Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


Эту субботу во второй половине дня

это только корандоводы могут ехать за грибами после обеда :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Собираюсь за грибами в субботу с утра пораньше в район Горевки (не доезжая Улыбино). Но поеду только в том случае, если Улыбинская разведка в пятницу доложит о наличии съедобных грибов.

Ссылка на комментарий

Давайте определимся с направлением и поедем в след субботу,нас уже трое....Только ехать надо УТРОМ!!!

Ссылка на комментарий

Я еду в эту субботу во второй половине, с определением направления у меня нет проблем.

Ссылка на комментарий

Видел данона сегодня. Пролетел мне на встречу. По глазам видно, что грибов хочет.

Ссылка на комментарий

Видел данона сегодня. Пролетел мне на встречу. По глазам видно, что грибов хочет.

... может... УЖЕ? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Видел данона сегодня. Пролетел мне на встречу. По глазам видно, что грибов хочет.

... может... УЖЕ? :biggrin:

УЖЕ.. и еще хочет :)

Ссылка на комментарий

Народ лучьше скадити где есть белый и ГРУЗДЬ!!! :blush: за груздя я на все готов((

ЗЫ Валера если лисички пошли и погода не подговнит, значит гриб будет.

Ссылка на комментарий

Видел данона сегодня. Пролетел мне на встречу. По глазам видно, что грибов хочет.

... может... УЖЕ? :biggrin:

0_118429_955b1020_XXXL.jpg
Ссылка на комментарий

0_11843e_c5ffdddc_XXXL.jpg

 

Данон стал на 4см выше))0_118414_c70fe214_XXXL.jpg

 

http://fotki.yandex.ru/users/ya-gruz200/album/434031/

Ссылка на комментарий

В Каракане, наверное, хорошо. Мы поехали на Салаир. Доехали до мест проведения шестого слёта, переночевали на Ике. Утром стало скучно, поэтому решили разнообразить свою жизнь и поехали исследовывать близлежащие окрестности. Сначала было скучно, шли по дороге, по которой кто-то недавно проехал. Но вскоре наши пути разошлись, поэтому мы поехали в лес, а следы дальше в цивилизацию.

В лесу трава выше человеческого роста, слепней оочень много, поваленные деревья, которых не видно. Постоянно приходилось искать объезды, в эти моменты я терял направление дороги. Было ощущение, что мы первые за три года едем здесь. Постоянно пилились и рубились. Один товарищ пробовал делать это без футболки, за что быстро был обучен местными жителями :) Много раз садился на брёвна, погнул рулевую тягу. В очередной раз в поисках объезда и дороги уехал в мини-болото, деревьев вокруг не было, только пеньки трухлявые торчат и травы, а сами бревна на земле :) Сел мостом на одном из них, помощи ждать долго, сложно и неудобно. Решил лебедиться за гнилушки. Пока цеплял трос, сжёг все руки в крапиве, мухи жрали как в последний раз. Пока винчевался, штурмовая группа нашла дорогу, а это значит надо разворачиваться. Штурмана нет, вернее ещё не подрос, поэтому всё сам, маневрирую наугад, опять сажусь. Пульт, трос, пень, крапива и слепни - опыт уже есть. Пень хотел подвести, но мне много не надо было. Машина на свободе, впереди засада, на которой лебедился в первый раз.

Выходим на дорогу, занимаем свое первое место. Всё по новой: брёвна, объезды, топор и безопила. До цели 1 км, но средняя скорость всё ниже и ниже. Спускаем с отметки 400 м, по краям малина растёт, успеваю покормить детей, насколько это позволили мухи. И вот растительность резко меняется на знакомую до боли, проезжаю 10 метров, останавливаюсь, чтобы осмотреться. Нос меня не подводит. Пытаюсь тронуться, а машина не едёт. Болото.

Выдёргивают меня назад, принимаем решение разворачиваться. За три с половиной часа прошли девять километров. Обратная дорога заняла менее часа.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ндааааа....

в этот раз -" хорошо что нам было скучно" :biggrin: :biggrin: :biggrin: !

Ссылка на комментарий

да я ,на самом деле,про наФикомых...

Даже на даче,прячется солнышко и сразу толпами выходят кровапийцы!!!..а уж что в лесу...

...и так понимаю грибочков не было?! :biggrin:

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...