Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Категорически всех приветствую! Осмелюсь выдвинуть свою кандидатуру на участие в новогоднем\посленовогоднем \ очередном съезде корандоводов! Желание участвовать зашкаливает за 100500%! возможность скромно приближается к 100%(~99%). Состав команды  - оптимален: соображаем на троих, с учётом ограничения +18 (я -1шт., супруга - 1шт.,. ребёнка до 10 лет -  1шт. )

Ссылка на комментарий

я хотел сказать, таблица тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kNG_oE8pXedU1nsws9lnZJUMCjt9zLqLvzi5-JJdT1c/edit?pli=1#gid=0
 вписывайся, присылай предоплату и добро пожаловать

Ссылка на комментарий

Хочу сообщить, что пока все идет не по плану))) Но выезд состоится в любом случае. Предоплата почти внесена.

Ссылка на комментарий

што есть не поплану если не секрет!?

Ссылка на комментарий

Андрюха не пугай. По предоплате я на неделе докину еще  2 тыс предоплаты. Поджигатель после 10 ноября. Есть 50 процентная вероятность , что моих родственников поятент- тогда еще народ будет.

Лесовика еще надо пинать ибо он что то на форуме ваще не лазит. У него надо деньги так забирать, а он едет.


С Лехи и Данона надо еще собрать- вот считай уже порядочная сумма получится.

Но как я пониаю на корпус мы пока не вытягиваем?


пока 1309 р сутки при условии того что не считаем не определившихся Жеку800 и Лесовика. Даже Если жека один и Лесовик один, то 1195 р сутки.


Если Жека  в троем, и Лесовик вдвоем -1057 р


Только вот до 5 ноября чтобы все оплатили 100 процентов.... не реально ((

Ссылка на комментарий

Перевел Язю 4000 руб.

Ссылка на комментарий

1 тысяча с человека в сутки. То есть с двоих 4 на двое суток. Пока собирали на предоплату, но можно уже полностью оплачивать

Ссылка на комментарий

Это все? больше никто?.. эххх

Ссылка на комментарий

Завтра час Хэ..

Переходим к плану Бэ..

Подробности позже ...

:br:

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

Обыдно слушь, да? Ну а че делать, у меня нет доп средсв, которыми я могу рискнуть и внести в надежде , что народ подтянется.

Ссылка на комментарий

Так Господа. по сайту Таежной  НИЧЕГО не понятно. Там где номера 4 места всего 2 кровати. В 6 местном кровать, тумбочка и стол..... по фото то же не поймешь есть ли там место расположиться например на полу на коврике. Можно как то поподробнее инфу, раз уж мы все сами по себе?? Или надо каждому ехать и смотреть на месте?

Ссылка на комментарий

Саня подожди, не вноси смуту раньше времени))

Ссылка на комментарий

Так мля.., по порядку..

Все кто в списке на НГ и кто еще в сомнениях:

1.Самостоятельно  выбирают номера с 9 по 20 (второй корпус) на сайте  http://www.taejnaya.ru/?page=room20&title=%CD%EE%EC%E5%F0%2020

2. Звонят на номер +79039037930 -Ирина,называют свою фамилию и сообщают ей выбранный номер (пароль - я от Дениса на 4-6 января)- И ВСЁ!!!

 

Те кто уже часть оплатил - ДОПЛАЧИВАТЬ пока НЕ НАДО!!

Те кто еще думает и еще не оплатил , но выберет номер ТОЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ пока НИ ЧЕГО НЕ НАДО!!!

Разговаривать о стоимости номера не надо!

 

Звонить НАДО завтра , край в субботу!

 

 

В воскресенье-понедельник буду с ней говорить о скидке, все будет зависеть от кол-ва людЁв! ;)

 

Можно было сообщить выбранные номера мне, но я не знаю нюансов в номерах (модель ТВ, из какой шерсти коврик, на какую сторону выходят окна и т.д.) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если кто- то не хочет звонить Ирине и ему пофиг внутренне убранство номера, можете сообщить МНЕ ваш выбор!

Ссылка на комментарий

Если кто- то не хочет звонить Ирине и ему пофиг внутренне убранство номера, можете сообщить МНЕ ваш выбор!

Денис, мне нужен номер для двоих. Что бы без подселения. Сам звонить стесняюсь.

Ссылка на комментарий

MaxAlex - номер 19

Груз/ Данон - номер 18 ))

Мой номер 245, на телогреечке печать....

Ссылка на комментарий

MaxAlex - номер 19
Груз/ Данон - номер 18 )) 

Лесовик - номер 9

Черник - номер 16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...