Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


химия без протирки+ополаскивание двигателя(без химии)+два коврика=300 руб.

 

без фоток, вопрос PetroWIcHа, не понятен :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

180 р ополаскивание кузова без химии и 1 коврик)) и то не хотели. Салон сам стирать буду уже все снято кроме переднего ковра, там еще железо отмывать от тины надо :biggrin:

Ссылка на комментарий

250р ковры , кузов без протирки и днище с рамой куда долезли) жуковка снова работает

Ссылка на комментарий

Ну ясно, я то давно знаю что моюсь втридорога)))

Фотограф! фотки кидай уже, Иазь! тоже давай вы же много фотали! я сегодня фотки кидан вечером из дома.

Ссылка на комментарий

а кто знает передняя часть ковровки без снятию бокса между сидушками снимется? :biggrin: понял что и передняя часть намокла(((

Ссылка на комментарий

а кто знает передняя часть ковровки без снятию бокса между сидушками снимется? :biggrin: понял что и передняя часть намокла(((

у меня без снятие сидений ни как у всех так наверно

 

Ссылка на комментарий

ну хотел малой кровью обойтись. А так сидушки передние снять, бокс скрутить, снять ковровку, воткнуть сидушку..эхх классно покатались))) Хоть перед бродами скотчем заклеивай все.

Ссылка на комментарий

ну хотел малой кровью обойтись. А так сидушки передние снять, бокс скрутить, снять ковровку, воткнуть сидушку..эхх классно покатались))) Хоть перед бродами скотчем заклеивай все.

У меня в прошлом году череж жгут проводов классно вода хлестала вовнутрь. пока я там герметиком всё не залил. снимал ковры и проверял потом. сухо))

Ссылка на комментарий

а я проврил- паралон на полу нажимаешь на него- ручьем льет :biggrin: так что завтра полностью снимаю все вспомнить бы как еще бокс снимается меж сидеьнями

Ссылка на комментарий

Я прям теряюсь что сказать.. :biggrin: Я этот момент пропустил.

Ссылка на комментарий

Это как понимать?

0_fec23_618d94fb_XL.jpg

 

Да никак , не понимать

 

подобное было в прошлом году на Киреке , только клиент был другой

вроде все обошлось :)

 

Гружу фото скоро выложу

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

0_f6fe0_ecf16b46_L.jpg0_f6fe4_2b988e86_L.jpg0_f6fe8_a92f1f10_L.jpg0_f6fea_fd6f4451_L.jpg0_f6fee_854dfeb4_L.jpg0_f6fe6_228380e5_L.jpg

 

и еще немного тут http://fotki.yandex.ru/users/fort-sale/album/209674/?p=0

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
  • +1 1
Ссылка на комментарий

http://my.mail.ru/mail/alex_thegreat/photo/6/7.html

 

проверьте кто нибудь, получается смотреть .... или нет..

 

h-30.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

фотки все что ли??!!?! :biggrin:

 

как то все замолкли, даже обилно :biggrin: я вон сегодня пол шумил после поездки целый день , блин не так дорого в конторах и просят....

Ссылка на комментарий

Давай фотки пола :biggrin:

:biggrin: поздняк я кавролин уже частично постелил)))
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

КЛУБ УАЗ Патриот приглашает Вас 4 мая 2014 года принять участие в мероприятии по случаю празднования 69 годовщины Великой Победы

 

Дорогами Войны 2014

 

5e316604c631.jpg

 

В честь 69 годовщины Победы в Великой Отчественной Войне 1941-1945 гг. Новосибирское отделение Всероссийского Клуба УАЗ ПАТРИОТ продолжая добрые традиции 2012 и 2013 годов, проводит в рамках Всероссийской акции "ДОРОГАМИ ВОЙНЫ" мероприятия по поздравлению ветеранов войны и труда, проживающи в населённых пунктах Колыванского района Новосибирской области. Количество 79 человек.

 

Цель данного мероприятия: Поздравить Ветеранов Великой Отечественной Войны. Показать, что молодое поколение помнит их подвиг и передаёт память дальше в поколения невзирая ни на какие политические веяния!

 

Мероприятие пройдёт 4 мая 2014г Сбор на ул. Красный Проспект по центру у Дома Офицеров.

 

 

Константин позывной СиБи "АМУЛЕТ" тел. 8 9l3 92O-ч9-82

Изменено пользователем TXA
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...