Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Илья,а где ваши фотки?А то складывается впечатление что таскали только тебя.А вообще вы с Денисом молодцы,хоть кто-то выезжает.

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Илья,а где ваши фотки?А то складывается впечатление что таскали только тебя.А вообще вы с Денисом молодцы,хоть кто-то выезжает.

Ну я уазиков не таскал :)

Ссылка на комментарий

Илья где встречаемся с тобой? и где если Валера пойдет его подхватываем? мое мнение ты читал- за бердском.

 

ЗЫ: Данон, Груз в канале? ребят если совсем все плохо пойдет на вас вся надежда по организации спасательной экспедиции.... особенно на Диму :biggrin:

Ссылка на комментарий

Илья где встречаемся с тобой? и где если Валера пойдет его подхватываем? мое мнение ты читал- за бердском.

 

ЗЫ: Данон, Груз в канале? ребят если совсем все плохо пойдет на вас вся надежда по организации спасательной экспедиции.... особенно на Диму :biggrin:

на эти выхи я мимо,у меня ,очередной 385 переезд!))))
Ссылка на комментарий

Что-то я вас Ивановых не пойму-едем или нет?Определитесь уже.

Ссылка на комментарий

Я сегодня начну заниматься ремонтом автомобиля. Основной вопрос к генератору - всё будет зависеть от него.

Ссылка на комментарий

Илья по моему проще и дешевле купить новый,а тот в запас отремонтировать.

Ссылка на комментарий

Илья по моему проще и дешевле купить новый,а тот в запас отремонтировать.

+100,тем более что тебя постоянно тянет в ......и воду тоже)))

Ссылка на комментарий

Убить машину дело не хитрое... Генератор по моему у лехи есть какой то отремонтированный.. Да и ремонтируют их за 1 день в сибстартере..Если честно,Валер, Я пока тоже ничего понять не могу. Ну мы с Вирусом то едем по любому, Ильюху понять пока сложновата, едет не едет, взбаламутил народ, сломал машину за неделю до поездки, толком ничего не сказал.. ну в крайняк сами прокатимся- координаты нескольких точек мне Антон сбросил (отдельное спасибо)

Ссылка на комментарий

Денис а вы молодцы с Илюхой-есть еще порох.....

есть -есть)))

Илье ,еще раз,спасибо за не скучный МВД!

интересных моментов было МНОГО!

....на нескольких спусках Илье приходилось прицеплять якорь(другую машину)....потому как сам бы он ,без тормозов,перевернулся....

переправы муссо-спорт через узкие ручьи -это ВАЩЕ ПЕСНЯ))))

так же было прикольно идти по трассе в туман без фар....правда позади шла другая машина и подсвечивала нам дорогу....

и т.д. и т.п.

P.S.тормоза пропали из-за слетевшей цепи,которая в последствии намоталась на тормозной шланг со всеми вытекающими...

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Ребята если в пятницу выезжаем я скорее всего с вами, едем до Маслянино, там можем остановиться, а с утра уже выезжать на место)))

Ссылка на комментарий

в пятницу сильно уж длителная поездка получится. до маслянино всего то 2 часа максимум. ходу. т.е считай часов в 8 уже оттуда стартовать можно. Если ночуем в маслянино ну тогда выедем часов в 7. 1 час нас не спасет... А вообще Дим будет классно если ты с нами))

ЗЫ: а если мы не в пятницу то ты не снами что ли? :biggrin:

 

Просто походу с суботы на воскресенье все равно ночуем.. ну не успеем мы пройти маршрут. хотя как дожди идут., я думаю мы к вечеру уже свернем все эти покатушки и рванем обратно :biggrin:

Ссылка на комментарий

в пятницу сильно уж длителная поездка получится. до маслянино всего то 2 часа максимум. ходу. т.е считай часов в 8 уже оттуда стартовать можно. Если ночуем в маслянино ну тогда выедем часов в 7. 1 час нас не спасет... А вообще Дим будет классно если ты с нами))

ЗЫ: а если мы не в пятницу то ты не снами что ли? :biggrin:

 

Просто походу с суботы на воскресенье все равно ночуем.. ну не успеем мы пройти маршрут. хотя как дожди идут., я думаю мы к вечеру уже свернем все эти покатушки и рванем обратно :biggrin:

 

Саша а вы как все таки решили ехать, через какую деревню?

Ссылка на комментарий

Ну походу мне надо принимать решение Илья под вопросом едет или нет. Честно не знаю думал сегодня прикинуть и принять решение. Если есть рекомендации и пожелания -велком

Ссылка на комментарий

Народ!!кто водку заказывал-завтра свежий приход,вечером будет в гараже,хотелось бы,чтобы завтра забрали и расчитались,т.к.взял не на свои сбережения,жду вечером в гараже

Ссылка на комментарий

Я сегодня начну заниматься ремонтом автомобиля. Основной вопрос к генератору - всё будет зависеть от него.

У меня весной корандик 16 часов с заведёной движкой в речке проторчал, ради эксперимента отдал гену в ремонт, заплатил 700р, пока работает нормально

П.С. Сиб-стартер барыги ещё те, я делал в Автостартер-Генератор на ельцовской 26

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

В конце концов Вы когда родите?То суббота,то пятница :aq: Я вообще то спланировал на субботу,что опять переиграли?

Ссылка на комментарий

Валер!!!! никого не слушай, никому верить нельзя , даже себе. мне-можно. Встречаемся в Маслянино в субботу утром. Мы стартуем с города часов в 7. =/- думаю в 9 будем в Маслянино. вот так и планируй.

Ссылка на комментарий

завтра выложу примерный план поездки.

 

в райое Маслянино переходим на 16 АМ.

Состав пока не понятен. пока точно едут

1. Alex_TheGreat

2. Virus54

3.Валерий 22

под вопросом:

4. Danon (вероятность 75%)

5. Ilias (вероятность нервно курит в сторонке :biggrin: )

 

ЗЫ: Груз, не хочешь еще раз штурманом? :biggrin:

Ссылка на комментарий

А Danon чего это спрыгивает,мы если что где ночевать будем :br: ?Саня помнишь он баньку обещал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да он не спрыгивает, он просто честно говорит что не на все 100 уверен. до пятницы определиться... Валер, мы и так там "запаримся"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...