Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Не хочу выходные на даче проводить, и поехать не с кем...

я еду в белакуриху....
Ссылка на комментарий

я еду в белакуриху....

На заднем приводе?

на переднем-японском))))

там есть Нива (ты же помниш) хочу на ней там покататься по их "достопримичательностям"....хотя особо там ни чего НЕТ.

...реально неохото дома или на даче сидеть в такое РЕДКОЕ лето,а так как Алексей сказал хозяйке-корандо мне больше не давать,то придеться довольствоваться пузотерными маршрутами(((

Ссылка на комментарий

всем кто был на пихтовом-памятные сувениры лежат в гараже -забирайте.

Ссылка на комментарий

сушеные пауты в бантике :biggrin: (от которых у меня до сих пор все ноги в крапинку)......будеш в гараже возмеш.Сувенир не представляет ценности, кроме как памятный!т.е. специально сломя голову за ним ехать не обязательно))))

п.с. за качество сссори,все делолось на скоряк...вобщем в духе всей поездки)))).....это была проба пера-как говориться,работу над ошибками обязательно проведу

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

сушеные пауты в бантике :biggrin: (от которых у меня до сих пор все ноги в крапинку)......будеш в гараже возмеш.Сувенир не представляет ценности, кроме как памятный!т.е. специально сломя голову за ним ехать не обязательно))))

п.с. за качество сссори,все делолось на скоряк...вобщем в духе всей поездки)))).....это была проба пера-как говориться,работу над ошибками обязательно проведу

А я думал шишек насобирали :biggrin:

Ссылка на комментарий

я дома. дорога без приключений- одно хреново это полный тупизм движки: Леха, стало еще хуже, такого раньше не было точно, машино реально тупит. Гремит слева жутко( надеюсь это ступичные всетаки).Грусто как то даже : все пересохло из приключений только недостороенная дамба, где пришлось прыгать с насыпи и сухая но суко узкая и глубокая колея из которой ни как не мог выпрыгнуть.кончилось разхераченным кенгурином так как таки выпрыгнул..... на березку :biggrin:

ЗЫ: проходя ОРу любимую дорожку пришлось объезжать- там колею нарыли на выходе из брода пипец. в одного не рискнул идти

Ссылка на комментарий

я дома. дорога без приключений- одно хреново это полный тупизм движки: Леха, стало еще хуже, такого раньше не было точно, машино реально тупит. Гремит слева жутко( надеюсь это ступичные всетаки).Грусто как то даже : все пересохло из приключений только недостороенная дамба, где пришлось прыгать с насыпи и сухая но суко узкая и глубокая колея из которой ни как не мог выпрыгнуть.кончилось разхераченным кенгурином так как таки выпрыгнул..... на березку :biggrin:

ЗЫ: проходя ОРу любимую дорожку пришлось объезжать- там колею нарыли на выходе из брода пипец. в одного не рискнул идти

зы там и толпой помоему придется поковырятся! предлогаю следуюший выезд туда но уже дружною толпою! и по томуже маршруту!!?!?!?!
Ссылка на комментарий

зы там и толпой помоему придется поковырятся! предлогаю следуюший выезд туда но уже дружною толпою! и по томуже маршруту!!?!?!?!

Нет. выезд туда надо планировать. и сначала делать нормальную разведку. так что рано говорить про выезд-рано. Иначе либо будет не интересно, либо опять все поломаются. Так что давай не будем пока ничего обсуждать, Посмотрим, разведаем, ну а там уже подумаем.

Ссылка на комментарий

Завтра пойду почти в одну машину (Паджеро мини в качестве подстраховки не в счет) в район Мотково, поколесить в округе. Кто хочет - присоединяйтесь, можем поискать более веселые места. Либо ждите звонка, если что :)

Ссылка на комментарий

Завтра пойду почти в одну машину (Паджеро мини в качестве подстраховки не в счет) в район Мотково, поколесить в округе. Кто хочет - присоединяйтесь, можем поискать более веселые места. Либо ждите звонка, если что :)

 

стартуй пораньше и нафигатор возьми , а то тебя без координат и ночью врятли найдут....

