Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Данон дома, все нормально)))) Машину думаю мне завтра наш Гуру МаксАлекс настроит)))) так что практически без потерь приехали)))

Ссылка на комментарий

Саня,что так все плохо?Будет тебя не хватать,а как охота на лис?Усмиряй ураган-не забывай что женщины любят ушами и цветы.

Ссылка на комментарий

Данон нормально доехал до родителей остался там. Я на месте. Дома ураган Катрина отдыхает, полый ппиц. так что не до разборов фоток и треков. Илья!! мы так твою смечту и не осуществили- она так оталась твоей. 502 -я ждет тебя)

Вы хоть треки запомнили, а то опять мою мечту придется наугад осуществлять :)

Погода на выходных отличная стояла. Отжимал салон и плакал, что не с вами.

Ссылка на комментарий

блин такаяже фигня как и у алекса! дома может даже хуже!

спасибо ДАНОН ВАЛЕРА ВИРУС класно прокатились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вероятно и смогу н все заманчиво и интересно вабше мы с алексом !!!!!!!!!!!!!!

если кто позовет прокатится я постараюсь но нечего обешять не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

данон !

валера!

вирус!

удачи и спасибо за выезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вирус ты болеше всех фотал!?!?!?!?

плиз фотак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

данон у тебя фотки остались?

Ссылка на комментарий

http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic5694/?PAGEN_1=5

выложили отчет ....с фотками и видео

Ссылка на комментарий

Денис,Илья-после просмотра где ВЫ были-ВАМ обоим от меня респект и уважуха,даже простительно что с нами не поехали. :ak: -это мне жалко что не был с вами.

Ссылка на комментарий

Я думал хоть в этот раз не придется никого таскать-ан нет.

Ссылка на комментарий

Я думал хоть в этот раз не придется никого таскать-ан нет.

Еслиб не пришлось никого таскать было бы совсем не интересно, как то печально и по пузотёрски :biggrin:

Ссылка на комментарий

и даже если бы никто не сломался бы, тоже как то скучновато, для того же МаксАлекса)))))))))))))))))))))) Поэтому поездка удалась, можно сказать было все)))))

 

И лично хочу поблагодарить всех парней Валера, Саша, Сергей,Слава, Алексей всем Вам огромное спасибо, что не бросили и помогли починиться в полевых условиях, респект ребята вам!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Денис,Илья-после просмотра где ВЫ были-ВАМ обоим от меня респект и уважуха,даже простительно что с нами не поехали. :ak: -это мне жалко что не был с вами.

ИМХО!!!

В таких еб..ях должен побывать каждый кто стремиться к бездорожью!!!

Попробывать свой авто в максимально критических условияих и испытать себя на что он способен.

Узнать для чего нужны и как использовать -сандтраки,хайджек,цепи,лебедки...лопаты,веревки... :biggrin: ..водку коньяк.

...и некоторые после этого задумаються -"А НАХ. МНЕ ВСЕ ЭТО,не люблю я сидеть по пояс в грязной холодной жиже, зачем я дорабатываю свой авто,я ведь все ровно ни когда не буду использовать все его возможности,перестанет тратить деньги на обгрейд авто ...и займеться чем нибудь другим, более полезным...,. :br:

Ссылка на комментарий

Денис,Илья-после просмотра где ВЫ были-ВАМ обоим от меня респект и уважуха,даже простительно что с нами не поехали. :ak: -это мне жалко что не был с вами.

ИМХО!!!

В таких еб..ях должен побывать каждый кто стремиться к бездорожью!!!

Попробывать свой авто в максимально критических условияих и испытать себя на что он способен.

Узнать для чего нужны и как использовать -сандтраки,хайджек,цепи,лебедки...лопаты,веревки... :biggrin: ..водку коньяк.

...и некоторые после этого задумаються -"А НАХ. МНЕ ВСЕ ЭТО,не люблю я сидеть по пояс в грязной холодной жиже, зачем я дорабатываю свой авто,я ведь все ровно ни когда не буду использовать все его возможности,перестанет тратить деньги на обгрейд авто ...и займеться чем нибудь другим, более полезным...,. :br:

Купит камри?

Ссылка на комментарий

Купит камри?

:biggrin: ..тож ВАРИАНТ,но в моем случае это было от безисходности.....половина муссо ушла в квартиру!

.....а сейчас расматриваеться вариант постройки УАЗа с уже установленными потрахами в мосты от БТР....тож от безисходности :ak:

ну и корандо то еще ЕСТЬ!!!.....для сосисочных выездов :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

На УАЗ денег надо будет еще больше чем на Карандаша-бензин,ремонт,ремонт,ремонт....... :ak:

Ссылка на комментарий

вапрос глупый!

точка известна ест желание скататся отдохнуть всем клубомне злоупотребляй ??? ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий

вапрос глупый!

точка известна ест желание скататся отдохнуть всем клубомне злоупотребляй ??? ;) ;) ;) ;)

Без меня.

Ссылка на комментарий

вапрос глупый!

точка известна ест желание скататся отдохнуть всем клубомне злоупотребляй ??? ;) ;) ;) ;)

У нас же вроде есть уже точка!?!?!,,,,

надо сначало,ИМХО,на нее попасть(я про 502 высоту)

Ссылка на комментарий

На УАЗ денег надо будет еще больше чем на Карандаша-бензин,ремонт,ремонт,ремонт....... :ak:

да ясень ПЕНЬ что БОЛЬШЕ!!!!...и не только денег ,а еще здоровья,нерв,времени.....поэтому мысль о занятии УАЗиком гоню от себя подальше....было у меня это ЧУДО Советско-Российского автопрома))))
Ссылка на комментарий

Чето я совсем охреневаю- треки записанные на Даноновском навигаторе не читаются самим навигатором грит неподдерживаемый формат.... причем ВСЕ его треки...что за..? Народ! укто по навигаторам у нас спец??

Ссылка на комментарий

у меня на работе дизельный уаз хантнр наднях продовать будут. из хорошего лебетка 9 тон, силовые бампера ,рундук под оружие пробег 2000км . из плохова просто уаз .но уже хантер и саляра халява. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чето я совсем охреневаю- треки записанные на Даноновском навигаторе не читаются самим навигатором грит неподдерживаемый формат.... причем ВСЕ его треки...что за..? Народ! укто по навигаторам у нас спец??

Скорей всего треки битые. Там Навител? Если да, то открываешь в редакторе и ставишь закрывающие xml-тэги.

Ссылка на комментарий

Скорей всего треки битые. Там Навител? Если да, то открываешь в редакторе и ставишь закрывающие xml-тэги.

Илья вот не поверишь- мне сейчас совсем не до того ( спроси у Данона) Если есть время- давай я тебе кину треки. Ты наложишь их на карту где есть точка 502 и выложишь а мы глянем где мы были. Я тебе большой спсиб скажу, потому как ваще ща не до этого.

скажи куда кидать

 

Все указывает на то что мы зря развернулись- 502 была именно там. а Навител , блин порезал трек. в озике трек по которому мы шли полный. а вот в моем навишаторе обрезанный.

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...