Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Да пофиг,давайте ближе.Можно пройти Ябаганский перевал а там где понравится там и встать.Можно в Чемал,да мест куча.Кстати что с охотой на лис?Петрович ау....Вы когда планируете выезд-21 или 22го?Пора определяться.Как Илья на охоту?

 

Я тут... я еду когда все поедут, сам я скорее всего без машины буду. :(

Ссылка на комментарий

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

..откуда и во сколько ПОЗЖЕ...

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone

4.gruz200

5.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.PetroWIcH

Ссылка на комментарий

Я поеду только в том случае, если успею перебрать себе передний мост. На заднем приводе мне кажется до туда доехать не удастся.

Ссылка на комментарий

Я поеду только в том случае, если успею перебрать себе передний мост. На заднем приводе мне кажется до туда доехать не удастся.

Уважаемый ГУРУ ссанг-енгов!,Ваш автомобиль без переднего привода, с блокировкой заднего моста,с такой веселой командой + az.gif' alt=':az:'> -может пройти там где ВАМ и не снилось! :biggrin:
Ссылка на комментарий

22го регистрация до 9-30,успеете?Может 21го вечером?

Ссылка на комментарий

22го регистрация до 9-30,успеете?Может 21го вечером?

да Валер,ты прав,можем не успеть и поэтому:

1.Кто хочет принимать "участие в погоне за лисами"-думаю надо выезжать чсов в 7-7,30

2.Кто едет "отдохнуть" и возможно загнать своего коня в полосу припятствия то можно ехать позже.

3.Если мы ВСЕ поедем 21.09.12.....боюсь утром в субботу желающие поехать на "охоту"-этого сделать не смогут :biggrin: ,так как в тяпницу верем выехать из города после работы в сторону Алтая-это БОЛЬШАЯ проблема,соответственно приезжаем поздно.....а поговорить....,а чай?! ну т.е. до 2-3 ночи ...все как обычно!!!! :biggrin:

.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)-можеш с ним,я думаю с ним еще Гриша поедет может еще кто...

...все ессесно "ИМХО"

 

Едут на "ЛИС" 22.09.12 утром.

..откуда и во сколько ПОЗЖЕ...

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone

4.gruz200

5.antony-0507 (едет 21.09.12 вечером)

7.PetroWIcH

8.валерий 22

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Я поеду только в том случае, если успею перебрать себе передний мост. На заднем приводе мне кажется до туда доехать не удастся.

Уважаемый ГУРУ ссанг-енгов!,Ваш автомобиль без переднего привода, с блокировкой заднего моста,с такой веселой командой + :biggrin:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Я думал вечером хоть расскажете что к чему на охоте.Я если поеду то в пятницу-пивка литра 3 на утро не отразится на алкотест :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как написал что расскажете про охоту-так сразу тишина,я же буду вас с утра пытать :aq:

Ссылка на комментарий

Денис завтра с Ильей пойдем на корабль Сталина-вообще вы как партизаны,слово не вытянешь,случайно наткнулся на их форум,знать бы заранее лучше бы подготовился.Пойду до куда смогу пробиться.

Ссылка на комментарий

Как написал что расскажете про охоту-так сразу тишина,я же буду вас с утра пытать :aq:

22го утром на регистрации всё расскажем :)

Ссылка на комментарий

Если я приеду готовься рассказывать по ходу охоты :biggrin:

Ссылка на комментарий

в тяпницу верем выехать из города после работы в сторону Алтая-это БОЛЬШАЯ проблема

Да ладно тебе пугать народ, картошку уже все выкопали.

 

Денис завтра с Ильей пойдем на корабль Сталина-вообще вы как партизаны,слово не вытянешь,случайно наткнулся на их форум,знать бы заранее лучше бы подготовился.Пойду до куда смогу пробиться.

Да-да, поехали, блок управления раздаткой за одно помоешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все дороги идут на Пихтовый :)

 

http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=6758&start=40

ВНИМАНИЕ!!!

Всвязи с миграцией трёхзубых Бобров и вязкой Кабанов каких то там пород в близи Бухарихи, нам запретили категорически проводить ОНЛ 2012 в районе Бухарихи....

Отсюда сегодня порешили на собрании, что в связи с категорической нехваткой времени на поиск и подготовку на другой поляне провести ОНЛ 2012 на старой поляне бывшего Валово возле Верх Иков, по дороге на Пихтовый. Подправим старые круги и норы переставим , полосу препятствий сделаем пофачней и побольше.

Проезжабельность дорог и карты проезда выложу в понедельник 17.09.12, дата проведения остаётся прежняя 21,22,23 сентября.

Ссылка на комментарий

на шашлык с пивасом.Хотя желание есть!

Желание тоже есть, но не сейчас. Про пиво — очень хорошее можно взять прямо с завода. Шульгин лог. Это от Бийска по трассе на Алтайское. После Советского километров 10 и налево. Сетовка, Половинка, Шульгин лог. В деревню заезжать не надо — трасса не доезжая сворачивает направо. Там одно новое предприятие, не промахнешься. Магазинчик у проходной. Пиво всегда сегодняшнего приготовления, максимум вчерашнего. Три сорта: темное, светлое и зеленое (чуть сладкое, для дам). Продавец симпатичная молодая дама по имени Марина.

Потом далее в Платово подвесной мост через Катунь — и ты в Майме. Дорога немного хуже, чем Чуйский, но из-за своей незагруженности и отсутсвия "ограничителей" время не теряется. Это пиво стоит некоторых неудобств.

Ссылка на комментарий

Мой небольшой фотоотчет о прошлогодней поездке по Чуйскому тракту.

http://katancev.livejournal.com/1091.html

  • +1 1
Ссылка на комментарий

По просьбе ДАНОНА!! Завтра 15 сентября состоится ДР радиоканала Сибирь с выездом на природу , шашлыкингом итд.

Danone едет туды и приглашает составить компанию. подробности тут http://nsk-cb.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=2774

С Димой , думаю лучше созваниваться а не писать тут..

Ссылка на комментарий

Пока собираюсь на "Охоту на лис" на "пузотерной восьмидесятке", а там если кто возьмет в экипаж :) Самой пока гоняться не на чем. Планирую приехать в пятницу вечером.

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

Я тоже планирую в тяпницу.Только что вернулись с корабля Сталина,я правда на доехал пару километров,пока возился с хабами народ на трех Уазах съездил и вернулся.Пришел почти без потерь-брызговик и накладка на двери не в счет,правда пришлось лочить хабы.Отчет я думаю выложит Илья-я не люблю много писать.

Ссылка на комментарий

Валера, если увидишь (т.е. если и я, и ты приедем охотиться :)), то поймешь, что это именно пузотерка :)

Ссылка на комментарий

Господа,кто поедет в пятницу?Желательно объединиться и ехать вместе,чтобы я где-нибудь не блудил.

Ссылка на комментарий

Я поеду в пятницу, только с другой стороны :)

Блудить не собираюсь, но, помню, в 2008 г. мне эти Верх-Ики дорого дались... часов 10 ехали %)

Ссылка на комментарий

Господа,кто поедет в пятницу?Желательно объединиться и ехать вместе,чтобы я где-нибудь не блудил.

Валера, если что звони подскажу))))

Ссылка на комментарий

Мой небольшой фотоотчет о прошлогодней поездке по Чуйскому тракту.

http://katancev.livejournal.com/1091.html

Спасибо, красивые фотографии. Надо как-нибудь на три денька выбраться. Валера в канале?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...