Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

А ты думаешь у меня оно есть?Сильно дорогое удовольствие менять коробку и двиг.И вообще пора учиться на чужом опыте.

Ссылка на комментарий

1.ilias

2.gruz200

3.Danone

4.Alex_TheGreat

5.antony-0507

7.Ju-

8.Virus54

9.Валерий 22

 

Девять машин, это много, значит нужна разведка маршрута. Необходимо управиться за один световой день, я планирую это сделать на следующих выходных (1-2 сентября), надо еще 1-2 машины. Добровольцы есть?

Ссылка на комментарий

Демократия - это зло, поэтому назначу сам.

1. я

2. Саша, как самый заблокированный

3. Валера, как самый абориген (поедем в Пещерку на водопад)

Больше смысла нет, меньше - есть риск, что я Сашу в одного не вытащу.

Ссылка на комментарий

давай попробуем. я бы еще Захара зазвал бы: как самого осторожного :biggrin:

 

Выезд рекомендую с утречка часов в полседьмого.-8. Мы же до маслянино сначала, да? По километражу напомни. сколько щебенки сколько сам маршрут. маршрут вроде 22 км был..

Ссылка на комментарий

да и еще: ищем маршрут не убийственный для стокового авто. поддернуть это не проблема, но так чтобы не утопить машины. Выезд должен потом получиться развлекательный, а не зубодробительный :biggrin:

 

осталось еще мнение Валеры узнать))

Ссылка на комментарий

Точных сведений о состоянии дороги я не знаю, маршрут проложен до точки 502, если дорога позволит, то пройдем через границу области и поедем на водопад. Обратно можно вернуться по асфальту. По моим прикидкам от водопада до Нска получится 250-300 км.

Что касается самой точки 502, то можно попасть на нее двумя путями - через два брода или через один. В общем, в инете конкретных сведений нет, только обрывки.

 

ЗЫ. Захар настолько осторожен, что даже в список не записался.

Ссылка на комментарий

Чорт, я уже от зависти помираю... и заодно думаю, в какой цвет машину выкрасить... оказалось, у меня в свидетельстве про цвет написано "Комбинированный", так что могу делать все, что хочу %) Розовый со стразами уже не предлагать :))))

Ссылка на комментарий

Чорт, я уже от зависти помираю... и заодно думаю, в какой цвет машину выкрасить... оказалось, у меня в свидетельстве про цвет написано "Комбинированный", так что могу делать все, что хочу %) Розовый со стразами уже не предлагать :))))

а зачем тогда красить?!...мужчину украшают шрамы...
Ссылка на комментарий

250-300 км это порядка 600 км дороги. При этом част маршрута в режиме разведки. Тяжко будет за световой день уложиться. но попробовать можно. Ну и по горючке я лично возьму литров 40 на запас, мало ли что. тем более я с новой турбиной сецчас расхода своего не знаю.

Ссылка на комментарий

250-300 км это порядка 600 км дороги. При этом част маршрута в режиме разведки. Тяжко будет за световой день уложиться. но попробовать можно. Ну и по горючке я лично возьму литров 40 на запас, мало ли что. тем более я с новой турбиной сецчас расхода своего не знаю.

Расход скорее всего упадет.

Ссылка на комментарий

Да, трудно, поэтому надо выехать пораньше. 7.00-7.30 нормально, а там до победного. У меня 15 литров где-то валяется, тоже возьму. Заодно разведаем нормальные заправки, в лес лучше заехать на полном баке.

Ссылка на комментарий

вот почему то кажется что это вот это activesys.ru/tr/view.php?albom=16&img=1 как раз туда народ ходил

Ссылка на комментарий

Исходя из увиденного и прогноза на 1-е числа в маслянинском районе ( дожди обещают как раз в дни поездки и до нее). надо уговаривать Валеру. Лебедка , как говориться, карман не тянет. Но в принципе особо засадных мест я там не увидел... хотя лично знаю что на фотках все выглядит значительно проще, да и время прошло, там могли или накатать или убить в хлам дороги. Ладно время есть еще прикинем что к чему.

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет! На 502 (третьи Петени) дорога есть, если сухо то можно спокойно проехать, дорога по ней возят лес. Но этот путь идет через деревню Чудиново километраж до Маслянина 150, с Маслянина до Чудинова 55, дальше километров 20 до 502 точки. Есть дорога до Третьих Петеней через Дубровку, но там пока не могу узнать что за дорога. Как будет информация так сразу отпишусь. И вот еще появилась информация что недалеко от 502 есть точка 510 находится рядом с Кемеровской областью, так что есть к чему стремиться и где испытывать ваши блокировки.

Ссылка на комментарий

вот именно испытывать, а не рвать. я машину рвать не буду- если не дай бог пойдет серьезная засада, экспедиция сворачивается.

Ссылка на комментарий

Если будет возможность развернуться и смотря сколько выпить,а вообще мне нравится-Новосибирцы едут на разведку и каким-то боком там валера?

Ссылка на комментарий

Кстати у вас есть кто сможет скинуть генштабовские карты на компьютер?Я бы привез ноут.

Ссылка на комментарий

Кстати у вас есть кто сможет скинуть генштабовские карты на компьютер?Я бы привез ноут.

Я генштаб в озик запихивал. Тебе НСО и два Алтая?

 

Я тоже на разведку хочу, а то основная поездка у меня под вопросом

 

Поехали, я только за

Ссылка на комментарий

Мне чем больше тем лучше.Кстати кто-то грозился в баню приехать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я тоже на разведку хочу, а то основная поездка у меня под вопросом

 

Поехали, я только за

Ссылка на комментарий

На открытие охоты кто куда едет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...