Ссылка на комментарий

Завтра пойду почти в одну машину (Паджеро мини в качестве подстраховки не в счет) в район Мотково, поколесить в округе. Кто хочет - присоединяйтесь, можем поискать более веселые места. Либо ждите звонка, если что :)

....если что Диме звони....я думаю он оценит :br: Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Завтра пойду почти в одну машину (Паджеро мини в качестве подстраховки не в счет) в район Мотково, поколесить в округе. Кто хочет - присоединяйтесь, можем поискать более веселые места. Либо ждите звонка, если что :)

Очень рекомендую между Плотниково и Жеребцово, чуть в стороне от дороги на Охоту на лис проехать по частной територии. места красивые -шо пипец, Можно даже с Паджериком- один фиг дорога для пузотеров, но красиво, особенно около озера

Ссылка на комментарий

Походу в этом году даже поганок не будет :unsure: Как и рыбы :unsure:

на трассе в сторону новосиба ,перед Бийском ,видел неоднократно продажу грибов(какие не успел разглядеть-камри по трассе оч.быстро едет :happy: ),так что НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!
Ссылка на комментарий

в бийск за грибами . не я пас лучше падажду должныже они всетоки у нас сазреть.

Ссылка на комментарий

незабуть пасмотреть грибы пашли или нет.

Какие грибы? Остановился на полянке, дай ягоду поищу. Вроде есть она, правда хожено много. Походил, поискал - вся высохла. Говорят в том районе, где мы ночевали после Гребня, есть.

 

Итак. проехались по дорожкам до лагеря, куда мы ездили на открытие в апреле. Дороги сухие вусмерть, из приключений только глубокая колея, с которой пришлось немного пободаться. Река Ора превратилась в лужицу по щиколотку. Обратно пошли другим маршрутом, по которому ехала внедорожная колонна. Проблем не испытали, однако несколько засадных мест отметил.

Спасибо Данону за помощь - она не понадобилась.

Ссылка на комментарий

незабуть пасмотреть грибы пашли или нет.

Какие грибы? Остановился на полянке, дай ягоду поищу. Вроде есть она, правда хожено много. Походил, поискал - вся высохла. Говорят в том районе, где мы ночевали после Гребня, есть.

 

Итак. проехались по дорожкам до лагеря, куда мы ездили на открытие в апреле. Дороги сухие вусмерть, из приключений только глубокая колея, с которой пришлось немного пободаться. Река Ора превратилась в лужицу по щиколотку. Обратно пошли другим маршрутом, по которому ехала внедорожная колонна. Проблем не испытали, однако несколько засадных мест отметил.

Спасибо Данону за помощь - она не понадобилась.

 

Молодец что сам все проехал, а вообще звони в любое время, готов помочь)))) Если конечно Данон в канале будет)))))

Ссылка на комментарий

давайте,может, народ в нашу ветку,тут будем писать про ОБЩИЕ выезды....а то реально у нас уже 2 ветки)))

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Логично, согласен. а то засрется тема. Усе ребяты по домам! в основную ветку. сюды только массовые выезды.

Ссылка на комментарий

незабуть пасмотреть грибы пашли или нет.

Какие грибы? Остановился на полянке, дай ягоду поищу. Вроде есть она, правда хожено много. Походил, поискал - вся высохла. Говорят в том районе, где мы ночевали после Гребня, есть.

 

Итак. проехались по дорожкам до лагеря, куда мы ездили на открытие в апреле. Дороги сухие вусмерть, из приключений только глубокая колея, с которой пришлось немного пободаться. Река Ора превратилась в лужицу по щиколотку. Обратно пошли другим маршрутом, по которому ехала внедорожная колонна. Проблем не испытали, однако несколько засадных мест отметил.

Спасибо Данону за помощь - она не понадобилась.

ора всегда мелкая но всейчяс совсем даи везде воды мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы надеюсь там нечего неоставили а то место хорошее но засирают его пострашному!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...