Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

..откуда и во сколько ПОЗЖЕ...

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone участник в "охоте на лис"

4.gruz200 участник в "охоте на лис"

5.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.PetroWIcH

8.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером)

9.fort-sale

10.Ju- (едет 21.09.12 вечером)

11.Alex_TheGreat

12.Virus54

 

Есть место для штурмана, готового цеплять галстук, копать саперной лопаткой, составить компанию у костра за рюмочкой чая :biggrin:

Верну в город по возможности в целости в воскресение 23 сентября --небритым , грязным , холодным., возможно и голодным :biggrin: ... но получившим массу удовольствия

Ссылка на комментарий

Валера, нафигаторов у меня много... раций нет, утопили все. Не знаю, понадобятся ли они на лисах. И есть еще младший штурман 8 лет от роду, куда я ее дену...

рации не нужны,если только в лагерь корандоводов сообщать о каждой пойманной лисе))))

Ну, на ЧСе обычно штурман пилоту в рацию говорит, как и куда ехать.

Ссылка на комментарий

Ну, на ЧСе обычно штурман пилоту в рацию говорит, как и куда ехать.

 

К "охоте" надо относиться не как к соревнованию, а как "народ поехал в лес отдохнуть и часть из них зачем-то уехала из БЛ... но не переживайте, скоро они вернутся ибо в БЛ пьянствовать удобнее и веселее".

Ссылка на комментарий

Буэ... мой нелюбимый формат :) может, не ехать?.. :)

 

Ну не всё же так плохо.. найдётся достаточно людей которые целенаправленно едут именно состязаться, бороться за победу... просто далеко не все :)

Ссылка на комментарий

Я планирую поучаствовать ,но без особого фанатизма.Благо на корабль Сталина съездил почти без потерь.На охоте пить буду только после соревнований-а то опять что нибудь сломаю,просто с народом пообщаться. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Кстати,народ-кто что берет,я имею в виду стол,бензопила,тент и Т.Д.?Да если завтра не найду корожащитную стропу и рывковый трос-кто поделится?

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Кстати,народ-кто что берет,я имею в виду стол,бензопила,тент и Т.Д.?Да если завтра не найду корожащитную стропу и рывковый трос-кто поделится?

Я возьму стол, мангал, газовую плитку.

 

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

..откуда и во сколько ПОЗЖЕ...

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone участник в "охоте на лис"

4.gruz200 участник в "охоте на лис"

5.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.PetroWIcH

8.валерий 22 (едет 21.09.12 вечером)

9.fort-sale

А №6 оставил для Георгия54 ?

Ссылка на комментарий

Раз остальные молчат придется брать бензопилу,тем более обещают дождь.Антоха сбрось в личку свой сотик.

Ссылка на комментарий

Кстати Жора собирается 21.09 вечером.

Ссылка на комментарий

Давайте тогда состыкуемся где-нибудь в районе Верх-Иков.Надо определиться со временем и контактами.Кто нибудь знает на каком канале будут Бизоны?

Ссылка на комментарий

я может тоже приеду но я через пихтовый поеду так как в прошлый раз там удлиняшку от домкрата забыл :biggrin:

удлиняшку забери, а Хондовода оставь...

Ссылка на комментарий

я может тоже приеду но я через пихтовый поеду так как в прошлый раз там удлиняшку от домкрата забыл :biggrin:

удлиняшку забери, а Хондовода оставь...

хондавод не на ходу, лежит дома на боку :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь возвращается в город в субботу вечером?

Вопрос очень важный, т.к. я без машины.. туда-то меня кто-нибудь увезет, а вот обратно мне нужно попасть в субботу.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь возвращается в город в субботу вечером?

Вопрос очень важный, т.к. я без машины.. туда-то меня кто-нибудь увезет, а вот обратно мне нужно попасть в субботу.

Если я поеду на мероприятие, то в субботу обратно.

Ссылка на комментарий

я может тоже приеду но я через пихтовый поеду так как в прошлый раз там удлиняшку от домкрата забыл :biggrin:

удлиняшку забери, а Хондовода оставь...

За хондовода пять баллов :)

Хотя по прошествии времени мне он кажется хорошим человеком - просто перебрал немного в тот день, с кем не бывает.

Ссылка на комментарий

есть предложение после охоты собратся в гараже поговорить выпить и поесть!?!?!?!?

кто как???

 

леш ты непротив??

Ссылка на комментарий

у меня под вапросом какого числа паеду ну точно паеду.

Ссылка на комментарий

Валера, если я поеду, то у меня должна быть (гыгы) корозащитка и просто стропа. Простите, а рывковый трос - это динамическая стропа? И опять же простите мне мою ЧСность, но при наличии лебедки оно зачем? Взаимопомощь допускается?

 

С таким прогнозом погоды, который показывают мне, актуально, чтобы кто-то взял тент или шатер. Тент/шатер и тренога - это две вещи, которых у меня нет :)

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

а,кто в субботу утром едет,где и во сколько встречаемся?

Ссылка на комментарий

1.канал в котором будут бизоны мне пока не известен http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=6808&start=50

2.часть людей(не наши) собираються в субботу в 6-30 у Гарика в 7-00 выезд,может и мы с ними?

3.тента у меня нет,но он явно нужен!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

это где у Гарика?

шашлычная ,если ехать в сторону бердска то сразу за вторым поворотом на ГЭС,адрес по 2Гис -ул Русская 50/1 Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...