Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


Валер ну а как мы без тебя?))) Не, ну твое право конечно выбирать)))

Ссылка на комментарий

Валера, могу подкинуть ссылок на карты... хотя их и гуглом найти не проблема. Я качаю только по мере необходимости :)

Ссылка на комментарий

Юля если не сложно скинь,заставлю сына скачать,я то в этом полный Буратино :bw:

Ссылка на комментарий

Дима ОХОТА это когда ей охота и тебе охота :biggrin:

Интересно, как будто я что то другое имел ввиду)))) КТо то, как то иначе подумал????))))))

Ссылка на комментарий

Сливаюсь со всех покатушек в ближайшие два месяца (кроме соревнований), если какой-ибудь добрый человек не найдет мне крышу в сборе, в хорошем состоянии и быстро :)

Ссылка на комментарий

В итоге 1-2 числа кто едет? Ilias, Alex_TheGreat,Virus54 ? Валера так и не дал конкретного ответа едет он на разведку или нет.

Ссылка на комментарий

В итоге 1-2 числа кто едет? Ilias, Alex_TheGreat,Virus54 ? Валера так и не дал конкретного ответа едет он на разведку или нет.

Я еду если с ТО не обломают на след неделе

Ссылка на комментарий

Пока точно не знаю,и я думаю за день пройти маршрут не реально,только если все бегом.

Ссылка на комментарий

Пока точно не знаю,и я думаю за день пройти маршрут не реально,только если все бегом.

Валер я уверен что за день ВЕСЬ не пройдем. но основные моменты, общую обстановку проверим.

Ссылка на комментарий

вапрос а 1 сентября каму детишек в школу вести!?

Ссылка на комментарий

вапрос а 1 сентября каму детишек в школу вести!?

ЖЕНАМ!!!!

Ссылка на комментарий

А теперь серьезный вопрос. значит такс. кто таки кроме меня и Ильюхи едет? Диномическую стропу зажали, спасибо друзья((.. толком нифига не понятно ну да ладно. Илюя давай определятьс откуда пойдем встреча в 7-30 суббота 1 число. откуда? предлагаю за бердском около этого нового супермаркета. там места дофига.

Что брать:

1.Лопата

2. Стропа

3. Сменная одежда

4.Болотники- телепузики приветствуются

5. Топор

6.Запас топлива

7. Пожрать из расчета на ночевку(на всякий случай)

8. Навигатор

9. рация 433 ( лпдшка короче. я беру 2 штуки одну мне одну штурману.

 

Теперь вопрос я так понял что штурман у нас один на всю толпу - это Зажигалка. Если не хотим читобы он там вусмерть упахался еще бы хотя бы одноо штурмана надо.

В итоге давайте поточнее а то получается что идея почти загнулась, а учтите- это потенциальный маршрут для вылазки на тот год.

Ссылка на комментарий

Alex_TheGreat, у меня нету только стропы хорошей, навигатора и рации, в серединке поеду шоб не потеряться :biggrin:

А что за супермаркет ? колорлон что ли ?

Могу прихватить мангал+решётку

П.С. А кто такой штурман ? Тот кто верёвки цепляет или тот кто говорит куда ехать ?

К списку можно добавить компресор, вдруг будет всё настолько плохо что придёться стравливаться :biggrin:

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

компрессор есть. Штурман у нас тот кого бросаем в лужи и смотрим- всплыл хорошо, не всплыл - значит объезд ищем :biggrin: поэтому надо хотя бы парочку)) мангал решетка- в принципе можно, бери на всякий случай. со стропой найдем дума.

ЗЫ: так ты точно едешь? тогда по месту думаю определимся уж. Если ты едешь значит экспедиция точно будет :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

компрессор есть. Штурман у нас тот кого бросаем в лужи и смотрим- всплыл хорошо, не всплыл - значит объезд ищем :biggrin: поэтому надо хотя бы парочку)) мангал решетка- в принципе можно, бери на всякий случай. со стропой найдем дума.

ЗЫ: так ты точно едешь? тогда по месту думаю определимся уж. Если ты едешь значит экспедиция точно будет :biggrin: :biggrin:

Точно еду, главное за недельку здоровье подправить, а то в прошлые выхи на рыбалке не дошёл до машины и уснул в 15 метрах от неё, чёт простыл немнога :biggrin:

Можно и одним штурманом обойтись, если к ноге верёвку привязать

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

У вас что строп нету?Как тогда ехать собрались?Если поеду возьму бензопилу,топор всегда в машине,планируйте с ночевкой-это будет реальней.

Ссылка на комментарий

Да,а где главный затейник?Что то он молчит.Я понимаю вы едете через Линево?Надо точнее определиться где встретимся,не забывайте что я еду из-за угла :biggrin: .И мне ехать на 200 верст дальше.

Ссылка на комментарий

Вот и я про тоже. Я как понял заезжаем через маслянино. с тобой, Валер , встречаться оптимально на трассе. лучше чуть время потерять, но стартануть вместе. трос у меня Димкин есть. РЫВКОВОЙ стропы нету, может найду за это время- с ней легче. Тем более если ты едешь- у нас тогда лебядь есть. На счет ночевки я тоже думаю- вряд ли мы пройдем маршрут за день- тем более дожди херачат. Так что ждем Илью чтоб он кинул трек и определиться где Валеру подхватывать.

Про встречу ага я про :

 

ВТД & КОЛОРЛОН, торговый центрБердск, Барнаульская, 19

Ссылка на комментарий

компрессор есть. Штурман у нас тот кого бросаем в лужи и смотрим- всплыл хорошо, не всплыл - значит объезд ищем :biggrin: поэтому надо хотя бы парочку)) мангал решетка- в принципе можно, бери на всякий случай. со стропой найдем дума.

ЗЫ: так ты точно едешь? тогда по месту думаю определимся уж. Если ты едешь значит экспедиция точно будет :biggrin: :biggrin:

az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Как здорово! Затейник отдыхает, а дело его живет. На выходные ездил с кемеровчанами. Если в трех словах, то бампер задний замял, пластик слетел, передний вообще снял под конец, пропали тормоза, залил гену, салон водичкой смочил (Валера привет!). В таком состоянии без света и тормозов шел 250 км по трассе + плюс туман и ночь. В общем, хапнул экстрима даже там, где его не ожидал.

Кто не понял, я пока без машины, посему записывайте в штурманы.

И еще. Блокировка едет там, где, казалось, уже должен встрять. Но резина все-таки первоочередное.

Ссылка на комментарий

Так в итоге, затейник, мы едем али не едем? а то ты аппарат покоцал еще до поездки :biggrin: И самое главное где ты умудрился то? Хотя дурное дело не хитрое :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так в итоге, затейник, мы едем али не едем? а то ты аппарат покоцал еще до поездки :biggrin: И самое главное где ты умудрился то? Хотя дурное дело не хитрое :biggrin: :biggrin:

туда мы ехали.... http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic5694/?PAGEN_1=1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...