Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на будущее: кто-нибудь планирует в мае в Горный на: ЮБИЛЕЙНЫЙ Х СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!, имени Игоря Куликова

www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic7642/

Ссылка на комментарий

Камрады, походу я не еду. По очень уважительной причине.

Ссылка на комментарий

Вопрос на будущее: кто-нибудь планирует в мае в Горный на: ЮБИЛЕЙНЫЙ Х СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!, имени Игоря Куликова

 

Львович, ты на наше сосисочное открытие то, что то даже не записываешься, какой Горный? :biggrin: Ну как давай с нами в роли мобильного якоря :biggrin:

 

Камрады, походу я не еду. По очень уважительной причине.

Эх Леха жаль! вот реально жаль! Но причина уважительная- не последний раз. Там и в мае сгонять можно, есть места где до лета грязь есть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Камрады, походу я не еду. По очень уважительной причине.

Эх Леха жаль! вот реально жаль! Но причина уважительная- не последний раз. Там и в мае сгонять можно, есть места где до лета грязь есть :biggrin:

 

Может и получится, но черт его знает....

Ссылка на комментарий

Саша, доживем, увидим... 26 апреля открытие весенней охоты, если на сосисочном мероприятии сломаюсь, не попаду на охоту...

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Кто в списке, но не едет просьба отписаться. кто едет но его нет в списке...... как это не удивительно, тоже просьба отписаться.

Если переобуться успею, может быть присоединюсь. Но без гарантии.

Ссылка на комментарий

 

Если переобуться успею, может быть присоединюсь. Но без гарантии.

Галя, помочь? :biggrin: :biggrin: или у тебя без дисков?

Ссылка на комментарий

Если переобуться успею, может быть присоединюсь. Но без гарантии.

Галя, помочь? :biggrin: :biggrin: или у тебя без дисков?

Морально :biggrin: Желательно успеть купить новые стойки, т.к. со старыми вытекшими 31 резина не влезет точно, поменять их и уже тогда перебортовать.

Ссылка на комментарий

Я немного заболел но быстро поправляюсь((( 12 точная встреча где и во сколько ? а то у меня маленькая процедура 12 с утра !

Ссылка на комментарий

Я немного заболел но быстро поправляюсь((( 12 точная встреча где и во сколько ? а то у меня маленькая процедура 12 с утра !

пост №2465 этой ветки
Ссылка на комментарий

Александр! Мангал есть у меня,могу дать попользоваться(ноги откручиваются,размер-ровно на решётку шашлыка).Очень хочется с вами,но штурман пока не выездной.Если чего,звони..

Ссылка на комментарий

Александр! Мангал есть у меня,могу дать попользоваться(ноги откручиваются,размер-ровно на решётку шашлыка).Очень хочется с вами,но штурман пока не выездной.Если чего,звони..

Так и езжай в одну каску, при такой толпе народа всегда кто-нибудь найдётся помочь.

Ссылка на комментарий

Илья,я бы с удовольствием,но штурман после операции...нельзя надолго одну оставлять.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно кто штурман. Ты в следующий раз пиши корандоводка, вопросов не будет :)

Жене здоровья, пусть поправляется.

Ссылка на комментарий

Это по привычке..будем стараться к слёту поправиться.Если всё получится,поедем зрителями-болельшиками-помощниками...

Ссылка на комментарий

Александр! Мангал есть у меня,могу дать попользоваться(ноги откручиваются,размер-ровно на решётку шашлыка).Очень хочется с вами,но штурман пока не выездной.Если чего,звони..

понял. По мангалу если не решим к пятнице наберу. Штурману привет и наилучшие пожелания! :biggrin: Выздоравливаете то нормально?

Ссылка на комментарий

Повторимся

в 10ч-00 мин ,12.04.14(день космонавтики) ,на повороте в Жеребцово (кто не знает выезд за барахолку на Гусинобродское шоссе).

Затем идем длинной ,предложенной фотогрАфом дороге,доходим до уютной полянки,жарим парим -валим.

1.Alex_TheGreat

2.ilias - будем ждать :br:

3.gruz

4.AGO

5.jeka800

6.DANONE

7.PetroWIcH

8.MaxAlex-и тебя будем ждать :biggrin:

9. фотогрАф

10. Kadrik -без гарантий, но мы тебя записываем :biggrin:

 

Это все? а где новоприбывшие? а где старички остальные?

Ссылка на комментарий

можем хоть в матково,хоть в мошково....,но в воскресенье домой!)

у меня есть джек ,будем его использовать как лебедку!))))

Если нужон ещё один джэк- звоните, заезжайте :br:

Ссылка на комментарий

Александр!Звони,договоримся где пересечься.Выздоравливаем нормально,спасибо за советы по выздоровлению.

Ссылка на комментарий

можем хоть в матково,хоть в мошково....,но в воскресенье домой!)

у меня есть джек ,будем его использовать как лебедку!))))

Если нужон ещё один джэк- звоните, заезжайте :br:

может джека попросим тебя к нам привезти?)
Ссылка на комментарий

Повторимся

в 10ч-00 мин ,12.04.14(день космонавтики) ,на повороте в Жеребцово (кто не знает выезд за барахолку на Гусинобродское шоссе).

Затем идем длинной ,предложенной фотогрАфом дороге,доходим до уютной полянки,жарим парим -валим.

1.Alex_TheGreat

2.ilias - будем ждать :br:

3.gruz

4.AGO

5.jeka800

6.DANONE

7.PetroWIcH

8.MaxAlex-и тебя будем ждать :biggrin:

9. фотогрАф

10. Kadrik -без гарантий, но мы тебя записываем :biggrin:

 

Это все? а где новоприбывшие? а где старички остальные?

С радостью бы поехал, но увы не получается((

Ссылка на комментарий

у меня есть и столик и мангал. Я с вами но возможно немного задержусь .

Шикарно! а немного это как? встреча в 10-00 практика показывает что раньше 10-30 вряд ли стартанем..

Ссылка на комментарий

Это все? а где старички остальные?

День, у меня жена на дачу рвётся, так что я "пас", да и родаков Серегиных напрягать с гостями не хочется...

Ссылка на комментарий

Это все? а где старички остальные?

День, у меня жена на дачу рвётся, так что я "пас", да и родаков Серегиных напрягать с гостями не хочется...

жену на дачу ,а сам к нам.Напрягать мы ни кого не будем-100%.Все напряженные останутся в поле!!!))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...