор в 6-30 кафе "У Гарика"(ул.Русская 50/1)выезд в 7-00

канал для связи на Лисах 21С FМ

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone -участник в "охоте на лис"

4.gruz200 -штурман Danone

5.PetroWIcH

6.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

8.fort-sale

9.Ju- (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

10.Alex_TheGreat

11.Virus54

12.георгий 54

 

Че испугались , что у нас шестого нет , или ипуг взял , что нас опять ТРИНАДЦАТЬ ЭКИПАЖЕЙ?

Я вот стою перед выбором , ехать или нет , че то сикотно на стоковой резине ехать.....

Ссылка на комментарий

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

сбор в 6-30 кафе "У Гарика"(ул.Русская 50/1)выезд в 7-00

канал для связи на Лисах 21С FМ

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone -участник в "охоте на лис"

4.gruz200 -штурман Danone

5.PetroWIcH

6.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

8.fort-sale

9.Ju- (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

10.Alex_TheGreat

11.георгий 54

fort-sale-не очкуй! ты же в ЛИСах учавствовать не будеш?...а с такой толпой до Б.Л.на руках принесем :br: ,ты вспомни куда "наш сусанин" на АТшных тапочках ездил!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

 

fort-sale-не очкуй! ты же в ЛИСах учавствовать не будеш?...а с такой толпой до Б.Л.на руках принесем :br: ,ты вспомни куда "наш сусанин" на АТшных тапочках ездил!

 

В Лисах участвовать :biggrin: , если только хитрой лисой прикинутся , поперек дороги в колее ..и не отсвечивать

То Атешка , а то лысая коленка КУМХО ,

да еду я, еду , всяко разно еду ,

вот только ща еще одна проблемка с фотиком нарисовалась , буду думать завтра че делать , какую фотокамеру брать с собой....

Ссылка на комментарий

Антох- прикольный список многое из него улыбнуло.. и заставило задуматься :biggrin:

Ссылка на комментарий

Народ надо реально думать че то по поводу шатра

Погода не балует

Может у кого на работе есть старые рекламные банера , только не сетчатые :biggrin: ( мы не на рыбалк у, а не на охоту едем )

 

как я понимаю , что есть на сегодня

 

плитка газовая

мангал

уголь для мангала , и розжиг

стол

еще один стол , Леша, Женя возмите из гаража плиззз

пила

стропы динамические,

 

 

запас топлива для охотников на лис, дкумаю не помешает

 

Еда, "чай" , каждый расчитывает на свои сили

 

Дополняем список

 

топор желательно

Изменено пользователем fort-sale
Ссылка на комментарий

Котелки не забудьте. Треногу, если на костре готовить. Лично я предпочитаю на костре, но дело хозяйское :)

И газовые баллоны с этой фигней (хз как ее зовут), чтобы пламя распылять :) А то из мокрых дров хреново костер разводить.

Еще по опыту часто не хватает ножей, штопоров и консервных ножей :)

 

Я, похоже, сливаюсь по причине погоды :(

Поскольку при мне ребенок, который осенью так и норовит заболеть, под дождем ее мочить не хочется. Да еще и в пятницу она учится до 18.00, а это значит ехать одной в ночь... какая-то нерадостная перспектива, блин. Хотя будь погода классная, со школой бы придумали что-нибудь :)

 

Так что, к соажлению, все мои топоры, лопаты, столы, кресла, плитки, котелки и что там у меня еще полезного в багажнике - не с вами :(

Ссылка на комментарий

Топор всегда в машине,небольшой кусок навеса возьму,стол,стул.Чайник возьмите кто-нибудь,а то мой на слете остался.

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Народ!! у меня тент был - правда без веревок на Слете 6 на 4 из армированной пленки- могу завтра передать кому нить. Но это просто кусок с дырками по краям... если нужен - отдам.

Ссылка на комментарий

Народ!! у меня тент был - правда без веревок на Слете 6 на 4 из армированной пленки- могу завтра передать кому нить. Но это просто кусок с дырками по краям... если нужен - отдам.

 

Саша захвати завтра его с собой , ты же где то на правом берегу работаешь , я бы подскочил забрал бы его .. И размеры уточни ?

