Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


Бредень бери помельче :biggrin: Кстати с наступающей днюхой тебя.

Ссылка на комментарий

Бредень бери помельче :biggrin: Кстати с наступающей днюхой тебя.

 

Малявочник, что ли?

 

так, мордушку возьмем и успокоимся...

Изменено пользователем antony-0507
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья!

Не забываем, что у нас осталась непокоренной 502 высота. Хочу в сентябре прорваться туда.

Ссылка на комментарий

Друзья!

Не забываем, что у нас осталась непокоренной 502 высота. Хочу в сентябре прорваться туда.

Это чего такое? А то я тут уже надеюсь к середине сентября быть в строю :)

Ссылка на комментарий

Это чего такое? А то я тут уже надеюсь к середине сентября быть в строю :)

Вот здесь писал. Там же маршрут предполагаемый.

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Друзья!

Не забываем, что у нас осталась непокоренной 502 высота. Хочу в сентябре прорваться туда.

присоединяюсь
Ссылка на комментарий

Друзья!

Не забываем, что у нас осталась непокоренной 502 высота. Хочу в сентябре прорваться туда.

присоединяюсь

Предлагаю тем же составом что и на Пихтовы гребень. Единственное изменение будет это я сразу с вами поеду))))

Ссылка на комментарий

я не против. только сразу надо договориться о порядке прохождения СУ потому как, простите парни, но у нас организация взаимовыручки в засадах ГАВНО!

Ссылка на комментарий

Danone

))))))))думаю состав резко сократиться)))!!! поедут только САМЫЕ"обезбашенные"!!!)))

 

я не против. только сразу надо договориться о порядке прохождения СУ потому как, простите парни, но у нас организация взаимовыручки в засадах ГАВНО!

т.е. нас "обезбашенных" уже четверо?!)))

1.ilias

2.gruz200

3.Danone

4.Alex_TheGreat

Ссылка на комментарий

Я за!!! Главное выбрать погожие выходные.Тем более есть тема заехать в "Барсукову пешеру" и водопад, координаты у меня есть, крюк около 20 км. от маршрута.

Ссылка на комментарий

Я, я приеду, если машина уже будет :) Только будет она после 15 сентября, и то если повезет...

Ссылка на комментарий

Я, я приеду, если машина уже будет :) Только будет она после 15 сентября, и то если повезет...

На Джимнике приезжай - будешь легкой кавалерией, дорогу разведывать.

Ссылка на комментарий

Danone

))))))))думаю состав резко сократиться)))!!! поедут только САМЫЕ"обезбашенные"!!!)))

 

я не против. только сразу надо договориться о порядке прохождения СУ потому как, простите парни, но у нас организация взаимовыручки в засадах ГАВНО!

т.е. нас "обезбашенных" уже четверо?!)))

1.ilias

2.gruz200

3.Danone

4.Alex_TheGreat

И меня в список добавьте :biggrin: хондавода обещаю не брать :blush:

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

1.ilias

2.gruz200

3.Danone

4.Alex_TheGreat

5.antony-0507

7.Ju-

8.Virus54

Ссылка на комментарий

Я, я приеду, если машина уже будет :) Только будет она после 15 сентября, и то если повезет...

На Джимнике приезжай - будешь легкой кавалерией, дорогу разведывать.

Парни..эта "легкая кавалерия" по проходимости уделает всех нас вместе взятых :biggrin: машин заточен для трофи, с блоками и резиной 33 (Юлька, могу и соврать...) и экипаж этого жжимника не раз на пьедесталах был в призах на ЧС-ах. Так что, бойтесь...а то заведет вас и уедиет..а вы буите там барахтаться!

8263.jpg

Ссылка на комментарий

Серега, не соврал. Ща на нем 33 боггера. Раньше были 34 ТСЛи. И лебеда переставная: хочешь взад, хочшеь вперед. Правда, есть несколько недостатков:

1) Корпус раздатки пополам %)

2) До вас пилить на нем я опухну, а тащить на сцепке нечем :)

3) Лебедку я одна не подниму %)

 

На пьедесталах только давно не стояли, чот не прет нам в туризме. Пока планируем за зиму машинку хорошо перетрясти и выложиться на будущий год в полный рост (хотя Сашка уже в экстрим хочет, но я еще денег на военные мосты и 35 боггера не заработала %)). Посмотрим, что получится :)

Ссылка на комментарий

Серега, не соврал. Ща на нем 33 боггера. Раньше были 34 ТСЛи. И лебеда переставная: хочешь взад, хочшеь вперед. Правда, есть несколько недостатков:

1) Корпус раздатки пополам %)

2) До вас пилить на нем я опухну, а тащить на сцепке нечем :)

3) Лебедку я одна не подниму %)

 

На пьедесталах только давно не стояли, чот не прет нам в туризме. Пока планируем за зиму машинку хорошо перетрясти и выложиться на будущий год в полный рост (хотя Сашка уже в экстрим хочет, но я еще денег на военные мосты и 35 боггера не заработала %)). Посмотрим, что получится :)

Таки на этап ЧС к нам приедете? 7 сентября у нас 4-ый этап...

Ссылка на комментарий

Дык помню, но пока раздатка пополам - непонятно. Успеем починиться - обязательно приедем.

Ссылка на комментарий

Тем более надо чтобы Юля к нам приехала :biggrin: Нам как раз опыта то и не хватает, а так будет у кого поучиться.

Ссылка на комментарий

Пилот-то я ни фига не опытный, так что фиг вам :)

Фиг нам приедешь или фиг нам научишь? :biggrin: Я предпочитаю "фиг нам научишь" - с детства учиться не любил :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Фиг научу. Саму штурман учит :)

Но приеду, наверное, тоже фиг. Все-таки до конца сентября я еще, скорее всего, пешеход.

Ссылка на комментарий

Если получится я с вами,а то что-то не зовете.

Валера, да мы как то наивно думали что ты уже с нами :biggrin: Конечно давай с нами. Только я сразу говорю: если четко на берегу не будет обговорено как едем, по какому маршруту, что делаем в случае непроходимости основного маршрута, кто за что отвечает, кто что берет, кто и как и в каком порядке вытаскивает засевших, то я пас, потому как просто подорваться и поехать можно на шашлык с девочками, я твой подвиг повторять не хочу: нет ни денег ни желания :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...