Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Кстати, мои шансы на принятие участия увеличиваются вместе с уровнем воды в окрестных речках.

Ссылка на комментарий

Все напряженные останутся в поле!!!))

Это про кого сейчас? :)

не скажу...

но где лежат браслеты ,я сообщу по приезду!))

Ссылка на комментарий

Кстати, мои шансы на принятие участия увеличиваются вместе с уровнем воды в окрестных речках.

Пойду как я проверять на герметичность шнорх... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Актуально, я в этом сезоне на носороге хапнул водички. Гофра порвалась.

Ссылка на комментарий

Актуально, я в этом сезоне на носороге хапнул водички. Гофра порвалась.

если на этой неделе будешь покупать,купи 2 (одну мне)...уже две недели не могу купить)))
Ссылка на комментарий

Какой размер гофры?

ну ты спросииииил

такой же как дырка на воздухане ближе к фаре :huh:

Ссылка на комментарий

Ну дак потому и спросил, чтобы не лезть, не мерять, вдруг "кто-то" знает?

Ссылка на комментарий

Захар молчит. А ведь он знает какие хорошие силиконовые трубки можно к нам поставить и размеры знает)) Но молчит!

 

мерять надо короб весь снимать. т.к диаметр на выходе из шнорха фиг знает совподает ли с диаметром входа в корпус, а без снятия короба не полезешь ((

Ссылка на комментарий

если на этой неделе будешь покупать,купи 2 (одну мне)...уже две недели не могу купить)))

Вряд ли, я на крузаке поеду :)

Ссылка на комментарий

На шнорк купилок не хватает, хочу перед заездом в грязь гофру от корпуса фильтра в сторону лобовика проложить...

Ссылка на комментарий

у меня есть и столик и мангал. Я с вами но возможно немного задержусь .

Шикарно! а немного это как? встреча в 10-00 практика показывает что раньше 10-30 вряд ли стартанем..

у меня в 9,00 процедура на западном. после процедуры в путь . ток Я не успею до ехать до Жеребцово буду вас по следам искать )))

Ссылка на комментарий

http://pogoda.yandex.ru/novosibirsk/

и погодка какраз!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну трасса будет свободна. в 10 по городу тоже не очень сильно. Так что думаю догонишь. как за барахолку выйдешь - набирай будем прикидывать как тебе лучше нас перехватить

 

http://pogoda.yandex.ru/novosibirsk/

и погодка какраз!!!!!!!! :biggrin:

Займи но выпей)))

Ссылка на комментарий

Напоминаю!!! связь еа стандартном канале 16 АМ сетки С у кого есть ЛПДшки - берите.

Ссылка на комментарий

Денис, я ваще то писал без меня не уезжать)))))) но пока до пятницы ничего не говорю и никуда не вписываюсь... Если вырвусь, то на один день. а джек мне положить некуда. Дайте координаты дач, я так понимаю , где то рядом с моей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Захар молчит. А ведь он знает какие хорошие силиконовые трубки можно к нам поставить и размеры знает)) Но молчит!

 

Силиконовые шланги такого размера, используются в молочном производстве, у нас где-то брали, но вспомнить не могу.

Штука классная, я находил похожие в старом телятнике, при мне уже 7-8 лет под открытым небом находится, все еще живая.

Изменено пользователем Лесовик
Ссылка на комментарий

Я скорее всего тоже, если и поеду, то уже догонять вас буду

Так все интереснее и интереснее :biggrin: Такими темпами дойдет до того, что не кто то догонять будет, а мы с Фотографом убегать от всей толпы. :biggrin: :biggrin:

Короче так: сбор в 10-00 как и планировали. там созваниваемся по списку с теми кто планировал. ну и решаем что к чему.

Ссылка на комментарий

ворос на засыпку !

кто будет вовремя?

Ссылка на комментарий

Что , то мне подсказывает , никто не собирается в такую погоду ехать , грязь месить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...