Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Жора и Вова молодцы! Слава, ты как съездил?

Юля, джимник опять на высоте?

Илья, джимик в этот раз даже не доехал. Делать его надо капитально, а то всякие непонятные и непредсказуемые неожиданности лезут. Если успеем к Салаиру сделать, хорошо, а если нет, то надо будет вложиться к следующему сезону. Этот все равно уже слили :(

Ссылка на комментарий

На задней блоке тоже можно ехать, жаль цепи по регламенту запрещены.

Ссылка на комментарий

Слава надо было предложить,я бы поехал,а то просидел 2 дня на даче-скучно.

Так поездка была неожиданной и без ночевой, по плану было туда и обратно за 6 часов, а получилось за 31 час :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может на эти выхи в Горный сбегать?Слава ты вроде рыбак?Может рыбалку организуешь?

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Может на эти выхи в Горный сбегать?Слава ты вроде рыбак?Может рыбалку организуешь?

К сожалению я на эти выхи в деревню на картошку уезжаю :ak:

Ссылка на комментарий

Надо организовать клубный выезд на картошку-как в старые добрые студенческие годы :biggrin:

Ссылка на комментарий

Надо организовать клубный выезд на картошку-как в старые добрые студенческие годы :biggrin:

Я не против, правда до моей картошки 500км :biggrin:

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

На задней блоке тоже можно ехать, жаль цепи по регламенту запрещены.

Не жаль, а правильно. А то б еще гусеницы разрешить... неспортивно это.

Ссылка на комментарий

Расшифровал треки с бортового самописца Данона (кстати, восстанавливаю битые файлыс Навитела :biggrin: ).

 

А теперь подробности. Все прекрасно отрисовано на этой карте. Красным нарисован мой трек, который я проложил на основе скупых данных из интернета. Красная точка 1 и есть заветная высота. Как поехали вы. Через Дубровку (на такси что ли добирались?) зеленым, а потом желтым треком взяли высоту 409 (желтая метка номер 5). Далее развернулись и по синему треку спустились к Берди, там заприметили хорошее место для ночлега (синяя метка 7) и оранжевым треком пошли до высоты 423 (оранжевая метка 9). Что-то не понравилось, решили встать на ночевку в 7 точке.

Вывод - до 502 высоты вы не доехали 2-3 километра.

Ссылка на комментарий

Вывод - до 502 высоты вы не доехали 2-3 километра.

Обидна, визуально дорога на спуск вроде пошла и высот никаких там не наблюдалось

Ссылка на комментарий

Вот именно визуально дорога пошла вниз.. по высотам навигатора тоже, впереди была нормальная ровная лесная дорога по тайге. Елки зеленые обидно то как :blush: Хотя, если бы мы доехали- не факт, что мы бы нашли то место где ночевали.. и что получается, ни одного нормального брода что ли на пути к 502не злоупотребляй ?!!! Хотя в этом году все неправильно :biggrin:

ЗЫ: Илья плиз зашли поправленные треки и треки Пихтового тоже на почту (только пожми их чем нибудь, например раром)

Ссылка на комментарий

Моя точка в 502 была поставлена не по координатам, а путем изучения форумов и карт Генштаба. Но в любом случае я бы поехал дальше.

По-моему, кто-то говорил, что у него есть координаты вершины. Можно их в студию?

 

и что получается, ни одного нормального брода что ли на пути к 502не злоупотребляй ?!!!

Есть дорога через Петеня. Вам брод по капот нужен, да еще чтобы постоять? Статуэтку Валеры еще не изготовили :)

 

Обидна, визуально дорога на спуск вроде пошла и высот никаких там не наблюдалось

Вечером еще раз карты покурю.

Ссылка на комментарий

Первооткрыватели озвучили вот такие данные (нарыто на просторах паутины): 54 градуса 25 минут Северной широты, 85 градусов 2 минуты Восточной долготы

Ссылка на комментарий

Надо организовать клубный выезд на картошку-как в старые добрые студенческие годы :biggrin:

:br:

Ссылка на комментарий

Намек никто не понял,а жаль.

Да все Валер поняли, но видать нет возможностей, вот все с горя и ушли ффотку пить, поэтому и тишина :biggrin: . Валер я с радостью бы, но не уверен, ой не уверен что получиться. Точнее шансы вообще минимальны, но попробовать собраться стоит.. а в какую сторону предложение есть?

Ссылка на комментарий

Да хоть куда-просто съездить отдохнуть пообщаться,попить пива,поесть шашлыка.Можно прокатится до Коксы.

Ссылка на комментарий

Валер я в принцепи не против куда нибудь двинутся.А где это Коксы?

Ссылка на комментарий

В который въезд по пропускам через погранцов.... При этом падла красивый, но до красоты по моему далековато там от м 52 минимум 200 км...

 

хотя ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Валер 765км. немножко далековато на шашлык с пивасом.Хотя желание есть!

Ссылка на комментарий

Да пофиг,давайте ближе.Можно пройти Ябаганский перевал а там где понравится там и встать.Можно в Чемал,да мест куча.Кстати что с охотой на лис?Петрович ау....Вы когда планируете выезд-21 или 22го?Пора определяться.Как Илья на охоту?

Ссылка на комментарий

Я планирую выезд 21го вечером,остальные молчат.

Ссылка на комментарий

Я планирую выезд 21го вечером,остальные молчат.

Отправлено 10 September 2012 - 15:43

Да и народ не забываем что 22.09.12 ЕДЕМ НА "ЛИС"

выезд в субботу утром ,примерно в 8-00 скорее всего от ленты на большевички

...а может и от колорлона за Бердском,но тогда позже

.....это просто не все читать умеют.. :biggrin: .Давайте так,ЕДУТ:

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Danone

4.gruz200

5.antony-0507

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...