Ссылка на комментарий

4 метра на 6 метров. работаю на пл. Калинина

Ссылка на комментарий

4 метра на 6 метров. работаю на пл. Калинина

ОКи, тогда если не трудно возьми его с собой , я завтра тебя наберу .....

Ссылка на комментарий

Народ надо реально думать че то по поводу шатра

Погода не балует

Может у кого на работе есть старые рекламные банера , только не сетчатые :biggrin: ( мы не на рыбалк у, а не на охоту едем )

 

как я понимаю , что есть на сегодня

 

плитка газовая

мангал

уголь для мангала , и розжиг

стол

еще один стол , Леша, Женя возмите из гаража плиззз

пила

стропы динамические,

 

 

запас топлива для охотников на лис, дкумаю не помешает

 

Еда, "чай" , каждый расчитывает на свои сили

 

Дополняем список

 

топор желательно

Есть тент 3*4 из винила.

Ссылка на комментарий

Так. Давайте задания. В говны серьезные и совревнования не полезу - салага ещё. С меня вот и много и так как буду с женой и двумя хорошими фотиками.

Что ещё мне поручитене злоупотребляй ? Прочитал про эвент - он 21 начинается т.е в пятницу. А собираемся 22 -го. Это нормально?

едем с ночевой??? палатку надо? Можно контакт (не Алексея) что бы узнать? Можно в личку ....

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

 

ОКи, тогда если не трудно возьми его с собой , я завтра тебя наберу .....

Оказалось блин трудно- с утра в гараже не нашел, оказалось он в другом гараже, рядом но блин туда попаду только вечером. в Кировском-Ленинском районе кто будет вечерком в районе 6 часов? Передал бы.

Ссылка на комментарий

Так. Давайте задания. В говны серьезные и совревнования не полезу - салага ещё. С меня вот и много и так как буду с женой и двумя хорошими фотиками.

Что ещё мне поручитене злоупотребляй ? Прочитал про эвент - он 21 начинается т.е в пятницу. А собираемся 22 -го. Это нормально?

едем с ночевой??? палатку надо? Можно контакт (не Алексея) что бы узнать? Можно в личку ....

постараюсь обьснить!)))

мероприятия начинаються 22.09.-утром заканчиваються 22.09.-вечером

часть желающих едет 21.09. вечером,другая 22.09. в7-00 от "Гарика"

с 22.09на 23.09 ОСНОВНАЯ масса людей ночюет ...так как за световой день не успеют отойти от долгих разговоров :biggrin:

в базовом лагере устроена полоса препятствий -на которой каждый может опробывать возможности своего авто

вечером 22.09 вручение призов и "типа" дискотека :ar:

призы будут вручать победителям "охоты на лис" и кто покажет лучшее время на полосе препядствий

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

сбор в 6-30 кафе "У Гарика"(ул.Русская 50/1)выезд в 7-00

канал для связи на Лисах 21С FМ

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone -участник в "охоте на лис"

4.gruz200 -штурман Danone

5.PetroWIcH

6.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером) -участник в "охоте на лис"

8.fort-sale

9.goga64

10.георгий 54

берите еду питье саляру каждый на себя!!!

goga64 - возми палатку ,если что мы из нее накидку сделаем,не понадобиться увезеш домой

мой тел МТС 92один8пять15

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

А где само действо будет??? В районе Юрманки???

http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=6758&start=0

на первой странице координаты и карта

Ссылка на комментарий

Так. С Денисом связался - получил подробный инструктаж :)

Я беру тенты. У меня их два. Палатку брать не буду. Возьму также угли (на всякий случай).Так как рации у меня нет (не дорос ещё), а координаты вводить в нафигатор мы с женой не умеем - придется ехать за кем то хвостиком. К стати вспомнил. У кого то должны быть мои наклейки... Наверно их уже не найти... :blush:

Ссылка на комментарий

К стати вспомнил. У кого то должны быть мои наклейки... Наверно их уже не найти... :blush:

Если те наклейки, которые делал Захар, то они лежат в гараже. У нас ничего не теряется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...